перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за 7 октября

7 октября 2023, 23:10
За это сынуле не только Героя Чечни дадут, но и Героя России пожалуют! Чем он хуже папани, тот тоже в 16 лет начинал!
8 октября 2023, 12:45
ЭТО ТЕРЕШКОВА ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ОПЯТЬ ВСЕ РОЛИ ПЕРЕПУТАЛИ СТАРЫЕ ИДИОТЫ😉
Гость
7 октября 2023, 23:24
Можно и Рамзашку отменить из-за СВО!
Гость
7 октября 2023, 23:12
Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего !(((
Гость
7 октября 2023, 23:32
Спортом занимайся, питайся правильно, тогда и страшно не будет
Гость
8 октября 2023, 00:16
Кадыров просто озвучил желание самого президента. А то напридумывали каких-то "выборов", понимаешь, один только геморрой с ними.
Гость
7 октября 2023, 23:35
ЭТОМУ ,ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ РОССИИЯ, ПРОСНИТЕСЬ
Гость
8 октября 2023, 00:59
красиво подмазался, опять уберете? вроде ни чего такого не сказал)))
Гость
8 октября 2023, 09:08
другого человека у нас нет, который мог бы защитить сегодня нашу страну значит, сам он защитить не может? путь уходит тогда
Гость
8 октября 2023, 10:16
Кадыров предложил отменить ... президента? Верю, спит и видит, чтобы отменить.
Гость
8 октября 2023, 00:16
голосуй за сына Кадырова
Гость
8 октября 2023, 15:00
Гость, лучше за Пермского людоеда!!! По крайней мере шариат в Перми навязывать не будет!
Гость
8 октября 2023, 00:16
Предлагаю отменить президента в принципе.
Гость
7 октября 2023, 23:28
В принципе - пусть. Выборы или нет - результат ясен заранее. Ну, невозможно ему теперь уходить! Вопрос поважнее, чем судьба страны. Вопрос о собственной шкурке. И не только собственной - подельники тоже волнуются. Поэтому - он, и только он. Как и в предыдущие годы (тогда тоже - всё было предопределено, только наивные полагались на наблюдателей и "умное голосование", но - в напёрстки играют только дураки, как известно).
Гость
7 октября 2023, 23:35
Ты рэп читаешь, что ли?
Гость
8 октября 2023, 09:03
Ну да. "Умные" едут на шашлыки или просто сидят на диване, грозно сдвинув брови. С вашего молчаливого согласия и приплыли.
Гость
8 октября 2023, 10:50
Гость
8 октября 2023, 10:50
Ну да. "Умные" едут на шашлыки или просто сидят на диване, грозно сдвинув брови. С вашего молчаливого согласия и приплыли.
Никто не запрещает вам и дальше казаться себе кем-то "значимым", продолжая при этом быть массовкой в спектакле, где все заранее срежиссировано. Умные не растрачивают ненависть, и знают, что путь только хирургический. Глупые всё ещё уповают на отвары и примочки.
Гость
8 октября 2023, 01:10
А почему не пишите о расколе в ЕС ?
Гость
8 октября 2023, 09:11
Это не "раскол", а временные противоречия. Не в первый раз.
Гость
8 октября 2023, 06:48
Отменять нельзя, пускай сенаторы с депутатами выбирают. Они точно знают кто нужён
Гость
8 октября 2023, 10:34
Так ожидаемо.
Гость
8 октября 2023, 11:33
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку (с) Крылов
Гость
8 октября 2023, 12:42
ВЫБОРЫ - "как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось ..."
Гость
8 октября 2023, 11:30
у каждого Кадырова есть медаль, не у каждой медали есть Кадыров....
Гость
8 октября 2023, 21:03
Даёшь СССР-2 во главе с КНР!
Гость
9 октября 2023, 21:35
Может сво отменить.
Гость
7 октября 2023, 23:34
Разумная мысль, полностью поддерживаю. Выборы - это уйма бюджетных денег, сейчас не время, чтобы их так бездарно расходовать.
Гость
7 октября 2023, 23:43
Можно подумать все эти 23 года деньги расходовались не бездарно... Лучше потратиться сейчас на настоящие выборы, чем ещё 6 лет терпеть это убожество.
8 октября 2023, 12:09
Гость
8 октября 2023, 12:09
Можно подумать все эти 23 года деньги расходовались не бездарно... Лучше потратиться сейчас на настоящие выборы, чем ещё 6 лет терпеть это убожество.
Кто вам позволит настоящие?
Гость
8 октября 2023, 14:36
8 октября 2023, 14:36
Кто вам позволит настоящие?
Срочно нужен российский Майдан - тогда будут настоящие. Спасибо за правильный вопрос.
Гость
8 октября 2023, 10:07
Полностью поддерживаю! Давно пора царский режим вернуть. А то ведь загнивали 70 лет при Советской власти.
8 октября 2023, 12:12
И обязательно колхозы.Без паспортов,пенсии и права выхода.Сказано же: "Люди - вторая нефть".
Гость
8 октября 2023, 13:56
8 октября 2023, 13:56
И обязательно колхозы.Без паспортов,пенсии и права выхода.Сказано же: "Люди - вторая нефть".
280423811, никаких колхозов! Только наделы, барин, крепостное право и раз в сто лет Юрьев день)))