перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 августа 2023, 17:00
27 августа 2023, 19:12
Смотря ещё какой походкой гулять… Да и не надо город с пляжем путать. Всем жарко, и что теперь? Титьками сверкать бегать?
28 августа 2023, 13:46
ДА!
28 августа 2023, 15:25
28 августа 2023, 13:46
ДА!
Тогда не нужно удивляться, что на тебя пялятся )
27 августа 2023, 17:15
Судя по излияниям, у девушки серьёзные психологические проблемы. Которые она, как и полагается человеку с проблемами, приписывает окружающим.
Гость
27 августа 2023, 17:57
Согласен.
Гость
28 августа 2023, 10:58
Гость
27 августа 2023, 17:57
Согласен.
У мужчин всегда женщина виновата, вот и у этой проблемы...
28 августа 2023, 11:48
Гость
28 августа 2023, 10:58
У мужчин всегда женщина виновата, вот и у этой проблемы...
Я женщина. Со стороны это именно так и выглядит - у девушки проблемы.
27 августа 2023, 20:56
"Возрастное, это пройдёт,как проходят вдали составы..."
Гость
27 августа 2023, 22:15
Не пройдёт. Если проблемы с головой, это надолго.
27 августа 2023, 17:19
Когда на публику одеваются провокативно, тогда чего добиваются? В любую жару вполне возможно одеваться корректно, а не ходить в толпе полуголой, а потом возмущаться.
Гость
28 августа 2023, 01:47
А провокативно это как?
28 августа 2023, 01:58
Гость
28 августа 2023, 01:47
А провокативно это как?
Вам сколько лет? Или голова служит для панамки? Хотя о чём это я? Большая часть населения не видит разницы между пляжем и театром, на любое мероприятие может пойти в неглиже. Всё нормально. Жарко же...
Гость
27 августа 2023, 18:32
Шорты наверно- что пол зада видно, а топ едва ли титьки закрывает)
Гость
28 августа 2023, 11:00
А вам какое дело что там закрывает, оно не ваше, проходите мимо и не смотрите!
Гость
28 августа 2023, 12:15
Гость
28 августа 2023, 11:00
А вам какое дело что там закрывает, оно не ваше, проходите мимо и не смотрите!
Не ваше, дак собственно никто и не претендует. А с какой целью это существо вываливает наружу, на всеобщее обозрение, своё хозяйство? Чтобы потом истерики закатывать, что кто-то на неё посмотрел? Ну посмотрел и что. Сама она на всех вокруг глазеет, и я догадываюсь, что мысли у неё при этом нехорошие )
Гость
28 августа 2023, 19:39
Гость
28 августа 2023, 11:00
А вам какое дело что там закрывает, оно не ваше, проходите мимо и не смотрите!
А какое ваше дело.Смотрим мы или не смотрим.Нам что с закрытыми глазами ходить и под трамвай попапасть.Эко куда вас заносит.
Гость
27 августа 2023, 18:38
К врачу, причём срочно! Если не очень запущено, то должны помочь.
Гость
27 августа 2023, 20:16
Мания преследования возможно. Ну или реально одета как на пляже, естественно смотреть будут.
Гость
27 августа 2023, 20:36
Если оголившейся подруге не нравятся мужчины, пусть найдёт себе бабу.
Гость
27 августа 2023, 19:15
Удивительно, но есть такое. Сестре 35 лет. Фигура позволяет носить платья не формы "мешок" ,а в талию. Длина платьев ниже колена. И что? То же самое ! Даже платья в пол, без деколЬТОВ , а внимание мужиков будь здоров. А ей "фиолетово"! Если у девушки фобия преследования и психологического насилия, то ей - к психологу/психотерапевту. Или.... сменить стиль одежды.
Гость
27 августа 2023, 20:46
Или пол сменить.
Гость
28 августа 2023, 10:23
Я тоже знаю даму около 50 лет (от 47 до 51) вот она с хорошей фигурой всегда носит платья беби-долл..... это так противно смотреть.... но почти все мужики обращают внимание на фигурку и мысли некоторые высказывают не очень пристойные. Будь она в обычном деловом платье, фигура так же была бы видна, но выглядела приличней и мужики бы слова не говорили.
Гость
28 августа 2023, 12:16
Гость
28 августа 2023, 10:23
Я тоже знаю даму около 50 лет (от 47 до 51) вот она с хорошей фигурой всегда носит платья беби-долл..... это так противно смотреть.... но почти все мужики обращают внимание на фигурку и мысли некоторые высказывают не очень пристойные. Будь она в обычном деловом платье, фигура так же была бы видна, но выглядела приличней и мужики бы слова не говорили.
Видите как. Вам противно, а мужчинам не противно. А почему вам-то противно, какое ваше дело? У вас фигуры нет? )
Гость
27 августа 2023, 19:44
А где фото героини в летнем одеянии?
Гость
28 августа 2023, 12:17
Присоединяюсь, дайте фото. А то может она врёт всё, откуда мы знаем.
Гость
28 августа 2023, 19:49
Гость
28 августа 2023, 12:17
Присоединяюсь, дайте фото. А то может она врёт всё, откуда мы знаем.
Да уж выложила бы фото и тут бы мы решили есть на что посмотреть или отвернуться.
Гость
27 августа 2023, 20:42
Постригись наголо и будет тебе счастье
27 августа 2023, 18:50
Для чего этот "крик души" текущей самки? Вы видели её справку от психиатра, в которой написано, что она здорова?
Гость
28 августа 2023, 01:48
А где ваша справка?
Гость
29 августа 2023, 11:36
Гость
28 августа 2023, 01:48
А где ваша справка?
А он не вопит, что на него на улицах "все смотрят".
Гость
27 августа 2023, 17:52
Сначала на улицу чуть не голышом выходят, потом оказывается, что в этом виноваты мужики... Если ты разделась это по сути призыв для противоположного пола так то...
Гость
27 августа 2023, 21:29
А я из тех кто пялится. Думаю, если девушка так привлекательно оделась (без лифчика, шорты или просвечивает), то ей нравится, когда на нее смотрят. ... Ну, ок. Не для меня старпера так оделась, но на улице же нет выбора "ты смотри, а ты не смотри".
Гость
28 августа 2023, 07:55
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. Е ли это не вброс от апологетов паранджи и хиджаба.
Гость
27 августа 2023, 18:04
Молодость быстро проходит! После тридцати внимание мужчин резко пойдет на убыль, так что не переживайте!
Гость
27 августа 2023, 18:17
Это не от возраста зависит, а от женщины. )))
Гость
27 августа 2023, 19:02
Не факт.
Гость
27 августа 2023, 20:28
Гость
27 августа 2023, 18:17
Это не от возраста зависит, а от женщины. )))
Гость, у них зависит!!! В 30 лет у меньшинств уже глубокая, старуха...
Гость
27 августа 2023, 20:23
Это не крик души, а крик невостребованного туловища.
Гость
27 августа 2023, 17:20
носи хиджаб. чего ныть от того, что тобой восхищаются?
27 августа 2023, 18:02
Дополнительное внимание к себе привлекает ) Уж такая я привлекательная, как ни оденусь, все на меня смотрют, все меня хочут, казлы похотливые ))
Гость
27 августа 2023, 18:18
далеко не факт, что ею восхищаются. может это фантазия девушки.
Гость
28 августа 2023, 12:47
27 августа 2023, 18:02
Дополнительное внимание к себе привлекает ) Уж такая я привлекательная, как ни оденусь, все на меня смотрют, все меня хочут, казлы похотливые ))
😁
Гость
27 августа 2023, 17:26
Девушке нервишки надо лечить, а не статьи писать..
Гость
27 августа 2023, 18:28
это природа детка!!!
Гость
27 августа 2023, 19:57
я женщина и мне 40 лет, действительно, внимания после 35 поубавилось, но тут ко мне пристали двое узбеков, мерзкое чувство, поэтому частично эта девушка права, когда на улице так липко смотрят, это действительно очень неприятно, но я что-то не уверена, что прям 24/7 девушки с такими проблемами сталкиваются, эпизодично, наверное имеет место быть, эта проблема решается только воспитанием, иначе никак
27 августа 2023, 20:21
Воспитанием кого? )
28 августа 2023, 13:55
27 августа 2023, 20:21
Воспитанием кого? )
вас, удомра3ей
28 августа 2023, 15:30
28 августа 2023, 13:55
вас, удомра3ей
Тоже нездоровы? )
Гость
27 августа 2023, 21:00
Была свидетельницей,стоит дама ,абсолютно без комплексов,в очень коротких даже очень коротких шортах. Так что жара жарой,а приличия должны быть.
Гость
27 августа 2023, 22:18
Надо разделять взгляды и приставания. Взгляды - это неизбежно. Нельзя же, например, выпустить закон и запретить на кого-то смотреть на улице. (Смешно?) К этому надо привыкать. А вот насчет приставаний - это да, это проблема, если это не деликатный флирт. Тут надо как-то избегать таких ситуаций. Искать места потише.
