перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Его умоляли на коленях: история скандала с сотрудником «Уральских авиалиний», который не пускал людей в самолет

Гость
2 сентября 2023, 10:42
Ну этот Латыпов сам ведь признавал, что на рейсы в Махачкалу, Грозный и Казань (он сам татарин) он всех пропускал и относился к пассажирам лояльно. Есть скрины и записи. А вот на рейсах в дальние города России, Латыпову было интересно поунижать людей. Поэтому здесь явное УГОЛОВНОЕ преступление по одной известной статье, тем более, что и доказательства имеются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2023, 11:00
А это уже дискриминация по национальному признаку. В многонациональной России за такое особый спрос - иначе сепаратизм и хаос. И наказание должно быть показательным.
2 сентября 2023, 09:48
Латыпов просто через чур исполнял устав, кто служил в армии тот поймёт. Можно соблюдать, а можно и нет - зависит от человека
Гость
2 сентября 2023, 11:05
Говорят, незваный гость - хуже татарина. Сей персонаж уникален - он татарин, который хуже татарина.
Гость
2 сентября 2023, 10:22
Директор мира. Откуда берутся такие неадекваты?
Гость
2 сентября 2023, 10:30
Отсутствие эмпатии характерно для восточных людей и это ценится влястями, этот человек еще карьеру сделает.
Гость
2 сентября 2023, 11:05
вахтером до этого вот и синдром вахтера вылез
Гость
2 сентября 2023, 12:37
"Еще во вторник «Уральские авиалинии» писали, что руководство провело разъяснительную беседу не только с героем истории, но и со всем коллективом наземного обслуживания. Сегодня, 31 августа, когда появилась информация об отстранении, авиаперевозчик заявил, что сотрудник не состоит в их штате. Якобы он осуществляет функции представителя авиакомпании от подрядной организации. В самом аэропорту «Домодедово» поясняли, что сотрудник не их." Да, да, а ранее эти "линии" отвечали, что страница во вконтате, где Латыпов делится своими нацистскими воззрениями не принадлежит ИХ сотруднику. Засуетились короче. Ну а генпрокуратура уже начала проверку избирательного подхода к проверке габаритов ручной клади гражданином латыповым на разные рейсы.
Гость
2 сентября 2023, 09:40
уже на всех ресурсах эту тему обсосали, зачем еще здесь?
Гость
2 сентября 2023, 13:23
Ему сказали он взял под козырек Все стараются у друг друга деньги вытряхнуть другие за них зубами.. Что за строй этот капитализм???? Я лучше курицу синюю жрать буду в социализме чем так зверями...
Гость
2 сентября 2023, 18:13
Ещё годик правления Кремледеда - и синюю курицу придётся жрать при капитализме.
Гость
2 сентября 2023, 23:12
Гость
2 сентября 2023, 18:13
Ещё годик правления Кремледеда - и синюю курицу придётся жрать при капитализме.
А бесплатные квартиры будут?
Гость
4 сентября 2023, 00:08
Гость
2 сентября 2023, 23:12
А бесплатные квартиры будут?
Только курица. Синяя.
Гость
3 сентября 2023, 21:17
Жаль меня там не было поехало бы это чудо в моём багаже, а уж потом определил бы на какие-то тяжёлые и вредные работы....
Гость
2 сентября 2023, 09:48
Всё правильно сделал. Есть правила размер, вес. Заходишь, а такие дypы все полки заняли своими "рассадами"
Гость
2 сентября 2023, 10:22
Одобрять действия этого персонажа могут лишь подобные ему.