перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 марта, 18:00
а ответственность по статьям УК РФ №№ 353, 356 и просто 105 им напомнить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 21:42
Шо?
Гость
1 марта, 17:04
За свою жизнь впервые услышал, что похороны назвали сборищем. Кажется нет предела цинизму и бессовестности.
Гость
1 марта, 20:06
Ихние скрепы, они такие... гибкие очень.
Гость
1 марта, 20:53
Они и есть олицетворение цинизма жестокости лжи и воровства .А Алексей земля ему пухом пухом пример мужества и гордости..
Гость
3 марта, 09:46
Гэбэшники всё испохабили: слова, звания, награды.
Гость
1 марта, 18:50
Как приятно снова услышать лозунги, которые скандируют люди, пришедшие на похороны. Оказывается, мы ещё умеем говорить правду громко. Жаль, что для этого нужен был такой повод.
Гость
1 марта, 21:04
Не переживайте поводов будет предостаточно впереди Перемены .....сначало больно потом хорошо ..!!!
Гость
1 марта, 16:58
Я не боюсь и вы не бойтесь (@).
Гость
1 марта, 16:17
все еще боятся его
Гость
1 марта, 16:26
да кому он нужен
Гость
1 марта, 16:32
кто?.
Гость
1 марта, 16:53
Боятся и правильно делают за все придется ответить ордер давно выдан на его его арест Гааге .
Гость
1 марта, 19:15
ему страшно он боится
Гость
1 марта, 21:04
Пустой зал в А Молл 29 ого о многом говорит .
Гость
1 марта, 16:55
Касьян... вчера пустой зал ему сделал в Перми в А.Молл это о многом говорит ...
Гость
2 марта, 00:12
песков пургу несет
Гость
1 марта, 17:29
Настоящий герой, будут памятники, будут улицы имени героя.
Гость
1 марта, 21:01
Будут
Гость
1 марта, 18:08
Оне его даже мертвого боятся.
Гость
1 марта, 16:11
когда в конце концов закончится тема навального..сколько можно
Гость
1 марта, 16:48
15
1 марта, 18:01
НИКОГДА
Гость
1 марта, 18:24
Вот тебя так хоронить точно не будут - не дорос.
Гость
1 марта, 16:52
Его жена будет расследовать откуда и где народные триллионы - П. и друзей спрятанных в офшорах оттого и нищета наша бесконечная оттого что все отнимается у нас .
Гость
1 марта, 15:52
Как много сторонников, яблоку негде упасть 😆
Гость
1 марта, 15:58
Не падай виси как груша
Гость
1 марта, 17:34
Удивлен. Видимо на похороны уже прийти нельзя
Гость
1 марта, 21:03
Бояться даже мертвого убиенного ....и это радует как ни страшно звучит....
Гость
1 марта, 17:53
Назовите номер статьи про "несанкционированное сборище"
Гость
1 марта, 19:25
А на "его" похороны придут по разнарядке пустосердечные "соратники", и ни одной слезинки не прольется. Во "жизнь прожил"!
Гость
3 марта, 00:45
Похороны несанкционированная акция. Во времена специальной операции.
Гость
1 марта, 19:35
Ага . Плывёт такой пароход а на борту ,, А. Анальный " . Тут сами знаете как назовёшь так и поплывёт . Похоронили . Царствие небесное . Двигаем дальше .
Гость
1 марта, 15:54
да когда наконец тема навального уже закончится то..сколько можно уже