перейти к публикации
24 комментария к публикации

Теперь без Домодедово. Авиакомпания S7 перестает возить пермяков в Москву

11 марта 2024, 19:27
Гость
11 марта 2024, 23:29
Я часто летаю по маршруту Москва- Пермь. И летаю именно С7, тк из Домодедово быстрее добираться до дома в Москве. Сейчас просто дичь происходит! Победа с аэрофлотом ценники взвентят лишившись конкуренции в виде с7. Нет слов. И что значит с7 ушла из Перми? Что авиакомпания санкции на Пермь наложила?🤣
Гость
11 марта 2024, 19:37
Видимо настала пора аэростаты восстанавливать. Ээх! В Москву да на аэростате!
Гость
11 марта 2024, 19:56
Гость, можно на депутатах ездить! Хоть какая-то польза от них для народа будет!
Гость
11 марта 2024, 20:20
А мне нравилось ими летать, вежливые, вовремя
Гость
11 марта 2024, 22:53
Хорошая компания, частная
Гость
11 марта 2024, 23:48
А что говорят про отмену рейсов в самой компании? Редакция, им сделали запрос? Или нельзя?
Гость
14 марта 2024, 11:54
Раз не S7, то аэрофлот может выполнять рейс в Домодедово. Надеюсь на гибкость рассмотрения этого важного вопроса
Гость
11 марта 2024, 19:49
Пермь это деревня?
Гость
11 марта 2024, 20:31
Да, жрите что дают...
Гость
11 марта 2024, 19:56
не жалко, да и время было не удобное, и с внуково на метро за 60 р на юг легко за час
Гость
11 марта 2024, 22:48
Внуково всегда было удобнее домодедово, вообще непонятно для чего в тот муравейник лететь
Гость
11 марта 2024, 20:46
И так рейсы в Москву перегруженные и нормальное время только у аэрофлота;(. Может хоть победа добавит дневные рейсы во Внуково 🙏
Гость
11 марта 2024, 22:49
Нет, не добавят, это по низам передвижение
Гость
11 марта 2024, 21:11
А не страшно в Москву и Питер на самолетах летать?
Гость
11 марта 2024, 22:50
Страшно конечно, но надеемся, что не наш рейс упадёт
Гость
11 марта 2024, 21:52
Это ответ чемберлена на запреты прокатчикам самокатов, собственниками которых являются топы из С7.
Гость
11 марта 2024, 22:52
Меня тоже удивила ненависть к самокатам, я понимаю что жирные, неумелые завидуют ..
Гость
11 марта 2024, 20:24
Только без паники, соблюдать спокойствие, метро скоро дотянут, будем на нем столицу посещать.
Гость
11 марта 2024, 21:50
Такими темпами этот захолустный городишко никогда не станет туристической Меккой. Зря удмурты и свердловчане в этой дыре премиум гостиницы строят.
Гость
11 марта 2024, 23:02
Вы откуда?-исперми
Гость
12 марта 2024, 00:40
бандитизм
Гость
12 марта 2024, 01:20
Аэрофлот, конечно, не при чем. Просто совпадение. В 2020 он получил больше всех субсидий за отмену рейсов. Сейчас увеличивает количество рейсов, значит, спрос на перелеты есть. Видимо, руководству С7 сделали предложение, от которого они не смогли отказаться.
Гость
12 марта 2024, 09:03
Из Перми в Москву и на поезде можно, самолётов осталось мало, в бескрайней Сибири они нужней, отнеситесь с пониманием.
Гость
12 марта 2024, 12:37
так они вроде ведь давно не возят?.