перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Так долбит!!! Взрывы всё время»: что говорят пермяки, которые сейчас находятся в обстреливаемом Израиле

8 октября 2023, 17:05
8 октября 2023, 17:27
Гилязову мы знаем по аварии во дворе и по "Пермской картошке", остальные в этом списке кто???
Гость
8 октября 2023, 18:00
На фоне происходящего, Максим Галкин обьявил себе болгарином по бывшему мужу своей жены и отправился на историческую родину.:
Гость
8 октября 2023, 18:10
Место болгарина занято Филиппом. Галкин мегрел, то есть кавказец?
Гость
8 октября 2023, 18:56
Гость
8 октября 2023, 18:10
Место болгарина занято Филиппом. Галкин мегрел, то есть кавказец?
Филипп - не болгарин. Корни у него армянские.
8 октября 2023, 19:30
Это по нашему, по-российски! Странно удивление, когда весь мир не любит россиян. Заслужили - получите!
Гость
8 октября 2023, 18:05
Не вызывают они сочувствия, что эти релоканты, что сбежавшие "звезды"...Что называется ирония судьбы: убежали, испугавшись, а сейчас сидят и трясутся и будут и дальше трястись, потому что нет никакого безопасного Израила
Гость
8 октября 2023, 21:57
Вы у них вот сочувствие вызываете: жалко рабов убогих.
8 октября 2023, 23:07
Какая радость, когда у объекта, которому яростно завидуешь, случается беда. Для вас это песня душёнки!
Гость
8 октября 2023, 23:46
его скоро и не будет
Гость
8 октября 2023, 17:52
Что там говорят эти люди перекати-поле без корней- вообще не интересует
Гость
8 октября 2023, 21:56
Ну и проходим мимо. Меня интересует.
Гость
9 октября 2023, 14:40
Гость
8 октября 2023, 21:56
Ну и проходим мимо. Меня интересует.
21.56 Ну так и пишите им в личку и интересуйтесь , нам про них знать незачем
Гость
9 октября 2023, 20:21
Гость
8 октября 2023, 21:56
Ну и проходим мимо. Меня интересует.
Возьми билет до Израиля
Гость
8 октября 2023, 17:54
А почему Баталина сидит там, а продолжает кормиться за счет РФ? Уходя- уходи. Решили сменить государство, нечего жить за наш счет
Гость
8 октября 2023, 17:36
Чет не понимаю че за них так трястись то? Там щас явно всем нелегко, а особенно беглым, ведь снова нужно думать, куда бы убежать, чтоб комфортно пристроиться…
Гость
8 октября 2023, 17:47
Как тут в какую то высшую силу не поверить... от чего бежали, с тем и столкнулись.
Гость
8 октября 2023, 19:47
Гость
8 октября 2023, 17:47
Как тут в какую то высшую силу не поверить... от чего бежали, с тем и столкнулись.
Так надо думать, куда бежать.
Гость
8 октября 2023, 21:55
Гость
8 октября 2023, 19:47
Так надо думать, куда бежать.
Куда, например?
Гость
8 октября 2023, 17:34
В Биробиджан надо было ехать
Гость
8 октября 2023, 17:59
Стать немного ближе к истокам - только и всего.
Гость
8 октября 2023, 19:28
Они уже не пермяки! Не надо их так называть. Они безродные конъюнктурщики
Гость
8 октября 2023, 19:51
Можно жить в Перми и быть изгоем. Можно жить в другой стране, например, в Израиле, и быть своим человеком в Перми. Вот в чём парадокс. И, вообще, как я часто замечаю, эвр народ всегда прикрывался женщинами (зачастую даже не своей национальности), и этот комплекс эвр всегда пытается навязать другим, когда чувствует малейшее превосходство над другим, выставляя этаким плохим человеком того, над кем хочет возвыситься и на ком желает самоутвердиться. Вообще, эта психология характерна не только эвр, но и многим другим народам, "многотысячелетняя" история которых связана с существованием в империях.
