перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября

30 октября 2023, 23:49
Остается только порадоваться за покупательницу. Видимо, её ожидает незабываемый отдых и масса впечатлений от летающих "птичек".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 09:27
Ей реституции бояться надо.
Гость
31 октября 2023, 15:01
Гость
31 октября 2023, 09:27
Ей реституции бояться надо.
вам поздно бояться реституции, скакать меньше надо было
Гость
31 октября 2023, 15:40
Гость
31 октября 2023, 15:01
вам поздно бояться реституции, скакать меньше надо было
Неужели слово такое знаешь, или гуглил полдня?
31 октября 2023, 00:47
За сбыт и скупку краденого сколько дают?
Гость
31 октября 2023, 09:35
это ты сам узнавай, воруешь твои проблемы
Гость
31 октября 2023, 09:20
Многополярность в мире никуда не делась, просто вместо выбывшей России теперь Китай - первая экономика мира. Строит орбитальные станции, автомобили, авианосцы, производит электронику.., всё то что СССР когда-то умел делать, а современная Россия не смогла.
Гость
31 октября 2023, 09:35
а обязана была что ли?.
Гость
31 октября 2023, 10:08
Гость
31 октября 2023, 09:35
а обязана была что ли?.
Да, если хотела оставаться полюсом. Но, "попрыгунья стрекоза, лето красное пропела..."
31 октября 2023, 10:15
Гость
31 октября 2023, 09:35
а обязана была что ли?.
Действительно, зачем современной России достижения? И без них проживет! Плохо проживет, но ведь проживет!
Гость
31 октября 2023, 08:11
Не Зеленского, а Зеленской. Жена его владелица. Была, до гоп-стопа.
Гость
31 октября 2023, 15:03
не надо было за клоуна выходить..
Гость
31 октября 2023, 15:36
Гость
31 октября 2023, 15:03
не надо было за клоуна выходить..
Ты, конечно, гораздо перспективнее? Но не тебя выбрала красивая женщина. Смирись...
Гость
30 октября 2023, 23:24
Подозрительно дёшево продали. Видимо кто-то из крымской администрации себе прибрал.
Гость
31 октября 2023, 01:35
Ха ха ха . Президент Украины бомж !
Гость
31 октября 2023, 09:36
да все знают что он наркоман и так будет с каждым кто под сша ляжет
Гость
31 октября 2023, 09:47
Гость
31 октября 2023, 09:36
да все знают что он наркоман и так будет с каждым кто под сша ляжет
откуда знают? с ним ширяются или СБУ докладывает?
Гость
31 октября 2023, 14:59
Гость
31 октября 2023, 09:47
откуда знают? с ним ширяются или СБУ докладывает?
А тебе СБУ докладывает? Ты смотри, за связь с этой террористической организацией можно легко получить от 12 лет.
Гость
30 октября 2023, 22:31
не знает что делать, решил задискутировать...но вот с кем?
Гость
1 ноября 2023, 22:32
На Мальте проходит саммит с участием около 50 стран, на котором обсуждается мир между Россией и Украиной. Москва отказалась от переговоров.
Гость
31 октября 2023, 10:28
На Украине не дождались атак россиян на энергетические объекты и решили отключить свет гражданам самостоятельно Депутат Верховной Рады Сергей Нагорняк заявил, что из-за дефицита электроэнергии отключения на Украине неизбежны даже без российских обстрелов. Плановые ограничения, по его словам, будут уже в ноябре.
Гость
31 октября 2023, 15:04
что и следовало ожидать. добиваются полного сгона населения с территорий..
Гость
31 октября 2023, 15:09
Гость
31 октября 2023, 15:04
что и следовало ожидать. добиваются полного сгона населения с территорий..
Украинцы? Ну да, так и есть.
Гость
30 октября 2023, 23:22
Самое главное деньги от продажи направить на благое дело, на СВО!
Гость
31 октября 2023, 14:18
Правильно! Такие смешные деньги все равно ни на что путьнее не сходятся!
Гость
31 октября 2023, 01:14
Смарт-мобилизация ! Поржал . Сейчас в Украине миллиона два генералов появится и миллион адмиралов . Как пить дать в солдаты ни кто не пойдёт .