перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября

Гость
18 октября 2023, 22:43
Евреев тоже проверите?
Гость
18 октября 2023, 22:46
А Путина проверят? А то он в соседней публикации нарушил закон (не понятно какой только) и дискредитировал ВС РФ.
Гость
18 октября 2023, 22:08
отстанте от всех, народ устал от ваших законов
Гость
19 октября 2023, 08:38
Они ничего другого не умеют, только во вкус вошли, а Вы - "отстаньте". Запрещать, запугивать, лишать - люди нашли золотую жилу для законотворчества. С улучшать, развивать, увеличивать - пытались, но ничего не выходит.
Гость
19 октября 2023, 11:10
Гость
19 октября 2023, 11:10
Они ничего другого не умеют, только во вкус вошли, а Вы - "отстаньте". Запрещать, запугивать, лишать - люди нашли золотую жилу для законотворчества. С улучшать, развивать, увеличивать - пытались, но ничего не выходит.
Ты много сумел развить улучшить?.
Гость
19 октября 2023, 11:28
Гость
19 октября 2023, 11:28
Ты много сумел развить улучшить?.
Так он и не президент, чтобы с него спрашивать. Ты же тоже ничего не сделал, и с тебя тоже спроса нет
Гость
19 октября 2023, 00:25
Дайте угадаю: евреям "дискредитацию ВС РФ" простят, остальных - показательно накажут.
Гость
19 октября 2023, 10:38
Напомнить, какая нация больше всех на украинцев обижена и больше всех СВО поддерживает?
Гость
19 октября 2023, 13:25
Гость
19 октября 2023, 13:25
Напомнить, какая нация больше всех на украинцев обижена и больше всех СВО поддерживает?
Кхмеры?
19 октября 2023, 08:03
Может президента нам нового выбрать? И от долларовой зависимости реально начать избавляться? Рубль упал на 30% ... всë подорожало на 30%...
Гость
19 октября 2023, 11:00
методичку поменяйте для начала, не работает текущая у вас
Гость
18 октября 2023, 22:16
На фиг сдалась эта власть релокантам? Она и нам-то в России не нужна.
Гость
19 октября 2023, 08:33
Проверяйте уже ВСЕХ! Пытались же всех поголовно прививать.
Гость
18 октября 2023, 22:13
Завидуют они им что-ли? Всё как-то уесть пытаются и всё как-то мимо получается. Да релоканты сроду теперь не вернуться, на такие-то угощенья, лишь в мысли укрепятся, что всё правильно сделали.
Гость
19 октября 2023, 13:26
Всех коментаторов давно пора проверить! Паспорта приготовили!
Гость
19 октября 2023, 14:30
🤮 «Министерство обороны и министерство юстиции Украины поддержали законопроект о легализации в стране однополых браков. Об этом сообщила автор законопроекта, депутат Верховной Рады Инна Совсун.» Не существует такого дна, куда бы не дотянулась украина.
Гость
19 октября 2023, 14:32
Сейчас тяжелее всего российским либералам, уехавшим в Израиль. Им нужно одновременно обвинять Россию за «плохие» бомбардировки, одновременно с этим оправдывая Израиль за «хорошие» бомбардировки.
Гость
19 октября 2023, 09:13
Всю родню релокантов можно во врагов народа записать и сослать на стройки народного хозяйства
Гость
19 октября 2023, 10:09
А где оно, народное-то? Все хозяйство прибрано к рукам кого надо.
Гость
19 октября 2023, 13:01
За родню не переживай, обустроимся её в цивилизацию перетащим. А на стройки тебя этапируют, там и сгинешь.