перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Гость
2 часа
Конечно, "поддержать детей без родителей". Очередной побор - вот, что это. Рождаемость не увеличит, а озлобленность точно усилит
Гость
2 часа
В конец обнаглели от безнаказанности. Отобрать у депутатов квартиры в Дубае, виды на жительства, гражданства других стран. посадить на МРОТ. И пускай заводят детей. Сделали уровень жизни ужасным за последние годы. И вместо извинений за это еще усугубляют ситуацию. А председателю думы тоже введут налог на бездетных?.
Гость
1 час
Гость
2 часа
В конец обнаглели от безнаказанности. Отобрать у депутатов квартиры в Дубае, виды на жительства, гражданства других стран. посадить на МРОТ. И пускай заводят детей. Сделали уровень жизни ужасным за последние годы. И вместо извинений за это еще усугубляют ситуацию. А председателю думы тоже введут налог на бездетных?.
Они патриоты люксовая недвижка за вражьим бугром и майбахи вместо калин это их жизнь.Нам -сво и все вытекающее из него(((
Гость
1 час
Гость
2 часа
В конец обнаглели от безнаказанности. Отобрать у депутатов квартиры в Дубае, виды на жительства, гражданства других стран. посадить на МРОТ. И пускай заводят детей. Сделали уровень жизни ужасным за последние годы. И вместо извинений за это еще усугубляют ситуацию. А председателю думы тоже введут налог на бездетных?.
окстись!не трогай уважаемых избранных народом законодателей.
Гость
2 часа
деньги от налога на безде ность пойдут на содержание детей депутатов )
Гость
2 часа
Ну а как же. Сказал же Песков, что устроит быт при царе. Чтобы он с дочерью по балам ходил, а остальные его в поле обрабатывали от зари до зари.
Гость
1 час
Естественно
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну а как же. Сказал же Песков, что устроит быт при царе. Чтобы он с дочерью по балам ходил, а остальные его в поле обрабатывали от зари до зари.
Рабы
Гость
1 час
Уже не знают как бедное население обобрать одни поборы и поборы карманы набивают за счёт нас
Гость
1 минута
Это называется геноцид.
Гость
2 часа
Поменьше бы оставляли потомство такие люди , как этот генерал.
Гость
1 час
"— Да мне фиолетово" - естественно старому алкашу фиолетово, кто бы сомневался.
Гость
1 час
Дада, на детей, конечно, а платон для ремонта дорог вводили, сборы за капремонт для ветхого жилого фонда (который просто сносят и на месте ставят свечку на 25 этажей), и пенсии заморозили для нашего светлого будущего. Давайте ка нафиг идите, для вас денег нет.
Гость
1 час
Это как с утильсбором. Все один к одному и утильсбор ввели и российские авто подорожали и ни одного завода по утилизации авто не построили.
Гость
31 минута
Денег очень надо.
Гость
2 часа
"Да мне фиолетово. Что от мужика в этой жизни остаётся? Вот тебя завтра вперёд ногами понесли, что осталось? Первое — имя, второе — дети." А от бабы не рожавшей, а их у нас уже более 20% из числа уже вышедших из фертильного возраста и этот процент быстро растет (20 лет назад таких баб было всего 10%), что остается? Нормально, короче, бабы рожать не хотят, а платить должны мужики.
Гость
1 час
Платить должны бездетные пары и мужчины после 30 лет.
Гость
2 часа
Бездетные тоже платить будут??
Гость
1 час
Эх, подружка моя, До чего-ж мы дожили: То, что раньше берегли - На то налог налОжили!
Гость
1 час
Коммуналка за дырявые трубы дикая,проезд в холодном грязном немытом транспорте необоснованно высокий,и ещё хотят поднять,инфляция раскаченая на фоне св.. космическая,зарплаты просто слезы хуже европейских бомжей живём
Гость
1 час
Почему сразу "радикальные". Не радикальны , а экономически правильные. Если женщина в браке не рожает, или родила одного, то почему другие дети должны будут обеспечивать эту "диванную бабу" пенсией? Ввести налог на бездетные пары и пары с 1 ребенком в 50 %,тогда сразу и лень пропадет ,и бесплодие вылечится..