перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 22:59
Что-то не верю я этим сказочникам. Но даже если и правда, то ничего удивительного после вооружённого вторжения в другую страну.
Гость
11 декабря 2023, 23:42
Генеpал Фейлоp, ты как всегда..😆 "то верю, но если верю..." Насколько же низкая и дешевая твоя социальная ответственность!!)) А такая неопределенность с чем связана? Надо реагировать, а куратор еще тренд не утвердил? 😆
Гость
12 декабря 2023, 07:10
А я не верю ефрейторам, защищающим убийц добрых русских людей.
Гость
12 декабря 2023, 07:21
Гость
12 декабря 2023, 07:21
А я не верю ефрейторам, защищающим убийц добрых русских людей.
"Добрые русские люди" - это те, которые в прах разносят украинские города? Ещё они в телевизоре призывают "вешать, вешать и вешать". И ладно бы цель была - им просто нравится это делать.
Гость
11 декабря 2023, 23:11
чо творится то...а говорят, что цели достигнуты...
Гость
12 декабря 2023, 07:11
Зачем такое на горшке говоришь?
Гость
12 декабря 2023, 07:22
Нельзя достигнуть того, чего никогда не было.
Гость
12 декабря 2023, 08:32
Гость
12 декабря 2023, 08:32
Зачем такое на горшке говоришь?
Гость, в статье не о том написано, или боты как ты их не читают?
Гость
12 декабря 2023, 12:29
Новости независимых государств 😂 «…Украина окажется "на грани выживания", если Евросоюз не выделит ей 50 миллиардов евро, заявила вице-премьер страны по вопросам интеграции Ольга Стефанишина…»
Гость
12 декабря 2023, 12:45
Почему бы так не говорить если это работает. Да и что такое 50 миллиардов для Евросоюза, при совокупном годовом ВВП 15 триллионов, одна трёхсотая часть - копейки.
Гость
12 декабря 2023, 13:42
...кто помнит сколько дани ежегодно Россия платит Чечне?
Гость
12 декабря 2023, 16:40
Гость
12 декабря 2023, 16:40
Почему бы так не говорить если это работает. Да и что такое 50 миллиардов для Евросоюза, при совокупном годовом ВВП 15 триллионов, одна трёхсотая часть - копейки.
Вопрос не в ЕС, а в побирающихся бомжах, вопящих о своей независимом, но не способных жить на свои 😂
Гость
12 декабря 2023, 10:34
Сейчас главная задача защитить лаптеплетильные фабрики от шпионов и агентов влияния. А то ведь все разворуют все нанотехнологии.
Гость
12 декабря 2023, 12:20
Гвоздевыпрямительные заводы тоже надо защищать от проклятых шпиёнов.
Гость
12 декабря 2023, 08:10
В соседней теме "В Перми появится национальная начальная школа" - махровый сепаратизм за укрепление дружбы выдают. В Америке инвалидов в общих школах обучают, чтобы не разделять общество на здоровых и больных, а эти национальные школы создают чтобы что? Интересно, с Москве есть отдельные школы для азербайджанцев или армян?
Гость
12 декабря 2023, 09:04
Гость, наоборот сегрегацию хотят провести. чтоб диаспора училась отдельно и не было межнациональных конфликтов в школе. Да и с русским языком проблемы есть.
Гость
12 декабря 2023, 11:30
Гость
12 декабря 2023, 11:30
Гость, наоборот сегрегацию хотят провести. чтоб диаспора училась отдельно и не было межнациональных конфликтов в школе. Да и с русским языком проблемы есть.
Понятие "сегрегация" пожалуй пострашнее понятия "сепаратизм" будет, Вы точно об этом? "Сегрегация - принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни" Конфликт будет не в школе, а позже и гораздо острее. Они там совсем с ума посходили?
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Понятие "сегрегация" пожалуй пострашнее понятия "сепаратизм" будет, Вы точно об этом? "Сегрегация - принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни" Конфликт будет не в школе, а позже и гораздо острее. Они там совсем с ума посходили?
Вообще-то, народы, не вынесшие своего вклада в мировые руку и культуру должны иметь свою собственную школу, в соответствии с культурно-научной историей своего народа (моя твоя не понимай).
Гость
12 декабря 2023, 07:58
Если бы не шпионы - давно бы победили. Так в истории СВО и запишут. А правду лучше засекретить.
Гость
12 декабря 2023, 12:39
Что там ципсошные тролли кукарекали насчёт якобы излишнего вмешательства церкви в дела общества в России? 😂 «.. на Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины. С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах. Соответствующий законопроект уже зарегистрирован на сайте Верховной Рады…»
Гость
12 декабря 2023, 13:17
Ты на Украине что ли живёшь? Мне вообще плевать, что там в украинских церквях. Меня больше интересует маразм российского патриарха.
Гость
12 декабря 2023, 18:02
Гость
12 декабря 2023, 18:02
Ты на Украине что ли живёшь? Мне вообще плевать, что там в украинских церквях. Меня больше интересует маразм российского патриарха.
А чё, московский патриарх тоже ежедневные обязательные молитвы обьявил, с чего ты взял что с ним что- то не так?
Гость
12 декабря 2023, 18:23
Гость
12 декабря 2023, 18:23
А чё, московский патриарх тоже ежедневные обязательные молитвы обьявил, с чего ты взял что с ним что- то не так?
Лучше бы ежедневные молитвы объявил, чем такую ересь нести. И не проси, не процитирую. Включи телевизор - он там везде проповедует.
Гость
12 декабря 2023, 10:45
Террористично образование Украина будет уничтожена!
13 декабря 2023, 10:00
Уж точно не там террористы сидят
Гость
13 декабря 2023, 23:06
13 декабря 2023, 23:06
Уж точно не там террористы сидят
Они там лежат и дрожат.