перейти к публикации
42 комментария к публикации

Норвегия закрыла въезд туристам из РФ

Гость
23 мая, 11:50
Единственная приграничная с Россией страна Европы Дааа? а куда делись финка, польша, прибалтики и та же украина?
Гость
23 мая, 12:26
Чукча не читатель, чукча писатель? "Тем не менее Норвегия оставалась единственной граничащей с РФ европейской страной, которая не запрещала посещение страны туристами."
Гость
23 мая, 12:47
Норвегия оставалась единственной страной Шенгена, в которую можно было въехать из России на автобусе, имея туристичскую визу. Все остальные приграничные страны давно закрыли такую возможность.
Гость
23 мая, 14:06
да хоть куда. они свой выбор сделали - пусть пеняют на себя
Гость
23 мая, 13:14
Теперь точно их экономика загнётся, без наших туристов. А норвежскую сёмгу мы успешно заменили на "с фарерских островов",... ведь правда заменили?
Гость
23 мая, 14:07
а она у нас была что ли
Гость
23 мая, 15:22
На белорусскую заменили, давно уже. Как известно - Белоруссия великая морская держава.
Гость
23 мая, 16:03
Гость
23 мая, 15:22
На белорусскую заменили, давно уже. Как известно - Белоруссия великая морская держава.
ну морская не морская, а великая однозначно
Гость
23 мая, 12:41
Логичный шаг, который однако скорее на руку режиму.
Гость
23 мая, 14:17
а какая нам разница что на руку их режиму, закрыли - дело хозяйское
Гость
23 мая, 21:59
Гость
23 мая, 14:17
а какая нам разница что на руку их режиму, закрыли - дело хозяйское
Вам-то без разницы, а людям уже практически некуда съездить кроме зоопарка с макаками.
23 мая, 22:12
Гость
23 мая, 14:17
а какая нам разница что на руку их режиму, закрыли - дело хозяйское
Как мы рады за вашу независимость от мира!
Гость
23 мая, 12:47
прямо все так рвемся в эту норвегию..
Гость
23 мая, 12:54
Работать там надо, если хорошо жить хочешь. Монархия нефтью не разбрасывается.
Гость
23 мая, 14:06
Гость
23 мая, 12:54
Работать там надо, если хорошо жить хочешь. Монархия нефтью не разбрасывается.
да ты шо:-)
Гость
23 мая, 14:55
Если выбирать, где провести отпуск, то между Норвегией и Урюпинском я бы выбрала Норвегию...
Гость
23 мая, 14:42
какая трагедия, как мы сейчас без норвегии то жить будем..только этим ведь и жили!.
Гость
23 мая, 14:59
Не только, но все остальные от нас тоже закрылись. Никого уже не осталось - одни. А в глобализированном мире в одиночку грустно.
Гость
23 мая, 15:03
Классная страна! Много без чего не умрем, но что хорошего-то в ограничениях?
Гость
23 мая, 16:00
Гость
23 мая, 14:59
Не только, но все остальные от нас тоже закрылись. Никого уже не осталось - одни. А в глобализированном мире в одиночку грустно.
а что в этом нового то?. все это уже было причем недавно относительно они уже все приходили нас убивать массово давайте уже называть вещи своими именами они всегда были нацистами и ими и остались
Гость
23 мая, 12:23
Тем временем в Перми на улице Кузнецкая на тротуаре у дома 32 стоят жб блоки, проходиться ходить по проезжей части! Власти заявили, что территория тротуара находится в собственности частного лица и не чего сделать не могут уже несколько лет!
Гость
23 мая, 14:25
тоже въезд закрыли
Гость
23 мая, 12:39
А нас то за что, мы же на них не нападали?
Гость
23 мая, 14:07
а кто вы?