перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

22 сентября 2023, 10:48
Сокращение безработицы навсегда!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 13:10
временно
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Гость
22 сентября 2023, 13:10
временно
Конечно, большинство вернётся.
Гость
22 сентября 2023, 15:40
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Конечно, большинство вернётся.
Нет. Не для того их туда отправляют, чтоб они возвращались.
Гость
21 сентября 2023, 22:06
Следующие на выход бомжи.
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Уже. Металлоприёмкам запретили работать за нал.
Гость
22 сентября 2023, 22:30
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Уже. Металлоприёмкам запретили работать за нал.
Конечно запретили -.представляете сколько налички нужно будет отстегнуть за 60 тонн металлолома? А если бомжи притащат 2, 3, 10 танков?
Гость
21 сентября 2023, 22:29
Так говорит про безработных, что у них якобы пособие хорошее, их все устраивает. Но ведь в российских реалиях это абсолютно не так! Пособие 5-6 тысяч в месяц , и только в течение года, а дальше люди лишаются и этого.
Гость
22 сентября 2023, 08:40
Гость, ну, скажем, не 5-6.. а первое время существенно больше. + всякие детские и прочая.. Есть целые паблики, "как побольше отжать ништяков". + неофициальные,ненапряжные Работки.. Безамбициозным семейкам- для житья "наминималочках"- вполне.
Гость
22 сентября 2023, 09:06
Гость
22 сентября 2023, 08:40
Гость, ну, скажем, не 5-6.. а первое время существенно больше. + всякие детские и прочая.. Есть целые паблики, "как побольше отжать ништяков". + неофициальные,ненапряжные Работки.. Безамбициозным семейкам- для житья "наминималочках"- вполне.
Ого, не 5-6, а целых 5200 или 6100 и это первые месяц-два
Гость
21 сентября 2023, 22:13
все идет по плану, кто следующий
Гость
22 сентября 2023, 13:10
ты конечно
Гость
21 сентября 2023, 23:24
Чем больше обещаний - тем ближе момент, когда выполнять их уже не придётся.
Гость
21 сентября 2023, 22:37
Многодетных не могут обеспечить землей, участников СВО собрались обеспечить, законы ваши не работают
Гость
22 сентября 2023, 01:27
Гость, заработайте на землю сами.
Гость
22 сентября 2023, 08:23
Гость
22 сентября 2023, 01:27
Гость, заработайте на землю сами.
Ога. отожмите у соседей!
Гость
22 сентября 2023, 09:09
Гость
22 сентября 2023, 01:27
Гость, заработайте на землю сами.
Тогда зачем для этого государства семью заводить, если всё сам?
Гость
21 сентября 2023, 22:52
тунеядство это у правительства, а народ за гроши вьябывают
Гость
22 сентября 2023, 08:42
Гость, так иди на нормальную работу! Вон, токарям, ЧПУшникам сейчас платят - очень даже . А.. да. там РАБОТАТЬ надо. Это не для тебя. Пародоньте.
Гость
22 сентября 2023, 09:10
Гость
22 сентября 2023, 08:42
Гость, так иди на нормальную работу! Вон, токарям, ЧПУшникам сейчас платят - очень даже . А.. да. там РАБОТАТЬ надо. Это не для тебя. Пародоньте.
Нормальная работа это в лахтоцентре сидеть писать проправитественные посты за 15 рублей/час?
Гость
22 сентября 2023, 11:07
Гость
22 сентября 2023, 08:42
Гость, так иди на нормальную работу! Вон, токарям, ЧПУшникам сейчас платят - очень даже . А.. да. там РАБОТАТЬ надо. Это не для тебя. Пародоньте.
Билли Бонс, издеваешься, 40 тыс руб в месяц это что зарплата для станочника?
Гость
22 сентября 2023, 02:13
"Чем ближе крах империи,тем безумнее ее законы".Цицерон
Гость
22 сентября 2023, 08:24
Безумные законы приближают крах.
Гость
21 сентября 2023, 22:09
Что, кому может советовать этот гурулев, если сам он не на фронте?
Гость
22 сентября 2023, 02:24
сво и пландемия выходят на новый уровень.что нам готовит год грядущий 24 й
Гость
22 сентября 2023, 12:42
Обязанность каждого русского денацифицировать как можно больше ВСУшников
22 сентября 2023, 13:24
Вообще-то господин Путин открыто и на всю страну заявил, что он является главным националистом. А как вы относитесь к российским нацистам из ДШРГ "Русич"? Нравятся? Не смущает, что лидера ДШРГ Яна Петровского задержали в Финляндии и ему грозит экстрадиция в Украину? Я рада за вас!
Гость
22 сентября 2023, 14:03
22 сентября 2023, 13:24
Вообще-то господин Путин открыто и на всю страну заявил, что он является главным националистом. А как вы относитесь к российским нацистам из ДШРГ "Русич"? Нравятся? Не смущает, что лидера ДШРГ Яна Петровского задержали в Финляндии и ему грозит экстрадиция в Украину? Я рада за вас!
Отлично к ним отношусь, с большим уважением, точно также как и к Вагнерам. А то что кто то их судить там собрался, наплевать на это судилище, Россия не признает эти суды и европейские законы
Гость
22 сентября 2023, 14:05
22 сентября 2023, 13:24
Вообще-то господин Путин открыто и на всю страну заявил, что он является главным националистом. А как вы относитесь к российским нацистам из ДШРГ "Русич"? Нравятся? Не смущает, что лидера ДШРГ Яна Петровского задержали в Финляндии и ему грозит экстрадиция в Украину? Я рада за вас!
Мы своих в беде не бросим, не переживай. А вот предателям Родины и противникам СВО трястись стоит
Гость
22 сентября 2023, 11:06
нет безработных, нет проблем
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Зеки кончились, сейчас на безработных переключились. Когда депутаты пойдут в первой шеренге на амбразуру.
Гость
22 сентября 2023, 10:06
Никогда. Не для того депутатами становились. Они других отправляют.
Гость
22 сентября 2023, 13:50
"В связи с этим он предложил призывать на альтернативную гражданскую службу россиян в возрасте до 38 лет." считаю, вообще никакого ограничения по возрасту быть не должно! пенсионеров можно тоже призывать на альтернативку, им дома все равно заняться нечем!
Гость
22 сентября 2023, 22:49
Особенно пенсионеров-родителей депутатов. Живут вероятно скучно, все есть, ничего нового, разнообразия нет. А тут тур на Украину, в амуниции. Полезное с приятным
Гость
22 сентября 2023, 14:33
Это правда, про безработных. Я дама пенсионного, но теперь уже пред-пенсионного, из-за "реформы", возраста, и пенсию мне не платят, хотя должны. Зато в центре занятости, где стою на учете, мне выдали вакансию оправляться на СВО. То есть не на пенсию, а туда. Вот и думаю, не пойти ли )))
Гость
22 сентября 2023, 14:48
конечно надо пойти что тут штаны просиживать, а так санитарочкой там будешь при деле и своей стране помогать будешь! Иди не раздумывая даже
Гость
22 сентября 2023, 14:51
А что государство тебе должно что то? Спроси себя что ты можешь сделать для государства. Пусть дети тебе помогают, нет детей? - в дом пристарелых тогда
Гость
22 сентября 2023, 17:02
Гость
22 сентября 2023, 14:51
А что государство тебе должно что то? Спроси себя что ты можешь сделать для государства. Пусть дети тебе помогают, нет детей? - в дом пристарелых тогда
Мы ничего не должны государству - оно нам должно.
Гость
22 сентября 2023, 01:14
что бы чинить табуретки
Гость