перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября

4 октября 2023, 23:41
Вторая армия мира напала на 22-ю армию мира и теперь героически обороняется и занимает выгодные позиции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 02:01
nni9, главное не забывать, что против второй армии мира привлечены ресурсы США и практически всей Европы. И даже далекая Австралия четко выполняет приказы Дяди Сэма. А это весьма мощные ресурсы. Но. Не фартануло вашим.))
5 октября 2023, 02:15
Гость
5 октября 2023, 02:01
nni9, главное не забывать, что против второй армии мира привлечены ресурсы США и практически всей Европы. И даже далекая Австралия четко выполняет приказы Дяди Сэма. А это весьма мощные ресурсы. Но. Не фартануло вашим.))
Да, да , это как старшеклассник нападает на малявку, а когда старшие ребята защищают малявку, нападающий старшеклассник начинает скулить. Мораль положения - не трогай малышей, иначе может прилететь!
Гость
5 октября 2023, 06:24
Гость
5 октября 2023, 02:01
nni9, главное не забывать, что против второй армии мира привлечены ресурсы США и практически всей Европы. И даже далекая Австралия четко выполняет приказы Дяди Сэма. А это весьма мощные ресурсы. Но. Не фартануло вашим.))
А когда 2 армия мира входила на территорию 22-й армии, не судьба было мозги включить? Наши кремлёвские геостратеги не знали, что на защиту "малыша" встанут "старшеклассники"? Если не могли это просчитать, тогда надо уже в отставку уйти из-за профнепригодности. Это же было очевидно - куда попёрлись...
Гость
4 октября 2023, 23:17
Ну судя по тому, что "помощь бойцам СВО" чуть ли не СМС-ками с народа собирается - у ВС РФ не осталось вообще ничего (как, собственно, не осталось и самих ВС РФ).
Гость
5 октября 2023, 01:58
Гость, это тебе на инструктажах уже второй год говорят.. Может моск включишь уже? Или нету?))
Гость
5 октября 2023, 06:26
Гость
5 октября 2023, 01:58
Гость, это тебе на инструктажах уже второй год говорят.. Может моск включишь уже? Или нету?))
То есть, по-твоему, собирать СМСками на армию -это норм?
Гость
5 октября 2023, 09:59
Гость
5 октября 2023, 01:58
Гость, это тебе на инструктажах уже второй год говорят.. Может моск включишь уже? Или нету?))
Где карта, Билли?
Гость
5 октября 2023, 07:44
Два противоположных нарратива, которые нам трендели по ящикам: 1. НАТО накачивает мышцы, имеет рекордные милитаристские бюджеты, подступает к границам и т.д. 2. У НАТО заканчивается оружие и боеприпасы, у Украины скоро не на кого будет надеяться. В какую правду верить?
Гость
5 октября 2023, 11:20
Ни в какую. Смотреть данные и статистику по производству вооружений и состоянию ВС, выделение бюджета на оборону. Все это последние 20 лет у западных стран неизменно сокращалось. Даже требования НАТО по бюджетам не выполнялись. И это все, что нужно знать про трындеж: "НАТО наступает".
Гость
5 октября 2023, 12:04
Гость
5 октября 2023, 11:20
Ни в какую. Смотреть данные и статистику по производству вооружений и состоянию ВС, выделение бюджета на оборону. Все это последние 20 лет у западных стран неизменно сокращалось. Даже требования НАТО по бюджетам не выполнялись. И это все, что нужно знать про трындеж: "НАТО наступает".
Гость, а ещё неплохо посмотреть на расширение территории НАТО, расширение протекторато НАТО. Ну так, чтоб быть пообьективнее и не болтать ерундой, как вы.)) А про бюджеты. Ну чтоб, просчитались. Они думали, что все у них и так хорошо получается с экспансией...))
Гость
5 октября 2023, 13:07
Гость
5 октября 2023, 12:04
Гость, а ещё неплохо посмотреть на расширение территории НАТО, расширение протекторато НАТО. Ну так, чтоб быть пообьективнее и не болтать ерундой, как вы.)) А про бюджеты. Ну чтоб, просчитались. Они думали, что все у них и так хорошо получается с экспансией...))
А лучше посмотреть на очередь выстроившуюся в евросоюз и НАТО. Для ограниченных еще раз - не НАТО расширяется, требуя вступления от других стран - бывшие "братья" и соседи стараются вступить, опасаясь (теперь заслуженно) неадекватного соседа.
Гость
4 октября 2023, 23:49
А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось )
Гость
5 октября 2023, 06:27
На пару дней хватит...
