перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

18 сентября 2023, 09:18
Китай тоже против нас... UA свободно получает любые комплектующие для тех же дронов... Санкций то нет. Весь мир, кроме сев. Кореи и Ирана против нас... Даже Армения начала переходить на сторону "зла"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2023, 09:42
нас? это кто - нас?
Гость
18 сентября 2023, 11:18
Вас не жалко.
Гость
18 сентября 2023, 11:19
А весь мир точно знает что он против нас? Или это влажные фантазии ципсоты?😂
18 сентября 2023, 18:58
В плане это было.Америка уже выдыхается а между тем мы ещё и не начинали.
Гость
18 сентября 2023, 20:50
Америка разве выдыхается? Как-то незаметно.
Гость
18 сентября 2023, 21:25
Гость
18 сентября 2023, 20:50
Америка разве выдыхается? Как-то незаметно.
А Вы что, а Америке
Гость
19 сентября 2023, 23:30
Гость
18 сентября 2023, 21:25
А Вы что, а Америке
Допустим...
Гость
18 сентября 2023, 08:14
Все кругом плохи одни лишь мы во всём белом - это уже диагноз. Синдром страны изгоя с намина долгие годы - лечится только временем.
Гость
18 сентября 2023, 09:42
с кем с вами? украины давно нет
Гость
18 сентября 2023, 10:22
Гость
18 сентября 2023, 09:42
с кем с вами? украины давно нет
Украины нет, а украинские агенты есть?
18 сентября 2023, 10:47
Гость
18 сентября 2023, 09:42
с кем с вами? украины давно нет
Тогда с кем воюем и победить не можем? Наши вояки придуряются?
18 сентября 2023, 12:26
Америка всегда на нас нападала,агрессоры...
Гость
18 сентября 2023, 16:20
Это когда, например?
Гость
18 сентября 2023, 16:36
Гость
18 сентября 2023, 16:20
Это когда, например?
в 41 м
Гость
18 сентября 2023, 20:47
Гость
18 сентября 2023, 16:36
в 41 м
Прикольно!
Гость
17 сентября 2023, 22:36
Мы - против Украины, а США - против нас? Вообще нечестно...
Гость
18 сентября 2023, 09:41
кто - вы? и почему вы против того, чего давно нет?
Гость
18 сентября 2023, 09:56
Гость
18 сентября 2023, 09:41
кто - вы? и почему вы против того, чего давно нет?
А где же тогда Россия с неонацизмом воюет?
Гость
18 сентября 2023, 10:33
Гость
18 сентября 2023, 09:41
кто - вы? и почему вы против того, чего давно нет?
Если ее там нет, то что там делает РФ???
17 сентября 2023, 23:12
Если бы США всем желающим россиянам выдали бы гринкарту то воевать было бы не с кем
Гость
18 сентября 2023, 09:26
Все правильно, тогда Америка присоединилась бы к России
Гость
18 сентября 2023, 11:21
Может обратитесь к США от имени украинского народа?
Гость
18 сентября 2023, 08:18
А давайте американцев санкциями душить. Хватит церемониться, пусть узнают что такое холод без нашего газа. Не поймут, перестанем им продавать.., автомобили!
Гость
18 сентября 2023, 09:43
нам нет особого дела до американцев..главное, к нам не надо лезть
Гость
18 сентября 2023, 10:23
Гость
18 сентября 2023, 09:43
нам нет особого дела до американцев..главное, к нам не надо лезть
Ну вы же к нам лезете со своим "патриотизмом". Действие рождает противодействие.
Гость
18 сентября 2023, 10:41
Я давно предлагаю арестовать все банковские счета в России всех высших чиновников соединенных штатов и других недружественных стран, включая вклады в Россельхознавоз банк, элитную недвижимость на всей территории РФ, особенно в Мухосранске и Урюпинске, а также выгнать всех их детей из престижных универов, техникумов и ПТУ.
Гость
17 сентября 2023, 22:50
лаврову давно нужно отдыхать, а не работать, бабло все не заработать, старик сиди дома
Гость
18 сентября 2023, 00:13
А старики - они как "мобилизованные", будут "служить Родине" до самой смерти.
Гость
18 сентября 2023, 09:41
в бой идут одни старики
Гость
18 сентября 2023, 09:56
Гость
18 сентября 2023, 09:41
в бой идут одни старики
Не очень то Лавров идет
Гость
17 сентября 2023, 22:50
А наша "специальная военная операция" - это другое! Вы не понимаете!
18 сентября 2023, 00:08
Да, да, всё по плану!
