перейти к публикации
19 комментариев к публикации

(Не) только славянам: вакансии с национальностью блокируют по требованию судов — почему они вне закона

27 мая, 12:13
значит будут отказывать при встрече/при звонке
Гость
27 мая, 14:00
Можно не писать в объявлениях, а при подаче документов/собеседованиях - давать полный отказ!!! Пусть учатся в своих вузах, на своём языке, со своими обычаями и менталитетом!!! Нечего здесь делать!!!
Гость
27 мая, 14:59
Менталитет фармакадемии какой? Презервативы убирать у общежития? Или смотреть квн, где негры под столом сидят, где негра нужно понимать, конечно, иносказательно. Но почему не буквально, и не под столом? Фирма Дар, как понимаю, не даёт всё покоя кому. Дарий, конечно, не Дарья. И куда он бежал: в Нетенз или в Бактрию? А может он не бежал никуда, как пытаются преподнести историки: Нетенз и Бактрия совсем не рядом? Может кому выгодно, чтобы последний царь Персии был дискредитирован? Альфа-греки и массогеты, скажите, в чем провинились Ахемениды, в чём уступили Сасаниды? Когда пришествие Нибиру?
Гость
27 мая, 15:37
Гость
27 мая, 14:59
Менталитет фармакадемии какой? Презервативы убирать у общежития? Или смотреть квн, где негры под столом сидят, где негра нужно понимать, конечно, иносказательно. Но почему не буквально, и не под столом? Фирма Дар, как понимаю, не даёт всё покоя кому. Дарий, конечно, не Дарья. И куда он бежал: в Нетенз или в Бактрию? А может он не бежал никуда, как пытаются преподнести историки: Нетенз и Бактрия совсем не рядом? Может кому выгодно, чтобы последний царь Персии был дискредитирован? Альфа-греки и массогеты, скажите, в чем провинились Ахемениды, в чём уступили Сасаниды? Когда пришествие Нибиру?
Ноябрь 2021 - протесты в Бадахшане. Май 2023 - столкновение между Ираном и Талибаном. Май 2024 - кадровые перестановки в МО РФ. Май 2024 - у истории крушения вертолета Раиси есть "темные стороны". Представители Министерства иностранных дел и Минюста России доложили российскому президенту Владимиру Путину о возможности исключить афганское движение «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация) из числа запрещенных в стране организаций. Раиси был проазербайджанским иранцем.
Гость
27 мая, 15:39
Гость
27 мая, 14:59
Менталитет фармакадемии какой? Презервативы убирать у общежития? Или смотреть квн, где негры под столом сидят, где негра нужно понимать, конечно, иносказательно. Но почему не буквально, и не под столом? Фирма Дар, как понимаю, не даёт всё покоя кому. Дарий, конечно, не Дарья. И куда он бежал: в Нетенз или в Бактрию? А может он не бежал никуда, как пытаются преподнести историки: Нетенз и Бактрия совсем не рядом? Может кому выгодно, чтобы последний царь Персии был дискредитирован? Альфа-греки и массогеты, скажите, в чем провинились Ахемениды, в чём уступили Сасаниды? Когда пришествие Нибиру?
Нетеньяху похож, словно неслучайно, на декана Донцова. Донцов - Дон. Деда ВВП звали Спиридон. Сефард-дон?
Гость
27 мая, 10:25
а если указывать основное требование - владение русским языком в совершенстве?
27 мая, 12:13
а вы сдадите егэ арендодателю?
Гость
27 мая, 15:36
туда же пойдет такое решение - под запрет
Гость
28 мая, 00:34
Гость, русским или русским литературным? Ни первым ни вторым в совершенстве не владею, хотя русский по национальности и родился и вырос в РСФСР, живу в России.
Гость
27 мая, 12:24
Думаю запреты не помогут
Гость
27 мая, 15:37
а что поможет?
Гость
27 мая, 12:22
Можно и законом запретить, но национализм ближайшие 2 века неизлечим
Гость
27 мая, 14:29
И каким боком тут национализм?
Гость
27 мая, 13:09
Можно заменить на "только с наличием интеллекта".
Гость
27 мая, 13:23
Красный диплом вручают дуракам?
Гость
27 мая, 12:21
Что удивляться: даже Юрия Лужкова в своё время из града стольного вынудили уйти с этой программой по дискредитации честного имени не славного представителя Великой России. Конечно, он не еврей и не славный. "Мать Лужкова Анна Петровна Сыропятова по национальности марийка".
Гость
27 мая, 12:40
Есть ещё и Негр из Америки, который приехал в Европу и наводит порядок. Этот Негр в ЦРУ, в Пентагоне работает. У него все технические возможности, чтобы влиять на многое.
Гость
27 мая, 14:00
Надо просто писать: "Только гражданам РФ". Всем всё понятно и не дискриминация - сами же напринимали законы про иноагентов и прочее, так что никто, включая суды, и слова сказать против не посмеет, если отказать по этой причине.