перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября

Гость
21 ноября 2023, 23:31
Сегодня кстати 10- летняя годовщина антиконституционного переворота на Украине, инспирированного США. Именно в этот день 10 лет назад и сформировалась окончательно страна, чей миссией было не благосостояние ее граждан, а зависть и ненависть к России. Страна- американская ЧВК. За такую Украину- не чокаясь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2023, 00:58
Лучше вспомни 1993 у нас в России - вот там действительно был переворот
Гость
22 ноября 2023, 01:10
22 ноября 2023, 00:58
Лучше вспомни 1993 у нас в России - вот там действительно был переворот
Как смешат твои попытки переводить стрелки в сторону 😂 По существу есть что сказать?
Гость
22 ноября 2023, 05:36
Гость
22 ноября 2023, 01:10
Как смешат твои попытки переводить стрелки в сторону 😂 По существу есть что сказать?
Всё вполне по существу. А переворот в России ещё впереди.
Гость
22 ноября 2023, 00:49
Никаких переговор пока не уберутся к себе, все правильно
22 ноября 2023, 14:20
В днем Достоинства братьев славян! Весь разумный мир с вами
Гость
22 ноября 2023, 08:43
А ещё полтора года назад согласны были на переговоры без возврата Крыма. На кого работает время, чьи позиции крепнут, чьи ослабевают, вопрос.
Гость
22 ноября 2023, 10:27
и кто что курит тоже вопрос..кого вообще интересует то что говорящая кукла говорит
Гость
22 ноября 2023, 11:44
Гость
22 ноября 2023, 10:27
и кто что курит тоже вопрос..кого вообще интересует то что говорящая кукла говорит
Ну меня, например, интересует.
Гость
22 ноября 2023, 13:52
Гость
22 ноября 2023, 11:44
Ну меня, например, интересует.
ну так ты и слушай да скачи, от нас то что требуется
21 ноября 2023, 23:21
Зачем это здесь? Занялись освещением геополитики внезапно?
Гость
22 ноября 2023, 06:44
Так-то канал всегда этим занимался - это вы от поезда отстали.
Гость
22 ноября 2023, 08:45
Хочешь про котиков? Дуй в "одноклассники", там много.
Гость
22 ноября 2023, 10:32
думают что кого то интересует, что говорит Зеленский:-))
Гость
21 ноября 2023, 23:32
А сбежит в Россию . Гад .
Гость
22 ноября 2023, 08:29
Не сбежит, а на коленях приползет. И Европа замерзнет. И Йелоустон взорвется.
Гость
22 ноября 2023, 10:28
Гость
22 ноября 2023, 08:29
Не сбежит, а на коленях приползет. И Европа замерзнет. И Йелоустон взорвется.
ему не сбежать, у него нет таких денег как у пороша, который вовремя вывернулся
Гость
21 ноября 2023, 22:59
А кто это?
Гость