перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Талибан»* хотят исключить из списка террористов. Кто такие талибы и почему их запретили 20 лет назад

28 мая 2024, 18:00
Друзей нельзя обижать. Замечательные у нас друзья: КНДР, Иран, талибы, ХАМАС и прочее....
Гость
29 мая 2024, 09:07
у вас? а вы кто?
28 мая 2024, 18:33
Вандалы,взорвали древние буддийские памятники,отрубили баскетболистке голову.Теперь друзья?
Гость
28 мая 2024, 18:58
280423811, а кто не ошибался?
Гость
28 мая 2024, 23:27
Гость
28 мая 2024, 23:27
280423811, а кто не ошибался?
Троцкий, Ленин, Залкинд-Землячка и им подобные вели активный террор против русских людей. Некоторые считают, что это так надо.
Гость
29 мая 2024, 08:10
Гость
29 мая 2024, 08:10
280423811, а кто не ошибался?
это разве ошибки?
Гость
28 мая 2024, 23:10
Человек, который хотел быть королем. Македонский - он и белый язычник-нуристанец, оказывается, и фараон Египта, и талиб, по всей видимости.
Гость
28 мая 2024, 23:14
Почему Македонский, но не фракиец (болг. Тракия) Спартак?
Гость
28 мая 2024, 23:23
Балх, как и Балкан - туркмен. слово.
Гость
28 мая 2024, 23:24
Дустум.
Гость
28 мая 2024, 17:56
Тут пару дней назад писали про запрет закрытого лица. А сегодня пишут, что мы начинаем дружбу с фанатиками, которые не разрешают своим женщинам без намордников платочных ходить. И эту дружбу 87% населения поддержат, так же как ранее признали наших братьев по крови нацистами. Куда катимся?
Гость
29 мая 2024, 09:08
ты не поверишь но 98% населения плевать и на тех и на других а свою методичку выброси
Гость
28 мая 2024, 23:37
Этруски, конечно, с древлянами-славянами и т.д., но где и другие, относящиеся территориально более значительно к стране, в которой мы проживаем? Чудь, меря, весь, мурома, черемиса, мещёра, ижора, водь, мордва, пермь, печера, ямь, литва, зимигола, корсь, нарова, лива, весь, корела и т.д.? Весь - вохманыш, и т.д.
Гость
28 мая 2024, 23:52
Отсталых народов немало. Кто бы спорил? Только, где их вклад в мировое развитие? Где их, интересная всему миру, история? Отвечаю - их нет!
Гость
29 мая 2024, 09:09
Гость
29 мая 2024, 09:09
Отсталых народов немало. Кто бы спорил? Только, где их вклад в мировое развитие? Где их, интересная всему миру, история? Отвечаю - их нет!
а где вы извините видите вообще развитие? а тем более "мировое"? в чем?
Гость
28 мая 2024, 20:34
По закону представителей запрещенной организации при их пересечении границы нашей страны какие последствия должны ожидать? Как должны вести себя пограничники и правоохранители по отношению к ним? Или в этом законе существуют исключения?
Гость
29 мая 2024, 09:10
ты хочешь стать правоохранителем или пограничником?
Гость
28 мая 2024, 17:20
они извинились?
Гость
28 мая 2024, 19:01
Зазеркалье...
Гость
28 мая 2024, 19:20
"Я мзду не беру, мне за державу обидно".
Гость
29 мая 2024, 12:59
Курчатов не курчавый (это видно на фотографии). Возможно, от курчата (детёныши кур). Но, вероятнее, судя по его котегоподобной физиономии и месту рождения, созвучно названию реки Курча (крым.-татар.). Иностранные студенты курчавые с розово-одетыми, здесь другой смысл.