Опять лже-патриоты будут "крепчать".
Каждый день их ..., как они любят.
Гость
2 октября 2023, 22:26
Патриотизм - это совесть. Зачем совестливым людям въезд в Болгарию да еще и на машине?
Гость
3 октября 2023, 00:24
Гость
2 октября 2023, 22:26
Патриотизм - это совесть. Зачем совестливым людям въезд в Болгарию да еще и на машине?
При чём здесь совесть? Что за ахинею вы несёте?
Гость
3 октября 2023, 04:14
Гость
3 октября 2023, 00:24
При чём здесь совесть? Что за ахинею вы несёте?
Гость, действительно, зачем им совесть.
Гость
3 октября 2023, 00:23
А у России не осталось денег на долгосрочную поддержку россиян. Впрочем, для этих целей их и не было изначально.
Гость
3 октября 2023, 11:25
и что? мы так тридцать лет живем уже
Гость
3 октября 2023, 16:40
Да шо ты говоришь? За второго ребенка уже 775 тыс. Скорую, полицию, спасателей можно бесплатно вызвать в любое время, просто достав из кармана телефон. Назови мне другое государство, которое так заботится о своих людях.
Все как обычно, новости из 70-80 годов прошлого столетия: Деньги у Америки закончились, она загнивает, а все обездоленные американцы ломятся за визами в великую Россию.
Гость
3 октября 2023, 08:49
Да, конечно, Омерега загнивает с тех пор. Правда , вот доллар в 80=х официально стоил 60 копеек, а сейчас 100 рублей. Да еще деноминация рубля была в 1998 году. Итого рубль подешевел к доллару в 100х1000/0,6= 166666 СТО Шестьдесят семь Тысяч раз). Велика у нас страна.
Гость
3 октября 2023, 09:12
Гость
3 октября 2023, 08:49
Да, конечно, Омерега загнивает с тех пор. Правда , вот доллар в 80=х официально стоил 60 копеек, а сейчас 100 рублей. Да еще деноминация рубля была в 1998 году. Итого рубль подешевел к доллару в 100х1000/0,6= 166666 СТО Шестьдесят семь Тысяч раз). Велика у нас страна.
Гость, джинсы в 80х стоили 100 рублей, сейчас любой пенсионер купить с пенсии может
Гость
3 октября 2023, 09:14
Гость
3 октября 2023, 08:49
Да, конечно, Омерега загнивает с тех пор. Правда , вот доллар в 80=х официально стоил 60 копеек, а сейчас 100 рублей. Да еще деноминация рубля была в 1998 году. Итого рубль подешевел к доллару в 100х1000/0,6= 166666 СТО Шестьдесят семь Тысяч раз). Велика у нас страна.
отвали от нашей страны
Гость
2 октября 2023, 23:27
Сегодня Белый Дом заявил об очередном пакете помощи. Не прошло и 45 дней. ))))
Гость
3 октября 2023, 15:57
Ненависть - смертельно опасна! На Украине сейчас это хорошо понимают, но поздно! Ненависть к России была задолго до 14 года, помню реакцию украинцев на события 2008. Понятно что им помогли и помогают ненавидеть.
Гость
3 октября 2023, 21:37
Гость
3 октября 2023, 15:57
Ненависть - смертельно опасна! На Украине сейчас это хорошо понимают, но поздно! Ненависть к России была задолго до 14 года, помню реакцию украинцев на события 2008. Понятно что им помогли и помогают ненавидеть.
А ведь не за что было ненавидеть, правда? Они ведь рождаются уже русофобами....
Гость
4 октября 2023, 10:33
Гость
3 октября 2023, 15:57
Ненависть - смертельно опасна! На Украине сейчас это хорошо понимают, но поздно! Ненависть к России была задолго до 14 года, помню реакцию украинцев на события 2008. Понятно что им помогли и помогают ненавидеть.
Нифига ты не помнишь, портянка.
Гость
3 октября 2023, 11:04
Надежда на трудности у противника - явно не стратегия победителей.
Гость
3 октября 2023, 11:26
а кто то явил надежду?.
