перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября

11 октября 2023, 21:00
"Украина ежемесячно получает 4-5 млрд долларов от западных стран за транзит российского газа, сообщил президент РФ Владимир Путин" - проще говоря, "народное достояние" оплачивает поставляемое небратьям оружие, на 50-60 ярдов в год купить можно многое! Иноагенты нервно курят в уголке! Вот только возникает маленький вопрос - если небратья получают столько за транзит, сколько тогда получает госкорпорация за поставленные в недружественные страны углеводороды и куда эти ярды уплывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2023, 21:39
В смысле куда? Строятся эстакады, мосты, больницы, заводы и многое другое. А что, надо было их на телефон тебе положить?
11 октября 2023, 21:45
Гость
11 октября 2023, 21:39
В смысле куда? Строятся эстакады, мосты, больницы, заводы и многое другое. А что, надо было их на телефон тебе положить?
Хам и укропатриот стали синонимами. Кстати, это часто и ура-патриотов касается.
Гость
11 октября 2023, 21:52
11 октября 2023, 21:45
Хам и укропатриот стали синонимами. Кстати, это часто и ура-патриотов касается.
Глупости всякие спрашиваешь, а потом обижаешься, когда тебя в твою же глупость тыкают носом.
11 октября 2023, 20:38
Если уважаешь решения ООН - чего тогда из Украины не выходишь?
Гость
12 октября 2023, 09:56
это-другое!
Гость
12 октября 2023, 08:42
«Джеральд Форд» пришел - порядку быть. Вот что значит сверхдержава и весомые аргументы. Когда то и мы так умели, а не шкерились по Абхазиям.
Гость
12 октября 2023, 11:57
Это когда это вы так "умели"??? Кроме как очковтирательством никогда и ни чем не отличались. Умные и талантливые люди всегда бежали от вас хоть на край света.
Гость
12 октября 2023, 14:15
Гость
12 октября 2023, 11:57
Это когда это вы так "умели"??? Кроме как очковтирательством никогда и ни чем не отличались. Умные и талантливые люди всегда бежали от вас хоть на край света.
При СССР умели, сейчас, да, разучились, больше говорим, да и то всё неуверенней.
Гость
12 октября 2023, 17:20
Разворовали всю армию и воевать пошли с дубинками.
Гость
12 октября 2023, 09:53
Его друзья в палестине убили сотни мирных граждан, но виноваты американцы, мда...
Гость
12 октября 2023, 11:58
ничего нового, все как обычно))) а пипл все хавает и хавает, никак подавиться не может.
15 октября 2023, 21:50
важно исполнять ВСЕ решения ООН или только некоторые ? а с Украиной как быть ?
Гость
11 октября 2023, 21:36
СТОП-ИЗРАИЛЬ.
Гость
12 октября 2023, 06:49
Почему? На них напали - они ответили. Израиль в своём праве.
Гость
12 октября 2023, 10:32
Гость
12 октября 2023, 06:49
Почему? На них напали - они ответили. Израиль в своём праве.
А почему напали? Может, на то были веские причины?
Гость
12 октября 2023, 15:16
Гость
12 октября 2023, 10:32
А почему напали? Может, на то были веские причины?
Какие могут быть причины для того, чтобы убить 260 участников музыкального фестиваля и взять десятки заложников?
12 октября 2023, 15:49
кRабья позиция всегда за теRRористов
Гость
11 октября 2023, 22:51
Само собой, евреи не могут оставаться равнодушными к своим соплеменникам. Ну а россияне - отнесутся с пониманием, как обычно.
Гость
11 октября 2023, 20:49
Как же ему хочется родне в Израиле помочь... А хрен!
Гость
11 октября 2023, 21:31
Да на фиг кому-то в Израиле сдался - позор рода.
Гость
11 октября 2023, 21:37
Гость
11 октября 2023, 21:31
Да на фиг кому-то в Израиле сдался - позор рода.
Гость, оне своих не бросают...
Гость
11 октября 2023, 22:50
А чего озвучивать-то? Езжай сам лучше туда, на свою "историческую родину" - тебе там сейчас самое место.