перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа

31 августа 2023, 00:47
Гансы 45 забыли??? Хохлы в себя поверили??? Почему наши "молчат", когда по территории России в открытую стреляют???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 06:35
Ещё один Гиркин?
Гость
31 августа 2023, 10:21
кто тебе сказал что молчат?.
Гость
31 августа 2023, 11:31
Ну так прыгай в окоп и покажи им, какой ты герой. Или сам в себя ещё не поверил?
Гость
30 августа 2023, 23:22
Это вобла
Гость
30 августа 2023, 22:32
Нас стреляют, это нормально ?
Гость
30 августа 2023, 23:12
Это закономерно.
Гость
31 августа 2023, 00:28
Это нормально.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Да. Это нормально. Потому что забота о собственном народе это развитие экономики, медицины, образования, а не бомбежка "братского народа",. Никому это сво не было нужно, а теперь надо быть готовыми отвечать за свои противоправные действия, за убийство мирного населения соседей страны, за разрушенные города и села.
Гость
31 августа 2023, 11:34
Ни от Киева, ни от Москвы не зависит ничего. Всё зависит только от народа, от простых людей. Если люди откажутся участвовать во всём этом, откажутся исполнять преступные приказы и безумные прихоти чиновников - "специальная военная операция" тут же закончится.
Гость
31 августа 2023, 12:06
по повестке побежишь,и церемонится,с тобой не станут:
Гость
31 августа 2023, 12:26
Гость
31 августа 2023, 12:06
по повестке побежишь,и церемонится,с тобой не станут:
Если ты бегаешь, это ещё не значит, что все побегут.
Гость
31 августа 2023, 18:11
Гость
31 августа 2023, 12:06
по повестке побежишь,и церемонится,с тобой не станут:
Нет, я просто откажусь её получать. Как минимум.
Гость
31 августа 2023, 10:23
В Херсонской области начались проектные работы по восстановлению Каховской ГЭС
Гость
31 августа 2023, 13:33
Шо ? Ещё не вмерла Окраина ?
Гость
31 августа 2023, 13:56
Не дождутся!
Гость
31 августа 2023, 10:35
От ограничения добычи нефти странами ОПЕК+ больше всего выиграла Россия. Сокращение добычи нефти в Саудовской Аравии привело к снижению роста ее экономики, тогда как в бюджет России на фоне более высоких цен на энергоносители стало поступать больше средств. Об этом пишет Bloomberg.
Гость
31 августа 2023, 12:28
Вообще-то Саудовская Аравия увеличивает добычу нефти... Они это решили там, куда Россию не приглашали.
Гость
31 августа 2023, 10:57
Если бы наступление Украины планировали Соединённые Штаты, то ВСУ добились бы гораздо больших успехов. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил бывший разведчик американских Вооружённых сил Тони Шаффер
31 августа 2023, 15:10
так а чевсмысле? Украина не марионетка США?
Гость
31 августа 2023, 11:18
От Киева что-то разве зависит?
Гость
31 августа 2023, 13:12
Ну, сегодня от него зависит судьба России. Не знал? И не узнаешь из телика.