Гость
27 августа 2023, 22:23
и вести себя поскромнее. не трясти телесами направо и налево, как в анекдоте - кому??!!
Гость
28 августа 2023, 11:07
Значит мужчина может себя вести где угодно и как угодно, он свободен, а женщина должна приспосабливаться, не ходить туда куда хочется, а искать "места потише", по углам сидеть, так что ли? А мужчины контролировать свое поведение не намерены?
28 августа 2023, 11:51
Гость
28 августа 2023, 11:07
Значит мужчина может себя вести где угодно и как угодно, он свободен, а женщина должна приспосабливаться, не ходить туда куда хочется, а искать "места потише", по углам сидеть, так что ли? А мужчины контролировать свое поведение не намерены?
А, так это фемки новостишку заказали? )
Гость
28 августа 2023, 08:44
Лето у нас выдалось жаркое и очень много как молодых так и не очень одевались неподобающе городу. На работу ходят как на пляж. Шорты очень короткие, платья просвечивают. То ли платье, то ли сорочка на ней, не понять. У женщин нет культуры в одежде и похоже, что им нравится когда глядя на них можно изучать анатомию тела и угадывать марку их нижнего белья. Страшно представить, если и мужчины начнут ходить в просвечивающих брюках и коротких шортах на работу. А многие женщины считают, что им можно все.
Гость
28 августа 2023, 09:51
В гипюровых трусах. Чтобы все видели, чего у этого мужика есть и сколько.
Гость
28 августа 2023, 11:02
А что страшного то? Пусть ходят, если им так нравится, жертвами женского насилия они точно не станут.
28 августа 2023, 11:50
Гость
28 августа 2023, 11:02
А что страшного то? Пусть ходят, если им так нравится, жертвами женского насилия они точно не станут.
Арестуют за такое непотребство )
Гость
27 августа 2023, 17:35
Девушке надо поработать с психологом. Возможно даже в голове голоса. Либо реально проблема в стиле одежды.
Гость
27 августа 2023, 18:54
То есть мужика у неё нет. А почему? При таких озвученных ею данных. Что-то тут не то.
28 августа 2023, 13:46
о, там эховский одуван на фото
Гость
27 августа 2023, 17:38
заведи мужика
Гость
27 августа 2023, 17:58
Не заведёт. Он "мерзко" смотреть на неё будет. Девушке противны мужики, о чём она и пишет.
Гость
27 августа 2023, 21:39
Гость
27 августа 2023, 17:58
Не заведёт. Он "мерзко" смотреть на неё будет. Девушке противны мужики, о чём она и пишет.
как всё запущено то, только в лес на ПМЖ без людей
Гость
27 августа 2023, 20:35
такие у нас мужики. глаз не на ком остановить вообще. а сами представляют себя орлами🤣
27 августа 2023, 20:43
Если мужикам глаз не на ком остановить, значит такие у нас бабы.
Гость
27 августа 2023, 21:45
"не нужно говорить, что у мужчин «природа»" - это как отрицать науку. Отрицание реальности, подростковый идеализм-максимализм.
Гость
27 августа 2023, 22:18
А у этой перезревшей мадам не природа, а что тогда?
Гость
28 августа 2023, 21:21
Девки без лифчиков и трусов летом ходят что вы хотите. Я не оправдываю мужиков, но сейчас вполне комфортное для жары белье есть неужто нельзя надеть, неприлично без белья ходить.
Гость
29 августа 2023, 11:40
Вот именно. Или не бейся в истерике - а чо я без лифчика и трусов иду, а на меня смотрят. Одевайся прилично, веди себя прилично в общественных местах. Тогда и смотреть на тебя будут прилично.
Гость
27 августа 2023, 22:32
Адская смесь эксгибиционизма и шизофрении
Гость
28 августа 2023, 02:51
Она притягивает то что есть у нее внутри .Меняй нутро и изменения начнутся вокруг тебя .
Гость
28 августа 2023, 08:39
Фото в студию
Гость
28 августа 2023, 12:20
В общем, Вас, девушка, здесь не поняли..
Гость
28 августа 2023, 21:17
А вот не надо пялиться на окружающих мужиков, фантазируя, что якобы они смотрят, и якобы думают то или это. А потом закатывать истерики на тему своих собственных больных фантазий. Так ведь и головушкой поехать можно. Окончательно.
Гость
27 августа 2023, 19:53
Пропаганда нетрадиционных отношений.
Гость
28 августа 2023, 02:43
ХОДИ НА УЛИЦУ ТОЛЬКО ЗИМОЙ.