Гость
3 октября 2023, 13:13
Гость
3 октября 2023, 11:26
а кто то явил надежду?.
Название статьи прочти, оно говорящее.
Гость
3 октября 2023, 13:33
Гость
3 октября 2023, 13:13
Название статьи прочти, оно говорящее.
ты реально веришь что кто то ваши заказные статьи всерьез читает?.ты еще скажи что мы зомбоящику верим:-))
Как так то? То денег не осталось, то печатают столько долларов сколько хотят. Станок то в Америке. Все денежные расходы лягут на держателей этой самой валюты во всем мире. Есть доллары в заначка - помогаешь злодеям!
Наверное, для этого в Таллине проходит антивоенная конференция? Может мы что-то не так поняли или нам не так объясняют? Впрочем, как всегда...
Гость
3 октября 2023, 13:35
Гость
3 октября 2023, 06:33
Наверное, для этого в Таллине проходит антивоенная конференция? Может мы что-то не так поняли или нам не так объясняют? Впрочем, как всегда...
нууу..мало ли что там в таллине. проходит. мимо и медлеееннооо..
Гость
3 октября 2023, 14:34
Гость
3 октября 2023, 13:35
нууу..мало ли что там в таллине. проходит. мимо и медлеееннооо..
Ну, Арестович на конференции был довольно резв и убедителен. А Пономарёв даже шутил.
Гость
3 октября 2023, 13:33
Сразу было понятно что Украину американцы сольют, как только поймут, что не выведут в противостоянии с Россией.
Интересно только увидим ли мы украинцев: падающих с колёс взлетающих американских транспортников, как это было в Кабуле с афганцами, или охрану Борисполя обеспечат должным образом и киевские чиновники будут ждать российскую армию у забора аэропорта?
Гость
3 октября 2023, 14:31
так называемые украинцы разбежались и разбегаются в сторону запада, там уже тревогу бьют от этих беженцев. Опасаются что этот генофонд копится к ним:-), пополняет их демографию:-) то есть по сути предчувствуют грядущие проблемы с этим связанные
Гость
3 октября 2023, 14:35
Из чего это было вам понятно? Вроде пока всё хорошо у них с сотрудничеством. Заявлять можно что угодно - оружие-то идёт.
Гость
3 октября 2023, 14:38
в том то и дело что будут ждать. моментально перейдя на русский.
народец такой. обусловлена такая мимикрия генетически. ибо под кем только не лежали, старались выжить. А русский медведь что. Известно. Добрый
Гость
3 октября 2023, 15:24
Здесь мы можем наблюдать отрицатиельное величие
Гость
3 октября 2023, 15:42
и ожидаемую безграмотность "отрицатиельное"
Гость
4 октября 2023, 06:46
Гость
3 октября 2023, 15:42
и ожидаемую безграмотность "отрицатиельное"
Всего лишь не попал человек пальцем в кнопку... А вот отсутствие знаков препинания у некоторых - это безграмотность.
Гость
3 октября 2023, 00:44
Горе то какое!!!😭
Гость
3 октября 2023, 15:38
У стран Евросоюза больше не будет возможности отправлять Украине оружие из своих запасов без угрозы собственной безопасности. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на европейского чиновника. Он отметил, что уровень поддержки Киева в Европе ещё высок, но ЕС "уже отдал всё, что можно было" без рисков для себя.
"Мы не можем продолжать поставлять [вооружения] из наших запасов", — заявил собеседник издания
Этот чиновник сказал так - другой чиновник сказал иначе... Демократия в действии - борьба мнений. А вы выбираете только одно мнение из многих и выдаёте его за единственное. Глупо.
Гость
3 октября 2023, 14:24
По мнению Сакса, популярность доллара в международных транзакциях падает по трем причинам. Во-первых, экономики других стран растут быстрее, чем США. Во-вторых, с появлением и распространением цифровых валют доллар теряет свою уникальность. Наконец, сами Соединенные Штаты виноваты в падении авторитета своей валюты. Вашингтон использует доллар в геополитических целях. А заморозка Штатами иностранных активов незаконна с юридической точки зрения
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены