перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами

18 октября 2023, 14:52
Безруков с Дюжевым же стали хорошими вожатыми в пионерлагере.))))) Наверно этот фильм в Думе кто-то недавно посмотрел, вот и торкнуло на очередной идиотский закон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2023, 18:16
Лишнее подтверждение, что спортсменов нельзя избирать в Думу - они играют на заседаниях "в зайчиков", как-то неожиданно становятся мультимиллионерами, дружно голосуют за самые антинародные законы и выдвигают самые бредовые идеи - почитайте предложения Коли-Кувалды, мэр с берегов Днепра нервно курит от зависти! Кстати, идея с зеками-педагогами - из бородатого советского анекдота, оканчивающегося словами "... обижаешь, начальник!"
18 октября 2023, 20:13
депутаты отупели пора их увольнять
Гость
18 октября 2023, 14:38
Закон нужен, чтоб ветераны Вагнера и Шторм Z могли учить детишек Родину любить.
Гость
18 октября 2023, 14:42
Ты что ли учить будешь слизь болотная
Гость
18 октября 2023, 14:45
Гость
18 октября 2023, 14:42
Ты что ли учить будешь слизь болотная
А просто учителя - это не вариант?
Гость
18 октября 2023, 15:06
Гость
18 октября 2023, 14:42
Ты что ли учить будешь слизь болотная
уже работу ищешь после особо тяжкого? так тебя в окопе ждут с распростертыми объятиями
Гость
18 октября 2023, 16:22
Говорили же умные люди его в 90 гг... Только Уральская Республика. В Болотном московском царстве всё сумасшедшие... Один дугин чего стоит...
Гость
18 октября 2023, 16:40
Так ещё не поздно возродить идею...
Гость
18 октября 2023, 14:41
Я думаю надо этих товарищей в Госдуму сразу.
Гость
18 октября 2023, 16:14
То есть в такси нельзя, с в школе можно. Нормально, че
Гость
18 октября 2023, 17:36
Как с высшим непрофильным образованием , то нельзя в школе работать, а с судимостью , то можно..Теперь крылатую фразу из из комедии “Джентльмены удачи” можно дополнить: "украл, выпил, тюрьма, школа..романтика!"
Гость
18 октября 2023, 15:09
Прально, заслуженных зеков с большими сроками надо сразу директорами школ назначать , а чё!
18 октября 2023, 15:40
Не прокатит. Им нужна законопослушная молодëжь, а тут по отсидке (за партой))))), выйдет братва живущая по понятиям.
18 октября 2023, 16:14
18 октября 2023, 15:40
Не прокатит. Им нужна законопослушная молодëжь, а тут по отсидке (за партой))))), выйдет братва живущая по понятиям.
Зато социально близкая, и работа для ПСИНовцев всегда будет
Гость
18 октября 2023, 16:11
Детей давно надо было из школы забирать, ещё до ваших "пандемий" со "специальными военными операциями". Или только сейчас почуяли, к чему всё идёт-то?
Гость
18 октября 2023, 16:08
да да да, забирать детей и в лес бежать..
Гость
18 октября 2023, 18:25
Скоро так и придётся. Через недельку-две.
Гость
18 октября 2023, 22:20
Ну, понятно, что крутышкин - не семи пядей во лбу, что юношеское стукачество и дальнейшая "трудовая" биография наложили свой отпечаток. Но чтобы всё оказалось до Такой Степени... Хотел сделать страну-бензоколонку (не Бог весть - "что", но хотя бы так), а сделал страну-помойку. Это закономерный результат.
Гость
18 октября 2023, 22:22
а чё только в школу? в полицию тоже
Гость
18 октября 2023, 22:46
Политзаключенным можно и даже нужно разрешить преподавать историю россии
Гость
18 октября 2023, 23:22
Пусть детей приезжих чуждых нам людей обучают
Гость
19 октября 2023, 08:44
Авторам надо было дальше пойти. Разрешить брать "исправившихся" на работу в банки, УФСИН, полицию... Особенно полезными они будут в Госду?е. Спортсмены, певцы и прочие телеклоуны хоть поговорить с кем-то на одном интеллектуальном уровне смогут.