Гость
18 сентября 2023, 09:42
18 сентября 2023, 00:08
Да, да, всё по плану!
да, именно
Гость
18 сентября 2023, 02:22
Вьетнам , Корея , Сомали , Ирак , Афганистан . Теперь вот Украина . Где ещё США люлей не получала ?Всё дедушки не успокоятся . Брежнев юношей можно сказать был .
Гость
18 сентября 2023, 06:32
Историю России ты знаешь в таких же подробностях? Ничего не смущает?
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Гость
18 сентября 2023, 06:32
Историю России ты знаешь в таких же подробностях? Ничего не смущает?
Знаю и горжусь
Гость
18 сентября 2023, 10:25
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Знаю и горжусь
Чем? Тем, что влезли в Афганистан - хотя туда никто не звал? После чего с позором ушли. Теперь решили такой же финт провернуть с Украиной. Историю вы знаете, но она вас ничему не учит.
Гость
18 сентября 2023, 13:55
Эскалация конфликта на Украине навредит национальной безопасности США, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Он напомнил, что Россия является "крупной ядерной державой" и обладает немалым военным потенциалом. "Эскалация конфликта не пойдёт на пользу не только народу Украины, но и нашей национальной безопасности", — сказал он в интервью газете The Telegraph
Гость
18 сентября 2023, 14:04
ЦБ России зафиксировал нехватку долларов, евро и юаней. Впервые в результате внешней торговли отток превысил приток по всем основным иностранных валютам, следует из статистики. Из данных Центробанка следует, что дефицит коснулся как «недружественных» валют, так и «дружественных», главной из которых является юань.
Гость
18 сентября 2023, 15:10
Гость
18 сентября 2023, 14:04
ЦБ России зафиксировал нехватку долларов, евро и юаней. Впервые в результате внешней торговли отток превысил приток по всем основным иностранных валютам, следует из статистики. Из данных Центробанка следует, что дефицит коснулся как «недружественных» валют, так и «дружественных», главной из которых является юань.
Зато рупий - завались
Гость
18 сентября 2023, 15:11
Гость
18 сентября 2023, 14:04
ЦБ России зафиксировал нехватку долларов, евро и юаней. Впервые в результате внешней торговли отток превысил приток по всем основным иностранных валютам, следует из статистики. Из данных Центробанка следует, что дефицит коснулся как «недружественных» валют, так и «дружественных», главной из которых является юань.
кого удивить то хотели?.
Гость
18 сентября 2023, 17:09
Сегодня ночью ВС РФ нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по местам хранения киевским режимом крылатых ракет Storm Shadow, боеприпасов с обедненным ураном», — рассказали в военном министерстве. Удар также нанесли по центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп вооруженных сил Украины (ВСУ)
Гость
18 сентября 2023, 20:55
Ну, там расскажут... Они уже 18000 единиц бронетехники подбили! (Путин лично сказал.)У ВСУ и половины этого никогда не было.
Гость
17 сентября 2023, 23:16
Как все нехорошо американцы поступают.
Гость
18 сентября 2023, 09:23
не американцы, а их коррумпированная верхушка..
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Гость
18 сентября 2023, 09:23
не американцы, а их коррумпированная верхушка..
Позвольте уточнить, не мы, а вы!
Гость
18 сентября 2023, 11:58
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Позвольте уточнить, не мы, а вы!
скачи
Гость
18 сентября 2023, 08:50
31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада. Кондрашкин Андрей Владимирович (2022 — 17 сентября 2023). Краснокамск, Кедровый дом. 17 сентября 2023. Совпадение?
Гость
19 сентября 2023, 17:09
Вперёд, в объятия Китая!
Гость
18 сентября 2023, 09:40
Это и без Лаврова давным давно понятно непонятным остается то, почему наши все это время спали, вплоть до того того, пока не начали у них там скакать на площадях..это недальновидность или слабость государства? или что. Я никогда не поверю, что дескать, доверие к западным партнерам и государствам, и сша, было таким безгранично наивным
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Зато про тебя, скакун, давно все понятно.
Гость
18 сентября 2023, 11:59
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Зато про тебя, скакун, давно все понятно.
скачи значит раз понятно
Гость
18 сентября 2023, 12:00
"Украина подаст иск во ВТО против Венгрии, Польши и Словакии из-за продления зернового эмбарго. Об этом заявил заместитель министра экономики и торговый представитель Украины Тарас Качка европейскому изданию газеты Politico. Также он отметил, что системный подход Будапешта и Варшавы по игнорированию позиции институтов ЕС в торговой политике будет проблемой для ЕС в целом, потому что там нет единства" - это ради этого скакали то..
Гость