Гость
5 октября 2023, 00:07
А сколько российских мобилизованных "защитников Родины" в живых осталось?
Гость
5 октября 2023, 01:59
Гость, не переживай. Больше ваших. )
5 октября 2023, 02:18
Гость
5 октября 2023, 01:59
Гость, не переживай. Больше ваших. )
Тогда в чем проблема? Армия наша численно больше, вооружение передовое и его не меряно, наша страна гораздо больше. Осталось дойти до Парижа!
Гость
5 октября 2023, 09:59
Гость
5 октября 2023, 01:59
Гость, не переживай. Больше ваших. )
Билли, где карта?
Гость
4 октября 2023, 22:58
>> найти информацию о пленных довольно сложно, так как Украина не предоставляет информацию о том, кто находится в плену. А может ещё кто-нибудь знает? Или это уже дискредитация?
Гость
5 октября 2023, 01:14
Неправду говорит, есть Золкин, есть ещё возможность узнать, только поискать...
Гость
5 октября 2023, 08:30
Что-то часто стали чужие припасы считать, свои что-ли заканчиваются?
5 октября 2023, 13:03
на вас хватит
Гость
4 октября 2023, 22:57
Боезопасов, стал быть... Думал, Жанна статью писала. Ан нет - Иван.
Гость
5 октября 2023, 09:59
«4 октября 2001 года, авиалайнер «Ту-154» авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив-Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море Погибли все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа). Президент России Владимир Путин назначил Владимира Рушайло главой комиссии по расследованию причин катастрофы. К российским спасателям присоединились спасатели из Израиля, был начат анализ переговоров экипажа «Ту-154» и анализ записей, фиксирующих показания радиолокаторов. 10 октября 2001 года президент Украины Леонид Кучма, комментируя авикатастрофу, призвал (цитата): «не делать такую особенную трагедию» из случившегося, поскольку могут происходить ошибки гораздо большего, планетарного масштаба». Заявление Кучмы повергло в шок как безутешных, разбитых горем родственников погибших, так и команду самого президента: в знак протеста свой пост покинул пресс-секретарь Кучмы Александр Мартыненко. 24 октября 2001 года Кучма в телеобращении к нации официально признал, что самолет «Ту-154» был сбит в ходе военных учений, украинской ракетой и принёс извинения гражданам Украины (на борту кстати были не только украинцы!) за случившееся…» Нацизм сквозил уже в 2001…
Гость
5 октября 2023, 11:19
Все кроме последней фразы правда. Наша современная пропаганда так и действует. Сначала и вправду показывают первоисточники , а потом своими комментариями все переворачивают на 180%, т.е. последнее слово всегда за пропагандистами.
Гость
5 октября 2023, 11:23
Гость
5 октября 2023, 11:19
Все кроме последней фразы правда. Наша современная пропаганда так и действует. Сначала и вправду показывают первоисточники , а потом своими комментариями все переворачивают на 180%, т.е. последнее слово всегда за пропагандистами.
Не реагируйте, это стандартный прием - вынудить оппонента оправдываться заведомо ложным выводом.
Гость
5 октября 2023, 11:27
Гость
5 октября 2023, 11:19
Все кроме последней фразы правда. Наша современная пропаганда так и действует. Сначала и вправду показывают первоисточники , а потом своими комментариями все переворачивают на 180%, т.е. последнее слово всегда за пропагандистами.
То есть это правда и это нормально, что для президента Украины смерть 78 человек- не трагедия и что извинений и соболезнований заслуживают только граждане Украины, а остальные просто недочеловеки? Так в чем же тут пропаганда, это как раз нацизм, родимый…
Гость
5 октября 2023, 17:16
"Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины" А у нас вывесили плакаты призывающие население посылать на СВО трусы и вьетнамскую лапшу и еще разное необходимое для солдат. Это - ВСЕ что надо знать...
Гость
5 октября 2023, 19:00
Где у вас? В Хмельницком или Ивано-Франковске?
Гость
5 октября 2023, 08:17
Если у соловьева озвучено 500 пленных, то сколько их на самом деле?
Гость
5 октября 2023, 10:27
«…Украина ищет способ вернуть на родину и наказать военнообязанных мужчин Как заявил глава МВД Игорь Клименко, в качестве наказания может быть штраф. Но это не коснется тех, кто выехал из страны легально. По его словам, проблема может стать социальной, когда один слой населения не будет воспринимать другой…» Потерь нет. Да и по невосприятию одним слоем населения другого у Украины большой опыт.
Гость
5 октября 2023, 17:00
Ага. Если, при этом "вторая в мире" полтора года только отбивается от такого слабого противника, то - что можно сказать про "вторую в мире"?