перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Эрдоган рассказал о перспективах мира в украинском конфликте: новости СВО за 5 сентября

5 сентября 2023, 22:05
5 сентября 2023, 23:33
Пока один диктатор у власти о мире не может быть и речи
Гость
5 сентября 2023, 23:58
Диктат США будет уничтожен!
Гость
6 сентября 2023, 00:29
Гость
5 сентября 2023, 23:58
Диктат США будет уничтожен!
А при чём здесь США? У вас в методичке указано все стрелки на США переводить?
Гость
5 сентября 2023, 23:58
Диктат США будет уничтожен!
Кишка не тонка? Или опять их этой оперы: мы все сплотимся, мы самые великие, и прочая ересь?
Гость
5 сентября 2023, 22:34
Ваша "специальная военная операция" НЕ НУЖНА никому.
Гость
6 сентября 2023, 00:03
Конечно у вас на Украине она никому не нужна! Хотели безнаказанно истреблять Донбасс? Получите, распишитесь!
Гость
6 сентября 2023, 00:03
Конечно у вас на Украине она никому не нужна! Хотели безнаказанно истреблять Донбасс? Получите, распишитесь!
А сейчас на Донбассе всеобщая мобилизация и руины. Лучше?
Гость
6 сентября 2023, 06:37
Гость
6 сентября 2023, 00:03
Конечно у вас на Украине она никому не нужна! Хотели безнаказанно истреблять Донбасс? Получите, распишитесь!
У нас в России, например, кому она нужна? Много миллионов пожелало записаться добровольцами?
Гость
5 сентября 2023, 23:35
А ЦИПсО здесь нам до си пор вещает, что «низачтонапали24февраля» и «украинаникогонеубивала» «В Службе безопасности Украины в 2015 году был создан отдел, в задачи которого входило убийство людей, перешедших на сторону противника. Об этом The Economist заявил Валентин Наливайченко, возглавлявший ведомство в 2006–2010 годах и в 2015-м. По словам Наливайченко, речь идет о пятом управлении департамента контрразведки СБУ, оно начало свою деятельность как диверсионная группа после присоединения Крыма к России в 2014 году и начала военных действий в Донбассе. Позднее отдел сосредоточился на том, что называют «мокрой работой», говорится в статье. Экс-глава СБУ утверждает, что смена деятельности произошла, поскольку тогдашнее руководство Украины решило, что «тюремного заключения коллаборационистов недостаточно». «Мы неохотно пришли к выводу, что нужно уничтожать людей», — заявил Наливайченко.»
Гость
6 сентября 2023, 03:36
Хорошее дело.
Гость
6 сентября 2023, 06:50
Посмотрела в Википедии, кто такой Наливайченко. Не вижу в этом человеке ничего злодейского. Но у российской власти к нему много претензий, потому что он честно служил своему государству и не продался нашим спецслужбам.
Гость
6 сентября 2023, 09:19
Гость
6 сентября 2023, 06:50
Посмотрела в Википедии, кто такой Наливайченко. Не вижу в этом человеке ничего злодейского. Но у российской власти к нему много претензий, потому что он честно служил своему государству и не продался нашим спецслужбам.
Честно служил государству убивая инакомыслящих? А на себя не хочешь такое примерить, вот если бы за вас ФСБ таким же образом бы взялось, как бы ты визжал?
Гость
5 сентября 2023, 22:33
Вы уже второй год кормите нас этими баснями. Только слепой не видит абсолютно искусственного затягивания "конфликта". Зачем? Надеетесь, что людей охватит "патриотизм" и они полезут в окопы крошить друг друга?
Гость
6 сентября 2023, 10:25
скакать то давно перестали?а что так?.
Гость
6 сентября 2023, 10:29
Гость
6 сентября 2023, 10:25
скакать то давно перестали?а что так?.
А почему вы так неравнодушны к скаканию? У вас с этим проблемы какие-то?
Гость
6 сентября 2023, 11:43
Гость
6 сентября 2023, 10:29
А почему вы так неравнодушны к скаканию? У вас с этим проблемы какие-то?
потому что мы помним как вы скакали:-)) вы думаете что у нас короткая память что ли?
Гость
5 сентября 2023, 22:37
Чиновники, вы лучше о своих перспективах подумайте - они у вас отнюдь не радостные. А чтоб лучше думалось, ознакомьтесь с деталями Нюрнбергского процесса.
Гость
6 сентября 2023, 09:32
не надоело чушь писать
Гость
6 сентября 2023, 10:44
Гость
6 сентября 2023, 09:32
не надоело чушь писать
Захарова потребовала объяснений, почему Армения решила ратифицировать Римский статут Международного уголовного суда — тот самый, который открывает возможность оказаться в Гааге.
Гость
6 сентября 2023, 11:44
Гость
6 сентября 2023, 10:44
Захарова потребовала объяснений, почему Армения решила ратифицировать Римский статут Международного уголовного суда — тот самый, который открывает возможность оказаться в Гааге.
так скачи до гааги..кто тебя держит то, Захарова что ли?
Гость
5 сентября 2023, 22:35
А перспективах Кремледеда на шатающемся троне он не рассказал?
Гость
6 сентября 2023, 10:26
бидон мало что может рассказать..
Гость
6 сентября 2023, 16:37
Гость
6 сентября 2023, 10:26
бидон мало что может рассказать..
Он тебе, наверное, даже снится...
Гость
5 сентября 2023, 22:23
А откуда Шойгу знает цели наступления ВСУ, если Украина их ни разу не озвучивала?
Гость
5 сентября 2023, 22:35
он сам им назначает
Гость
6 сентября 2023, 03:36
C шаманами разговаривает между боями.
Гость
6 сентября 2023, 13:10
Этот "полководец" много чего знает, даже то, что 6 + 6 = 11
6 сентября 2023, 20:35
я ему ятаган и так и сяк и туда и сюда - не чуйствует дед уже ничо
Гость
6 сентября 2023, 09:34
Воздушная тревога объявлена в Киеве, а также в Киевской, Черниговской, Черкасской, Винницкой, Кировоградской, Житомирской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации
6 сентября 2023, 21:02
рф потеряла еще пачку иранских дрынов
Гость
5 сентября 2023, 22:29
Вот как закончатся эмигранты и ограничено годные на Украине, тогда и поговорим!
Гость
5 сентября 2023, 22:36
с кем?
Гость
6 сентября 2023, 00:31
Гость
5 сентября 2023, 22:36
с кем?
Сами с собой. Типичный "патриот" - это ж находка для психиатра.
Гость
6 сентября 2023, 09:35
Гость
6 сентября 2023, 00:31
Сами с собой. Типичный "патриот" - это ж находка для психиатра.
типичная методичка воняет как обычно..
Гость
6 сентября 2023, 10:16
Новости изоляции и «весь мир с НАТО» «Сергей Лавров прибыл в Джакарту, где состоится 43-й саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии»
Гость
6 сентября 2023, 10:40
Его еще и в Африке принимают. Кстати, а когда его шеф куда-нибудь уже съездит?
Гость
6 сентября 2023, 11:44
Гость
6 сентября 2023, 10:40
Его еще и в Африке принимают. Кстати, а когда его шеф куда-нибудь уже съездит?
тебе еще докладывать что ли?
6 сентября 2023, 12:54
Гость
6 сентября 2023, 10:40
Его еще и в Африке принимают. Кстати, а когда его шеф куда-нибудь уже съездит?
Теперь забоится на яхтах кататься...