перейти к публикации

22 ответа к публикации

Очередного чиновника Минобороны арестовали за взятки, Россия останется без «бакалавров»: новости за 14 мая

Гость
15 мая 2024, 04:19
денег нет, но вы там держитесь
Гость
15 мая 2024, 21:28
бла, бла, бла...
Гость
15 мая 2024, 08:15
как соскочил квазиминистр, если его ближайшие подчиненные лютые казнокрады?
Гость
15 мая 2024, 15:55
Он неприкасаемый.
Гость
14 мая 2024, 22:53
кто этот бардак развел за столько лет
Гость
14 мая 2024, 23:43
кто следующие на выход?
Гость
14 мая 2024, 22:29
Если кто-то невнимательно прочитал, еще раз: задержан начальник ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВ. За взятку. Там еще главбухша скоропостижно ПСЖ написала, говорят. Интересно, кого в итоге будут сажать за дискредитацию ВС РФ?
Гость
14 мая 2024, 22:50
там все коррупционеры
Гость
15 мая 2024, 00:01
Гость
15 мая 2024, 00:01
там все коррупционеры
Ну вот не надо дискредитации! Коррупционеры там (предположительно) всего лишь начальник отдела кадров и зам. министра по управлению имуществом. А все остальные - кристально чистые люди. Наивные, доверчивые. Их легко обмануть. Ну и вот у главбуха подозрительная активность ещё. Тоже, наверное, этот мультик смотрела.
Гость
15 мая 2024, 08:10
Гость, сидеть у корыта и непопробовать?
Гость
14 мая 2024, 22:46
У него изъяли сто миллионов.А народ по крохам,собирает деньги,на покупку дронов.
Гость
14 мая 2024, 22:49
народ собирает на лечение смертельно больных детей, но это же небожители на летающих островах...вы не понимаете, это другое!
Гость
14 мая 2024, 22:56
Гость
14 мая 2024, 22:56
народ собирает на лечение смертельно больных детей, но это же небожители на летающих островах...вы не понимаете, это другое!
Вы не понимаете!я про деньги на дроны,вы на больных стрелки переводите,видно стрелочником,зарабатываете себе на жизнь.
Гость
15 мая 2024, 08:51
Гость
15 мая 2024, 08:51
Вы не понимаете!я про деньги на дроны,вы на больных стрелки переводите,видно стрелочником,зарабатываете себе на жизнь.
Приоритеты у всех разные, кому то дроны нужны, кому то здоровье детей.
Гость
14 мая 2024, 23:01
А бакалавры были тока российские и западные вузы смотрели как академик на учеников церковно-приходской школы...
Гость
15 мая 2024, 08:15
Гость, за границей тоже есть бакалавры- начальная стадия получения высшего образования. При коммунистах в анкетах писали что образование незаконченное высшее.
Гость
14 мая 2024, 23:12
Педагогам то необходимо добавить не 1,5года, а еще 5 лет, чтоб учились с современными детьми работать, а то только жаловаться и требовать умеют, только готовых и удобных деток им подавай!
Гость
15 мая 2024, 16:42
сама-то не пробовала в школе преподавать, не? воспитывайте своих отпрысков, и педагоги жаловаться не будут и требовать только знания
Гость
14 мая 2024, 23:45
Шойгу к ответу
Гость
15 мая 2024, 08:57
Там много ещё сидят нечистые на руку.