перейти к публикации
68 комментариев к публикации

США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

Гость
9 декабря 2023, 00:36
Мок , МВД , Суд и Песков меня не удивили . А вот евросоюз с решением отменять контракты и не выплачивать неустойку . Да ! Вот это полёт мысли . Кто же с ними договариваться будет ? Китай ? Арабы ? Южная Америка ? Даже штаты задумаются нужно ли иметь дела с этими кидалами , и фуфлыжниками .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2023, 06:48
Гость, вот вот. Чем топить свои избы будут? Начнут пытать евреев на момент производства "манны небесной"?
9 декабря 2023, 06:54
9 декабря 2023, 06:48
Гость, вот вот. Чем топить свои избы будут? Начнут пытать евреев на момент производства "манны небесной"?
RisingSUN, смешно звучит, но "манна" то в некоей форме действительно была. Просто по этому вопросу нужно обращаться к "тем", кто её изготовил. Ответят ли "те" европейцам? Навряд ли. Хрен забьют.
Гость
9 декабря 2023, 08:41
В прошлом году Газпром по велению сами знаете кого кинула Европу с газом. Под разными предлогами перекрыли газопроводы через Польшу, Финляндию, Северный поток-1. Решили Европу заморозить, о чем трезвонил зомбоящик круглый день. Не получилось были найдены Европой обходные пути. Теперь просятся со своими трубопроводами обратно. Ну что ж, Европа имеет полное право на ответку.
Гость
9 декабря 2023, 13:07
А между тем американские CBS News сообщают, что для цивилизованного мира теперь опасны украинцы. Причем, опасны сами по себе, ведь по Украине распространяются опасные бактерии, устойчивые к противомикробным препаратам. Украинские беженцы и отправленные на лечение военные завозят в Европу устойчивые к антибиотикам инфекции, говорится в публикации. "Устойчивость бактерий к противомикробным препаратам приводит к большему числу смертей по всему миру, чем ВИЧ и малярия", - бьют тревогу журналисты. Даешь больше американских биолабораторий на Украине!
Гость
9 декабря 2023, 13:57
Одно из мнений - только одно. А рядом в этом же выпуске - много других и прямо противоположных. Но тебя зацепило только это одно - узость мышления зашкаливает. (Пардон, эта реплика должна быть здесь)
Гость
9 декабря 2023, 14:14
Гость
9 декабря 2023, 13:57
Одно из мнений - только одно. А рядом в этом же выпуске - много других и прямо противоположных. Но тебя зацепило только это одно - узость мышления зашкаливает. (Пардон, эта реплика должна быть здесь)
Ну давай тогда цитируй статью с противоположным мнением из этого выпуска. Что- то типа что украинские беженцы и военные являются носителями полезных бактерий, усиливающих иммунитет коренного населения Европы 😂 Жду.
Гость
9 декабря 2023, 15:30
Гость
9 декабря 2023, 14:14
Ну давай тогда цитируй статью с противоположным мнением из этого выпуска. Что- то типа что украинские беженцы и военные являются носителями полезных бактерий, усиливающих иммунитет коренного населения Европы 😂 Жду.
А оно не надо? Так только - тебя позлить.
Гость
9 декабря 2023, 10:18
А вот и бенефициар второго крупного конфликта в мире появился. Как ни странно- это одна и та же страна. «…США заблокировали в Совбезе ООН резолюцию ОАЭ. В ней требовали немедленного прекращения огня в секторе Газа и освобождения заложников. За резолюцию проголосовали 13 из 15 членов Совбеза, в том числе Россия и Китай…»
Гость
9 декабря 2023, 11:10
Правильно и сделали, что заблокировали. Вы условия этого "прекращения огня" видели? Впрочем, даже если бы США повели себя иначе, Израиль бы всех послал и продолжил операцию по освобождению своих заложников. За то и уважаю.
Гость
9 декабря 2023, 13:01
Гость
9 декабря 2023, 11:10
Правильно и сделали, что заблокировали. Вы условия этого "прекращения огня" видели? Впрочем, даже если бы США повели себя иначе, Израиль бы всех послал и продолжил операцию по освобождению своих заложников. За то и уважаю.
