перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 17:44
Да кому то ещё есть разница что он там подписал? Сделать ничего не может, страну не контролирует, только бумажки подписывать и умеет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2023, 17:25
опять будут бомбить Воронеж, Урал, Казахстан вот уже не смогут
Гость
3 ноября 2023, 08:49
гость_, казнить нельзя помиловать. Чего сказать-то хотел?
Гость
2 ноября 2023, 16:33
Что это значит? Это значит, что гарант совсем головкой поплыл. Столько усилий, помнится было потрачено, чтобы этот запрет утвердить, а он больной головушкой подумал и перечеркнул всё, над чем предшественники так старались.
Гость
2 ноября 2023, 16:42
Это значит: "а мы в рай", становится еще ближе. Они действуют так, как будто у всех имеется запасная жизнь и резервная планета. Впрочем скорее не столько "есть", сколько "нет". Мозгов. "Мы будем поднимать градус, пока они не отступят. А если не отступят? Об этом мы не подумали..."
3 ноября 2023, 01:48
Ну, некоторым всё равно на небо, а в одиночку скучно, вместе весело шагать...((((((((((((
2 ноября 2023, 18:35
Изначально было глупостью подписывать документ, если даже нет точных данных, сколько стран владеют собственным ЯО. Ратифицировать его, когда другие основные обладатели ЯО его не ратифицировали - глупость в квадрате.
Гость
2 ноября 2023, 19:27
И как эта квадратичная глупость отразилась на ядерном потенциале РФ, есть данные?
2 ноября 2023, 17:20
а ракета с непредсказуемой траекторией "буревестник" не испытывалась значит? нам врали
Гость
2 ноября 2023, 17:16
правильно. а то даже не знаем в каком состоянии ядерный щит. пару зарядов в Подмосковье испытать надо, это безопасно
2 ноября 2023, 17:26
надо поближе к надзорным органам, а то не заметят, над кремлем сразу или в Геленджике
Гость
2 ноября 2023, 15:21
Надо испытать над США.
2 ноября 2023, 16:41
Написал лаптёжник с устройства, разработанного в США, и отправил через сеть, разработанную в США. А также не подумавший, что США в ответ тоже «проведёт испытания».
Гость
2 ноября 2023, 18:05
2 ноября 2023, 16:41
Написал лаптёжник с устройства, разработанного в США, и отправил через сеть, разработанную в США. А также не подумавший, что США в ответ тоже «проведёт испытания».
так а ты что куришь?
Гость
2 ноября 2023, 18:17
Гость
2 ноября 2023, 18:05
так а ты что куришь?
Вот-вот, мы даже курим импортное, а всё на Запад плюём. В итоге ходим всей Россией оплёванные, потому как против ветра.
Гость
2 ноября 2023, 15:48
Израиль- молодцы! Уничтожают террористов. Победы им!