В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек
18 октября 2023, 03:45
Гость
18 октября 2023, 06:50
Исламистский вариант "рязанского сахара". Примитивно, как и всё, что делает ХАМАС.
Гость
18 октября 2023, 11:24
А кто сказал, что это делает ХАМАС? Евреи? А, ну тогда конечно, это ж самая искренняя нация.
Гость
18 октября 2023, 11:36
Гость
18 октября 2023, 11:24
А кто сказал, что это делает ХАМАС? Евреи? А, ну тогда конечно, это ж самая искренняя нация.
Евреи показали видео, которое позволяет делать вывод о хамасовской ракете. А что есть у хамаса? Не говоря уже о степени доверия словам террористам.
Гость
18 октября 2023, 11:54
Так этот хамас у союзника своего и учится.
Гость
18 октября 2023, 08:03
РБК 7 утра... это удар Израиля. Но уже есть видео и снимки пуска ракеты с территории Газы, попадание в больницу, опять одно враньë... ХАМАС наши союзники???
Гость
18 октября 2023, 09:19
А других союзников у нас для вас нет, и не предвидится!
Гость
18 октября 2023, 14:01
Я думаю Израиль для нас всегда был большим союзником, не надо обольщаться.
Гость
18 октября 2023, 16:35
Гость
18 октября 2023, 14:01
Я думаю Израиль для нас всегда был большим союзником, не надо обольщаться.
Евреи никогда не были людям друзьями.
Гость
18 октября 2023, 10:13
Уж больно вовремя, что наводит на мысль о провокации.
не больница а парковка, не 500 а 5, не ракета а ГРАДинка
Гость
18 октября 2023, 09:13
Если бы эта новость была про другую страну, звучало бы примерно так -
"По штабу ХАМАС метили, а в больницу попала потому что ракету сбили"
Гость
18 октября 2023, 12:40
Ужас, терроризм - зло
Гость
18 октября 2023, 12:15
Когда евреи придут за вами - продолжайте жалеть их и сочувствовать им. Они наверняка это оценят.
Гость
18 октября 2023, 13:21
и когда?
Гость
18 октября 2023, 15:09
Когда придут? Куда придут? Зачем? Вы вообще о чем болезный?
Гость
18 октября 2023, 16:50
А мы им зачем? Впрочем, пусть придут за мной эти умные люди - мы договоримся.
Гость
18 октября 2023, 11:25
Евреи за всё ответят.
Гость
18 октября 2023, 11:55
Поправочка, они за все спросят, и по-полной спросят.
Гость
18 октября 2023, 13:01
Гость
18 октября 2023, 11:55
Поправочка, они за все спросят, и по-полной спросят.
Смешно))
Гость
18 октября 2023, 07:38
Пора советские газеты доставать . Статьи об американской военщине и их сионистских прихвостнях вполне актуальны.
Гость
18 октября 2023, 11:38
Для тех, кому пропаганда заменяет мозги - да, актуально. Как тогда, так и сейчас. Хотя нет. Тогда не было возможности рядовым людям получать разностороннюю информацию. Можно понять. Понять теперешних - невозможно.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек