перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Швейцария будет платить украинцам за отъезд домой: новости СВО за 6 октября

6 октября 2023, 22:05
Гость
6 октября 2023, 22:59
Когда Швейцария аннулирует гражданство и вышлет на родину чиркунова !?, мы по нему соскучились
Гость
7 октября 2023, 11:52
он чем тебе помешал?
Гость
7 октября 2023, 14:36
Гость
7 октября 2023, 11:52
он чем тебе помешал?
Просто соскучился человек. Да и вопросов к нему много.
Гость
7 октября 2023, 22:06
Гость
7 октября 2023, 14:36
Просто соскучился человек. Да и вопросов к нему много.
Каких? Именно при нем начали строить дороги в области, в частности на севере. "Семья" была единственными приличными продуктовыми магазинами. Снизил налог на прибыль, в итоге налогооблагаемая база увеличилась и объем налогов вырос. Расширил права и финансирование местных администраций. Басаргин с Решетом наверное лучше?
Гость
6 октября 2023, 22:16
А россиянам будут платить (точней, обещать платить), лишь бы они не свалили из Отдельной Цивилизации. Ну там, МРОТ повысят на 0,0000005% например.
Гость
7 октября 2023, 08:25
В России надо русским платить за то чтоб мигрантам помогли уехать домой
Гость
7 октября 2023, 08:30
Хушбахт Турсунов уехал?
Гость
7 октября 2023, 06:36
Погостили и хватит! Это вам не СССР, 70 лет кормить не будут.
Гость
7 октября 2023, 08:39
Их же не экстрадируют, а всего лишь предлагают вернуться добровольно и за деньги. Не пойму вашего торжества.
Гость
7 октября 2023, 10:16
Гость
7 октября 2023, 08:39
Их же не экстрадируют, а всего лишь предлагают вернуться добровольно и за деньги. Не пойму вашего торжества.
Гость, сначала предлагают, а уж потом экстрадируют Европа однако
Гость
7 октября 2023, 14:40
Гость
7 октября 2023, 10:16
Гость, сначала предлагают, а уж потом экстрадируют Европа однако
И каковы прецеденты? Напомните аналогичные случаи.
Гость
7 октября 2023, 12:21
этож надо быть такой нацией, чтобы предлагали деньги за отъезд.. 🤣 Так достать
Гость
7 октября 2023, 15:35
Таких "патриотов", как ты, вообще просто бесплатно выпнут хоть откуда.
Гость
7 октября 2023, 16:37
Гость
7 октября 2023, 15:35
Таких "патриотов", как ты, вообще просто бесплатно выпнут хоть откуда.
Гость, а тебя даже за деньги никуда не пустят. Хотя у тебя и денег-то нет.. 🤣
Гость
7 октября 2023, 22:18
Как обычно, россми искажают смысл. Никто никого не собирается выгонять, пока разрабатывается концепция оказания помощи при возвращении.
Гость
7 октября 2023, 11:53
А тех, кто не согласится, выгонят бесплатно?
Гость
7 октября 2023, 23:49
Гость, в минераловозах компактно на Родину.... а можем простоифарш в Каму один фиг в ту сторону поплывёт....
Гость