перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Фаворита Пригожина задержали в Петербурге: новости СВО за 22 декабря

Гость
23 декабря 2023, 14:50
Россия сможет за рубли покупать несанкционные товары из Италии Итало-российская торговая палата (ИРТП) намерена к 14 февраля 2024 года запустить систему, которая позволит российским компаниям покупать за рубли итальянские товары, разрешенные для ввоза в Россию, заявил глава ИРТП Фердинандо Пелаццо. Он добавил, что остались некоторые "финансовые моменты", но до назначенной даты еще есть время. Планируется, что палата со своего счета в третьей стране будет переводить полученные от россиян деньги в Италию. Рубль становится новой резервной валютой мира.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 16:58
Да-да... Предвыборные сказки.
Гость
23 декабря 2023, 17:10
Гость
23 декабря 2023, 16:58
Да-да... Предвыборные сказки.
А чё в Италии тоже выборы?
Гость
23 декабря 2023, 19:01
Гость
23 декабря 2023, 17:10
А чё в Италии тоже выборы?
Меня в принципе Италия не интересует - о Родине думай!
23 декабря 2023, 13:41
"Фаворит Пригожина" это что,это как? Вот у Екатерины 2-й фавориты были,это понятно но чтобы у Пригожина...
Гость
23 декабря 2023, 14:14
А что, они там все неправильные.
Гость
22 декабря 2023, 23:54
Во. Дошло до фиников . Что не на тот болт залезли . Настоящие эстонцы . Всего полтора года понадобилось .
Гость
23 декабря 2023, 07:27
Вы сами весь мир ненавидите, а потом удивляетесь, что кругом русофобы. Как можно уважать автора того, что вы написали?
Гость
23 декабря 2023, 12:08
Самое забавное что и украинские и прибалтийские и финские националисты копируют события 40-х годов прошлого века. Когда они уже выступили единым фронтом на стороне проигравшего немецкого нацизма. Не зря им там историю переписывают, ведь сложно параллели не увидеть 😂
Гость
23 декабря 2023, 14:15
Гость
23 декабря 2023, 12:08
Самое забавное что и украинские и прибалтийские и финские националисты копируют события 40-х годов прошлого века. Когда они уже выступили единым фронтом на стороне проигравшего немецкого нацизма. Не зря им там историю переписывают, ведь сложно параллели не увидеть 😂
Ты историю где-то по северокорейским учебникам учил?
Гость
23 декабря 2023, 07:26
В Википедии написано, что премьер Словакии, во-первых, бывший коммунист, а во-вторых, "придерживается пророссийской позиции" - вот в принципе не авторитет, чтобы делать такие заявления.
Гость
23 декабря 2023, 14:49
Не авторитет для 15% стран, придерживающихся антироссийской позиции. Будь точнее в формулировках 😂
Гость
23 декабря 2023, 16:57
Гость
23 декабря 2023, 14:49
Не авторитет для 15% стран, придерживающихся антироссийской позиции. Будь точнее в формулировках 😂
У тебя опять истерика?
Гость
24 декабря 2023, 17:02
Гость
23 декабря 2023, 14:49
Не авторитет для 15% стран, придерживающихся антироссийской позиции. Будь точнее в формулировках 😂
С 2/3 мировой экономики.
Гость
24 декабря 2023, 05:26
а петр 3 им отомстил? думаю да.ну не самолично наверное.прислал кого слугу видно и тоже им сунул так пустяк конешно гранатку или пару парам пам пам.
Гость
22 декабря 2023, 22:35
На фаворита это человек никак не тянет. Заголовок - ради красного словца.
Гость
23 декабря 2023, 12:34
Правильно Фицо упомянул, дядя Сэм сказал в морг, значит в морг.
Гость
24 декабря 2023, 04:58
и не словакии а юга словакии то есть черногории югославии и сербии ну и части албании и греции (македонии и далмации).
Гость
24 декабря 2023, 04:59
словак как известно имея ввиду чсср служил в вермахте в авиа смотри фильм эх морозова.
Гость
24 декабря 2023, 05:01
морг место обстоятельства результат количество израсходованных патронов. и проблемы индейцев шерифа давно не волнуют. и мне очень жаль что твоя крапчатая конешно захромала но боливар не вынесет двоих.
Гость
24 декабря 2023, 05:11
дронт наземный самоходный саушка или сао фердинанд австрийский тоже у фердинандо..прям фернандэль..
Гость
24 декабря 2023, 05:10
ну одного оператора отыскал так и знал пепелац у пепелаццо.
Гость
24 декабря 2023, 05:15
ну поэтому они и используют как им кажется сталинские методы а на самом деле свои же собственные зажим критики террор по отношению к населению грабежи приезжего населения отношение к заезжим как к низшему сорту..назвали хохла да и выгнали на улицы побираться..
Гость
24 декабря 2023, 05:16
неправильные это про нас. а у их там все правильные все одинакие (одинокие).
Гость
24 декабря 2023, 05:24
вы что хотите сказать что пригожин менее благороден чем е 2 е 4.
Гость
24 декабря 2023, 05:35
родина слышит родина знает..
Гость
24 декабря 2023, 05:37
мужеложество у пригожинских? не утверждаю но и не отрицаю. статья в ук рсфср была за мужеложество..почему и зачем отменили? права человека видимо..
Гость
24 декабря 2023, 05:58
выборы в италии в 70 годы прошлого века. почти что в наше время. полиция..водометы..народ голодный..все по тюрьмам все по ссылкам..связь с большой землей с ссср по радио просим помочь товарищи радива сбирали на коленках по схемам с помоек. и журналов радио или техника молодежи у итальянских патриотов не было. а советские картинки вырезалки в италии очень ценились и у простых людей и у более состоятельных.