диктатура как диктатура . чем отличается от другой ? вспомните историю . Хотя могут быть и лагеря . Все еще будет .
Гость
3 октября 2023, 01:27
Гость
1 октября 2023, 15:03
Гость, не диктатура, а ОПГ из Питера захватившее власть в стране!!! И видимость законности...
В принципе их не группа, единоначалие, и один против всех
Гость
1 октября 2023, 11:32
Смешно, конечно, упоминать Конституцию, которой кое-кто подтерся многократно.
Но, по Конституции, никого нельзя лишить гражданства. Поэтому, все случаи лишения гражданства будут незаконны, со всеми вытекающими для преступников последствиями (придёт такое время, никуда не денется).
Гость
2 октября 2023, 17:47
скачи до своих
Гость
2 октября 2023, 21:19
Гость
2 октября 2023, 17:47
скачи до своих
Ты уже на четвереньках? Сейчас сделаю так, чтобы ты "покрепчал" и поскачем. Раздвигай.
Гость
1 октября 2023, 10:11
Всех не оштрафуете. Да что там...Вообще никого не оштрафуете. Всё, что вы можете - блефовать и запугивать.
Гость
1 октября 2023, 18:00
Не говори от имени всех, таких как ты статистическая погрешность)))
Гость
1 октября 2023, 18:57
Гость
1 октября 2023, 18:00
Не говори от имени всех, таких как ты статистическая погрешность)))
Но их вполне достаточно, чтоб пустить под откос все ваши "планы".
Гость
2 октября 2023, 17:46
Гость
1 октября 2023, 18:57
Но их вполне достаточно, чтоб пустить под откос все ваши "планы".
да ты шо..
Гость
1 октября 2023, 10:48
То есть зарплаты в образовании и медицине не проиндексируют... Ясно. Учите сами и лечите сами.
Гость
2 октября 2023, 10:12
Да плевать им на пролов давно уже. Тупыми управлять проще, они вопросов не задают. Сказали из зомбоящика, что 2х2=5, значит 5. А если сомневаешься, то экстремист.
Гость
2 октября 2023, 17:47
Гость
2 октября 2023, 10:12
Да плевать им на пролов давно уже. Тупыми управлять проще, они вопросов не задают. Сказали из зомбоящика, что 2х2=5, значит 5. А если сомневаешься, то экстремист.
скакать не надо было
Гость
2 октября 2023, 21:21
Гость
2 октября 2023, 17:47
скакать не надо было
Наоборот - надо!
Вон как вас теперь ... , что вы каждый день "крепчаете".
Гость
2 октября 2023, 12:13
...и куда подадутся те, кого лишили гражданства? Переселят на луну? и таких будет со временем все больше и больше....
Гость
2 октября 2023, 21:59
Гость, а мы и так не граждане страны! Покажите хоть одну надпись в паспорте, что Вы являетесь гражданином РФ? А у россиянцев такая запись в паспорте есть...
Гость
2 октября 2023, 18:21
Страшно не то, что мы в попе, а страшно то, что мы стали там обживаться!
Гость
3 октября 2023, 06:52
Гость, ага и обои поклеили и мебель расставили)))
Гость
2 октября 2023, 19:50
все хужее и хужее
Гость
2 октября 2023, 19:52
мэр Перми то где, небось в розыске?
Гость
2 октября 2023, 21:56
Статью не читал, но ни чего хорошего от этих бандитов от власти не жду!!!!
Гость
2 октября 2023, 22:32
Хорошего не жди
Гость