А если один из погибших не хотел расписываться в ЗАГСе? Может он свою собственность ( жильё, машину, бизнес и т.д.) хотел отдать сестре, брату или ребёнку от другого брака. Или она намеренно не хотела официально расписываться, а тут такой куш - и бабки, и имущество. Чушь полная.
При оформлении вклада в банке пишешь, кому достанутся деньги в случае смерти вкладчика. Почему нельзя при подписании контракта указать, кому достанутся "гробовые", зачем это проект закона за пределом здравого смысла?
Гость
5 февраля 2024, 09:47
Вот уже даже не смешно... Интересно, а РПЦ хотя бы пикнет против такого наплевательства на священный обряд или молча съест?
Гость
5 февраля 2024, 08:54
Уже на уровень бреда законотворцы выходят, симптоматично всё это.
Одумавшиеся потомки будут недоумевать - как можно было так скатиться.
Гость
5 февраля 2024, 12:00
Хорошо хоть будут потомки, в отличие от соседей.
Гость
5 февраля 2024, 13:40
Гость
5 февраля 2024, 12:00
Хорошо хоть будут потомки, в отличие от соседей.
соседи в ЕС стремятся и судя по всему там будут, не завидуйте.
Гость
5 февраля 2024, 16:16
Гость
5 февраля 2024, 13:40
соседи в ЕС стремятся и судя по всему там будут, не завидуйте.
Соседи то может и будут, а страна - нет, чему завидовать? Уже 10 лет как цэуропа.
Гость
5 февраля 2024, 09:59
Предлагаю всех погибших в зоне сво наделить избирательным правом на предстоящих выборах, всем ведь и так понятно за кого эти герои проголосовали бы. Поэтому добавить их потенциальные голоса к обычным 146 процентам.
Гость
5 февраля 2024, 10:08
ваше предложение принято, как насчёт карьеры депутата?
Гость
5 февраля 2024, 14:21
Гость
5 февраля 2024, 10:08
ваше предложение принято, как насчёт карьеры депутата?
Пока совесть окончательно не пропита туда ни ногой
Гость
5 февраля 2024, 11:42
Наследовать выплаты за пределами здравого смысла - собираются.
Наследовать официально заработанную пенсию - ни за что.
Потом в школах будут изучать эпоху слабоумия и удивляться, как жители всё это поддерживали
Гость
5 февраля 2024, 12:06
Я не очень в этом разбираюсь - это некрофилия или некромантия?
Гость
5 февраля 2024, 13:26
Слушайте! Уже всем ясно, что нами "правят" сказочные ... при поддержке узколобой части населения.
Но это уже что-то из разряда некрофилии ))
"Этим" всё по плечу! ))
Гость
5 февраля 2024, 08:38