перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

11 ноября 2023, 11:38
Муж фигуристки не хочет рассказать, как "помилованные" приезжают "героями" и на глазах родственников их жертв покупают новое жильё, дорогие авто и прочее? При этом на выплату морального и финансового ущерба потерпевшим у них "денег нет". Уж если их отправили туда, никаких помилований, пока не рассчитаются с родственниками жертв за свои преступления! И кровью кровь ещё никому не удалось смыть, только по уши измазаться можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2023, 11:50
Не было замполита в Великую Отечественную, он бы в пух и прах разнес бы пр. НКО №298 от 28.09.1942-"Положения о штрафных батальонах и штрафных ротах", согласно которому все освобожденные из штрафного батальона/роты восстанавливаются в званиях и во всех правах. Кстати "смыть кровью"-означало своей. Но замполит даже этого не знает, увы.
Гость
11 ноября 2023, 11:53
Полностью согласен, преступник должен отбывать наказание не менее, чем до полного расчета с пострадавшими и государством за проведение следственных мероприятий, задержание, до и после судебное содержание. Причем затраты государства должен компенсировать в 2-3м размере. И только после полного расчета с пострадавшими и государством может быть освобожден.
Гость
11 ноября 2023, 13:08
Гость
11 ноября 2023, 11:50
Не было замполита в Великую Отечественную, он бы в пух и прах разнес бы пр. НКО №298 от 28.09.1942-"Положения о штрафных батальонах и штрафных ротах", согласно которому все освобожденные из штрафного батальона/роты восстанавливаются в званиях и во всех правах. Кстати "смыть кровью"-означало своей. Но замполит даже этого не знает, увы.
Выходит тогда, как и сейчас государству наплевать на собственно пострадавших - государству долг отдал, чего-то там для него же смыл и норм. А жертвы перетопчутся.
Гость
10 ноября 2023, 23:13
Допустим, перед государством убийца искупил свою вину. А перед убитой жесточайшим образом девушкой, перед ее родителями искупил? Родственники погибших на СВО получают по несколько миллионов. А родственники девушки что-то получили?
Гость
10 ноября 2023, 23:22
дя
Гость
10 ноября 2023, 23:25
Гость, возможность сами знаете, что сделать. Калоев молодец.
Гость
11 ноября 2023, 11:17
делают все чтобы не шли в добровольцы, ах какие заботливые наши думцы, дайте им еще орденов за заслуги!
11 ноября 2023, 13:54
Орден "Дружбы Народов" самый подходящий...
Гость
11 ноября 2023, 04:43
Угу!
Гость
11 ноября 2023, 11:43
Шаг в лево, шаг вправо прыжок на месте и пожизненно на галеры!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:53
Ципсота, для вас вообще-то подача, чего молчим?
Гость
11 ноября 2023, 00:36
А ципсота сейчас с вами в одной комнате? Хотите об этом поговорить?
Гость
11 ноября 2023, 04:43
Да. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
Гость
11 ноября 2023, 08:31
А потом сразу в школу - русский язык преподавать.