Гость
28 августа 2023, 03:10
Бурно -больная фантазия у создателя сего опуса . Пусть дойдёт до психиатра .
Гость
27 августа 2023, 18:58
Согласен с автором, что мужчины шары подкатывают, что женщины - даже со стороны выглядит мерзко. Единственное, хотелось бы поспорить с аргументом "сама так оделась и спровоцировала". Мне кажется, так говорят люди, понимающие, в какой дыре живут, и что человек может выбрать, одеться красиво или одеться безопасно. А с животных, не способных контролировать половое влечение, даже как-то спросить нечего: там высшей нервной деятельности кот наплакал. С общества в широком смысле это ответственности, конечно, не снимает. Как парень, я могу одеться в обноски, тогда перестают пялиться. Для девушек это и сложнее, и они подвергаются этому прессингу с малых лет. Даже представить не могу, как это может быть паршиво. А то, что ты хрупкая женщина, и в ответ на слова тебя могут избить до полусмерти ещё страшнее.
Гость
27 августа 2023, 19:06
Ты парень и к тебе мужчины "шары подкатывают"? Ну и ну.
Гость
27 августа 2023, 20:31
Гость
27 августа 2023, 19:06
Ты парень и к тебе мужчины "шары подкатывают"? Ну и ну.
не мужчины, а представители воровской партии и сочувствующие полтинники!!!!
Гость
28 августа 2023, 10:57
У меня в 90-е было и похуже, неоднократно лезли лапать и изнасиловать пытались, не провоцировала, не оголялась, вела себя прилично, просто в России у мужчин такая убогая ментальность, для них мы - мясо, дичь, и если сейчас они просто смотрят или говорят что-то оскорбительное, то в 90-е, когда правоохранители "корешались" с бандитами, насиловали и убивали, знала троих девчонок, мои сверстницы, которых изнасиловали и убили в 91, 94, 96 годах.
Гость
28 августа 2023, 12:21
Да-да, правоохранители всех вокруг изнасиловали и убили. ты то как выжила, несчастная.
Гость
29 августа 2023, 10:16
Гость
28 августа 2023, 12:21
Да-да, правоохранители всех вокруг изнасиловали и убили. ты то как выжила, несчастная.
А ей понравилось... по этому эпизоды из 90-х и запомнила...
Гость
27 августа 2023, 17:19
Подумал бы что пишет бред, но недавно 25 летняя знакомая призналась что не чувствует себя на улицах в безопасности - при это никаких коротких юбок и топиков она не носит! Так что да, что то в нашем обществе на эту тему не так..
27 августа 2023, 17:23
А она по улицам в какое время суток ходит? И по каким улицам или закоулкам.
Гость
27 августа 2023, 17:26
С головой у вашей знакомой что-то не так. Или бэкграунд какой нехороший, может проблемы с хулиганами были.
Гость
27 августа 2023, 17:31
Озвучьте мнение муфтия республики Татарстан
Гость
28 августа 2023, 15:43
это она умолчала про кисканье эмигрантов, причем неважно как одета девушка
Гость
28 августа 2023, 21:05
это как себя надо отстойно вести, чтобы мигранты считали возможным к тебе приставать
Гость
28 августа 2023, 18:23
Мужчин так воспитали. Женщины, в большинстве.
Гость
29 августа 2023, 11:43
Так - это как? Не в мужчинах проблема, в этой девице. Кто её воспитал такой, вот в чем вопрос.
Гость
28 августа 2023, 00:52
женщина не должна выходить одна на улицу, это знак, что она хочет, пусть идет с братом или отцом, если нет своего мужика
Гость
28 августа 2023, 13:29
это у вас мусульман "знак", потому что ваши женщины дома сидят. у нас это элементарно - на работу пошла или с работы идет, вот и все. Может не быть мужика, может быть два три мужика. Не значит это ничего. Идет по делам и все. Мужики тоже работают. Некогда нам кланами ходить по улицам
Гость
28 августа 2023, 11:17
Судя по комментариям, большей частью мужским, ничего в своей психологии и отношении к женщинам они менять не собираются, будут поступать и дальше как им удобно, а если женщин это оскорбляет, то это их проблемы, пусть идут к психиатру, а значит и будущие поколения российских женщин обречены проходить через этот ад, а это реально психологический ад, уверенность в безопасности является одной из базовых потребностей человека, без нее не возможно нормально жить и чего то добиваться в жизни.
Гость
28 августа 2023, 12:21
Что мешает вашей уверенности в безопасности, кроме ваших собственных тараканов?