Страна и мир Спецоперация на Украине Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

Он поставил в пример ее участникам бойцов СВО

Владимир Путин считает, что прошедшие «горнило СВО» люди не станут «прыгать без штанов»

Владимир Путин, выступая на встрече с главами муниципальных образований субъектов РФ, впервые прокомментировал голую вечеринку, которую в конце декабря 2023 года закатила Анастасия Ивлеева. В пример ее участникам он поставил бойцов СВО, которые «совсем по-другому на жизнь смотрят».

— Конечно, надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны специальной военной операции. Когда люди решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие приоритеты жизненные выстраиваются по-другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь мероприятиях, здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди, приоритеты, ценности другие, — отметил президент.

Глава государства также подчеркнул, что если участники СВО хотят работать в муниципалитетах, «их нужно привлекать к этой работе».

Блогер Анастасия Ивлеева устроила «почти голую» вечеринку в конце декабря в московском клубе «Мутабор». В ней приняли участие многие известные артисты, среди которых отметились Джиган, Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан и другие. После этого у них начались неприятности — концерты исполнителей начали отменять один за другим, а их выступления на новогодних «голубых огоньках» стали вырезать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем