Тоже не совсем понимаю, почему Дамаск бомбить можно, даже без всякой СВО и мировое сообщество это поддерживает, а бомбить аэродром, с которого запускают беспилотники в Россию, нарушение чего - то там международного?
Тоже не совсем понимаю, почему Дамаск бомбить можно, даже без всякой СВО и мировое сообщество это поддерживает, а бомбить аэродром, с которого запускают беспилотники в Россию, нарушение чего - то там международного?
Только почему то вместо аэродромов в жилые дома прилетает.
Тоже не совсем понимаю, почему Дамаск бомбить можно, даже без всякой СВО и мировое сообщество это поддерживает, а бомбить аэродром, с которого запускают беспилотники в Россию, нарушение чего - то там международного?
Так ты, вообще, непонятливый. Наверное, потому что замполит.
Был бы техническим специалистом, посмотрел бы, что часть БЛА либо аналоги наших "Орланов", либо переделанные "Стрижи"/"Рейсы" безаэродромного старта, а всяким "Мугинам" для взлета достаточно менее 100 м (конкретно "Мугину-5"-60 м), т. е. взлетать они могут и с рулежек, и с автодорог.
Ну и заодно, уточни, в какое место/объект аэродрома предлагаешь бить?
Гость
12 октября 2023, 20:42
В Дамаске же российские С-какие то там. Не помогли выходит.
Написала бы я про этот Израиль. Но боюсь, модератор не пропустит.
Гость
12 октября 2023, 21:16
Пиши, телевизор их уже агрессором объявил
Гость
13 октября 2023, 08:36
Надо старые подшивки "Крокодила" поднимать, там про израильскую военщину в каждом номере было. Готовая методичка для пропагандистов. Дерзайте, посмеёмся.
Гость
13 октября 2023, 01:04
Что за парад кровожадных антисемитов в комментах...
Гость
13 октября 2023, 01:34
А евреи, стало быть, совсем не кровожадные. Практически ангелочки! Особенно в последние дни.
Гость
13 октября 2023, 06:31
Гость
13 октября 2023, 01:34
А евреи, стало быть, совсем не кровожадные. Практически ангелочки! Особенно в последние дни.
На евреев напали - они защищаются. В чём проблема-то?
Гость
13 октября 2023, 10:44
Гость
13 октября 2023, 01:34
А евреи, стало быть, совсем не кровожадные. Практически ангелочки! Особенно в последние дни.
А что не так? Как сказала несравненная Голда Мейер: лучше получать ноты протеста, чем соболезнования.
ЦАХАЛ всё порешает.
Гость
12 октября 2023, 22:23
Молдавия готовится к вооруженному конфликту с Россией.
Гость
13 октября 2023, 04:03
Да, её одной из первых начнут атаковать
Гость
13 октября 2023, 06:35
Гость
13 октября 2023, 04:03
Да, её одной из первых начнут атаковать
Мои молдавские родственники чемоданы не распаковывают с прошлого февраля - им с самого начала всё ясно.
Гость
13 октября 2023, 08:44
Желаю скрепы заранее прокачать, расскажите как они над русскоговорящими издевались?
Гость
12 октября 2023, 21:03
Не пора ли восстанавливать Аушвиц?
Гость
12 октября 2023, 22:13
Вам бы форма соответствующая пошла...
Гость
12 октября 2023, 22:28
Гость
12 октября 2023, 22:13
Вам бы форма соответствующая пошла...
Всем бы пошла. При таком раскладе.
Гость
13 октября 2023, 06:37
Гость
12 октября 2023, 22:28
Всем бы пошла. При таком раскладе.
Нет, благодарю - сами носите, если историю в школе плохо учили. Те, кто носит такую форму, потом попадают на Нюрнбергские процессы.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября