перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Зазвучала сирена — есть 40 секунд»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле

26 октября 2023, 17:00
29 октября 2023, 12:20
Изолировать немедленно весь Израиль,!
Гость
26 октября 2023, 21:11
Вспомнили, что россияне. А в армии какой служат? Запретить двойное гражданство. На двух стульях хотят сидеть.
Гость
27 октября 2023, 00:37
А вы в какой армии сейчас?
Гость
27 октября 2023, 12:24
Гость
27 октября 2023, 00:37
А вы в какой армии сейчас?
Гость, в белогвардейской
Гость
27 октября 2023, 06:49
Сплоченные патриоты? Именно поэтому Израиль убил уже более 2300 детей в Палестине? Террористы убили в Израиле сотни, Израиль убивает сейчас в Палестине тысячи, из которых 50% дети. В Палестине сейчас ад. На глазах всего мира, при молчаливом согласии, просто при признаку места жительства в секторе Газа, убивают женщин, детей. Убивают журналистов Палестины. Недавно у очень известного палестинского журналиста убили всю семью, включая двоих детей. А блокада сектора Газа норма? У 2,5 млн. человек нет воды, еды, электричества. Так что, то что испытала эта женщина не стоит и писать, на фоне горы трупов палестинских детей.
Гость
28 октября 2023, 23:01
откуда инфа?
Гость
27 октября 2023, 09:25
Напишите о Палестине. С Израелем итак все понятно, что страна агрессор, спонсируемая США. Почему убивают палестинских детей и женщин массово.
Гость
26 октября 2023, 21:33
россиянка, ага, случайно в израиле оказалась
Гость
27 октября 2023, 12:23
Гость, хотела в Биробиджан, а ветер унес в Тель-Авив
Гость
26 октября 2023, 21:03
Там не должно быть времени что-то делать и куда-то бежать.... да и не россияне там!
4 ноября 2023, 20:08
Россиянки живут и трудятся в России! А в Израиле , стране-убийцы - израильтянки!!!
Гость
27 октября 2023, 13:29
Нужно арабам помочь и передать в качестве гуманитарки пару списаных межконтинентальных боеголовок... чтобы 40 секунд не было как и сирен...
Гость
28 октября 2023, 19:39
А они в Дагестане рассказали, откуда и почему приехали?
Гость
26 октября 2023, 17:38
Фото с макбуком прибавляет +2 к интеллекту.
Гость
26 октября 2023, 17:44
Странные товарищи, из Израиля от обстрела арабов спасаются у мусульман
Гость
27 октября 2023, 09:27
Она, наверное, по мужу Дашевская.
Гость
31 октября 2023, 09:34
Генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) Филипп Лаззарини на заседании Совета Безопасности ООН назвал происходящее в секторе Газа «коллективным наказанием» палестинцев. Он заявил, что 70% убитых — это женщины и дети и это не может считаться сопутствующими потерями.
Гость
30 октября 2023, 06:26
Не переживайте наши дагестанцы встретят с кавказким гостеприммтвом