Гость
8 октября 2023, 20:10
По информации умеренно компетентных и ограниченно информированных источников, Максим Галкин пока не определился куда ему вступать - в ВС РФ, "Азов", ЦАХАЛ или "Исламский Джихад".
8 октября 2023, 20:16
Гость, но вы то уж точно определились! Когда вас ждать в военкомате?
Гость
8 октября 2023, 19:51
Если бы комментаторы этой ветки были просто лахтой, это было бы хорошо. Но нет. Просто у населения РФ в большинстве напрочь атрофировалась эмпатия и чувство сопереживания людям. Или была вытравлена за ненадобностью.
Гость
8 октября 2023, 20:09
А у тебя была эмпатия к уничтожаемым 8 лет жителям Донбасса? Нет? Ну так и у меня нет к тебе эмпатии 😂
Гость
8 октября 2023, 21:56
Гость
8 октября 2023, 20:09
А у тебя была эмпатия к уничтожаемым 8 лет жителям Донбасса? Нет? Ну так и у меня нет к тебе эмпатии 😂
А ты с чего взял, что у него не было эмпатии к жителям Донбасса? Просто он, в отличие от тебя, знает, кто их на самом деле бомбил.
Гость
8 октября 2023, 22:30
Гость
8 октября 2023, 20:09
А у тебя была эмпатия к уничтожаемым 8 лет жителям Донбасса? Нет? Ну так и у меня нет к тебе эмпатии 😂
Ну ты-то понятно, лахта, с тебя спросу никакого, сразу вон "восимь лет" из методички вытащил.
Гость
8 октября 2023, 17:52
Картоху и рыжики куда слать? прямо сердце разрывается.
Гость
8 октября 2023, 18:15
Не всё быть в шоколаде. Богатые тоже плачут.
Гость
9 октября 2023, 15:28
Давно пора Палестине и Израилю быть суверенными отдельными республиками. Надо признать права палестинцев на свою Землю. Вы только посмотрите по карте как уменьшилась Палестина с 1948 года.Это несправедливо. Все знают,что на месте Тель- Авива было восемь арабских поселений,народ которых истребили и вынудили бежать в конце 40-х годов.Так что же мир хочет от палестинцев???Они хотят вернуть себе территории, или хотя бы,их часть. Надо договариваться и окончательно решить этот вопрос. ООН забыла свои права!!!
Гость
8 октября 2023, 17:32
Так у них все хорошо, весело и интересно! Радостно за людей.
Гость
8 октября 2023, 17:41
Вот и пусть с юмористом калкиным веселятся
Гость
8 октября 2023, 21:58
Гость
8 октября 2023, 17:41
Вот и пусть с юмористом калкиным веселятся
Эмпатия так и прёт...
Гость
8 октября 2023, 22:30
Все обитатели Израиля подлежат "десемитизации".
Гость
8 октября 2023, 22:37
И арабы вокруг тоже? Реально контингент лахты нынче как-будто из младшей школы набирают. Хоть бы в энциклопедии посмотрел, кто такие семиты.
Гость
9 октября 2023, 14:02
Гость
8 октября 2023, 22:37
И арабы вокруг тоже? Реально контингент лахты нынче как-будто из младшей школы набирают. Хоть бы в энциклопедии посмотрел, кто такие семиты.
Достал ты уже своей "лахтой",какаду...
Гость
10 октября 2023, 10:24
Гость
9 октября 2023, 14:02
Достал ты уже своей "лахтой",какаду...
Вас перебазировали?
Гость
8 октября 2023, 17:41
зато из России уехали, куда поспокойнее
Гость
8 октября 2023, 17:49
Пищевая база всё равно в РФ.
Гость
8 октября 2023, 17:55
Гость
8 октября 2023, 17:49
Пищевая база всё равно в РФ.
Такова суть этих людей...
Гость
8 октября 2023, 20:53
Как там Гиндис, обратно не собирается? Тут и выборы Путина на носу, опять доверенным лицом можно стать.