Твои США остались в жалком одиночестве с одной своей шавкой, если ты результаты голосования не заметил 😂
Гость
9 декабря 2023, 13:50
Гость
9 декабря 2023, 13:01
Твои США остались в жалком одиночестве с одной своей шавкой, если ты результаты голосования не заметил 😂
США в "жалком одиночестве" - это смешно, конечно... Но даже если бы США и остались в одиночестве, они и в одиночестве могут больше, чем Россия вместе со всеми своими сегодняшними хозяевами.
11 декабря 2023, 18:59
план простой - выдаете преступника по ордеру, все вояки в места постоянной дислокации, выплата репараций пострадавшим
Гость
9 декабря 2023, 18:13
17 ноября 2022 года - британское издание The Telegraph: Потерпев поражение, Владимир Путин впадает в отчаяние! 7 декабря 2023 года - британское издание The Telegraph: Путин близок к победе. Европа должна быть в ужасе! Да что вы знаете про биполярку! 😂
Гость
9 декабря 2023, 20:31
А 7 января 2024 года они укажут марку того самого холодильника, в котором... ну, сами знаете.
Гость
9 декабря 2023, 15:15
Олаф капут 😂 «…Большинство жителей Германии - 74% - полагают, что Олаф Шольц плохо справляется с обязанностями в должности федерального канцлера, — результаты опроса YouGov. Лишь 20% считают, что Шольц хорошо справляется со своими задачами. В целом недовольны всем правительством ФРГ 73% респондентов, лишь 22% положительно оценивают работу кабинета министров…»
Гость
9 декабря 2023, 15:30
Ну, и чем тебе от легче?
9 декабря 2023, 15:41
И что? Пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две? Это по-нашему, по-россиянски!
Гость
9 декабря 2023, 16:25
Гость
9 декабря 2023, 15:30
Ну, и чем тебе от легче?
Гораздо
Гость
9 декабря 2023, 18:09
Новости от «нерабов» 😂 «…На Украине в первом чтении приняли законопроект о штрафах за нарушение комендантского часа. Штрафы для нарушителей будут составлять от 8500 до 17000 гривен (~21—42 тысячи рублей) . В случае повторного возбуждения дела сумма увеличится вдвое. Для бизнеса штрафы еще более существенные — от 51 000 до 102 000 гривен. Если же нарушения зафиксируют повторно — штраф возрастет до 170 000 или 340 000 гривен…»
Гость
10 декабря 2023, 12:21
Введут в России военное положение - ты же и удивишься величине штрафов за нарушение комендантского часа. Я даже знаю, когда введут - сразу после выборов Вовы.
11 декабря 2023, 10:50
Гость
10 декабря 2023, 12:21
Введут в России военное положение - ты же и удивишься величине штрафов за нарушение комендантского часа. Я даже знаю, когда введут - сразу после выборов Вовы.
"Введут" окраинцам скоро по самые гланды.
Гость
8 декабря 2023, 23:36
Вот и встало всё на свои места, инициатор и бенефициар конфликта решил поманить морковкой 😆
Гость
9 декабря 2023, 09:25
Бенефициар, который в холодильнике, уже и в морковке не нуждается. А Васильич несубъектен по определению. Так что хоть всех героев ДНР сгоните - менее смешно не станет.
Гость
9 декабря 2023, 22:41
Венесуэла не спросясь разрешения у штатов отжимает от гайаны 3/4 территории.
Гость
10 декабря 2023, 06:16
Интересно узнать куда деваются деньги от продажи этого газа, в СА это сразу бросается в глаза, а в РФ куда?
Гость
10 декабря 2023, 10:47
А Вову, после 2024, на Западе будут считать нелигитимным (так они анонсировали), а вместе с ним - всех "официальных лиц". Впрочем, это будет уже де-юро, вдогонку, поскольку де-факто, он уже несколько лет - парий... невыездной... ОРДЕРоносец.
Гость
9 декабря 2023, 13:52
Одно из мнений - только одно. А рядом в этом же выпуске - много других и прямо противоположных. Но тебя зацепило только это одно - узость мышления зашкаливает.
11 декабря 2023, 11:04
один ципсошник напИсал десять комментов, но это не значит десять мнений, колгосп