Гость
9 октября 2023, 18:21
👍
Гость
8 октября 2023, 23:19
Вообще, если про три знака восклицания, можно вспомнить Ягоду, Берию, Ежова, Кагановича и т.д. - из преспешников Сталина. Так что в чужом глазу замечают, а в своём не видят. И евреи - это не узбеки 300. Как и филистимляне - это не мари (черемис) Йыван. Тоже самое можно сказать и про украинцев.
Гость
9 октября 2023, 18:24
Разделяй и властвуй? А как же " плавильный котел", общие европейские ценности?
Гость
9 октября 2023, 00:37
Говорят что афганские талибы ищут пути в Палестину.
Гость
10 октября 2023, 10:25
Говорят, в Москве кур доят.
Гость
9 октября 2023, 11:00
Мне вот интересно, бывшая подруга, музыкальный, на секундочку, критик, которая незадолго до моего отъезда мило так, за общим столиком в ресторане, заявила мне: «Ну не зря же ракеты из Газы летают, евреи же захватили арабские территории», вот что она сейчас думает? Наверное, злорадствует, так вот, мол, вам и надо. Люди — они такие добрые! детский сад на выгуле? по себе не судит? чему злорадствовать надо думать куда переезжать
Гость
10 октября 2023, 13:15
Переживает, наверное, куда вы дальше Израиля прокатитесь. В общем то, куда бы вы не покатились, катитесь мимо России
Гость
8 октября 2023, 17:25
Ксения Гринб, конечно. У меня прабабушка Минесарра - Сарра. Татарка, мусульманка. Но мне, "шарику", как "гусь" в берцах говорил, даже здесь в Перми, изгнание.
Гость
8 октября 2023, 22:05
Не захотели жить в России, уехали на территории, оккупированные Израилем. Ну, что же это их выбор, только не нужно им о России и о русских языки свои грязные чесать. Свои двойные стандарты оставьте себе для утешения, что вы все правильно сделали. И почему то ни один не высказал свое мнение о герое зеленского- нацисте хунке. Россия и Путин все правильно делает и это релокантов бесит
Гость
8 октября 2023, 23:40
Зайчик громко заявил о своих правах на лубяную избушку из которой его лиса выгнала.
Гость
8 октября 2023, 23:40
Это "деевреизация". Не благодарите.
Гость
9 октября 2023, 02:04
Кому интересны сцены жизни беглой иммиграции? Уехали, и уехали. Никто не гнал, всё сами. Живите спокойно, другим не мешайте. Без вас тоже хорошо.
Гость
9 октября 2023, 06:21
Это начало деоккупации? Наверно украина западом будет забыта.
Гость
9 октября 2023, 11:11
Баталина походу поддаёт на святой земле. А Гиндису не судьба была написать?
Гость
9 октября 2023, 14:46
Кто эти люди вообще?
Гость
9 октября 2023, 14:51
Деньги уплачены, надо отдыхать.
Гость
9 октября 2023, 15:42
Нежарко там вот и бузят.
Гость
9 октября 2023, 23:09
Баталина вообще с головой не дружит.
Гость
9 октября 2023, 23:21
Юлия Баталина странная женщина. Сначала приписывает подруге, что та думает. А потом за эти "думы" подругу осуждает.
Гость
11 октября 2023, 07:31
С одной стороны жалко невиновных, но в душе сидит злость на представителей этого народа, ответственных за 100 лет угнетения народа. Один вексель что стоит, У Перми теперь новый хозяин.
8 октября 2023, 19:05
какие они пермяки? что вы несете?
Гость
8 октября 2023, 19:54
Они сначала не пермяки, а потом однофамильцев на передовую, которые "мчитесь вы будто как я же изгнанники с милого севера в сторону южную"?
Гость
8 октября 2023, 21:59
Ну, вы же у нас решаете, кто пермяк, кто нет...
Гость
8 октября 2023, 19:01
Они всю жизнь бегают туда - сюда и где выгодно. Ждём обратно((((
8 октября 2023, 19:32
Ждите, ждите, только жданики не потеряйте!