перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Марата Гельмана* признали террористом и экстремистом

14 ноября 2024, 20:01
Гость
14 ноября 2024, 21:04
Получается, в центре России на протяжении более десяти лет в открытую работал шпион и террорист? Куда смотрели доблестные спецслужбы? И почему за эти много лет он ничего не нашпионил и никого не убил, если он такой злодей?
Гость
14 ноября 2024, 21:30
Получается, работал. А если глубжее копнуть, то кто в Кремле теперь?
Гость
14 ноября 2024, 22:34
Гость
14 ноября 2024, 21:30
Получается, работал. А если глубжее копнуть, то кто в Кремле теперь?
Пора, значит, эти б ночи переосмыслить и привлечь по полной, кто там сотрудничал, на предмет измены и предательства и идеологического терроризма.
Гость
14 ноября 2024, 22:57
Гость
14 ноября 2024, 22:34
Пора, значит, эти б ночи переосмыслить и привлечь по полной, кто там сотрудничал, на предмет измены и предательства и идеологического терроризма.
Гость, Не надо далеко ходить , «Театр - театр»проверь в таком случае , бывший министр культуры там процветает
Гость
14 ноября 2024, 21:27
Около каких 10 лет?? В те поры гельман вполне себе сосал пермский бюджет, и при максимке тоже. Несколько лет назад он в Ченогорию убыл, как обострения с Украиной начались.
Гость
15 ноября 2024, 07:06
гельминты они такие ,да паразиты
Гость
14 ноября 2024, 20:10
И всех его "друзей- подельников" по пермским делам туда же начиная с Сапко!
Гость
14 ноября 2024, 20:11
А ВекселяБургера представить к награде. И город в честь него переименовать.
Гость
14 ноября 2024, 20:46
И Сталина с берией откопать!
Гость
16 ноября 2024, 00:01
Гость
14 ноября 2024, 20:11
А ВекселяБургера представить к награде. И город в честь него переименовать.
Гость, бургер сдохнет и через неделю ни кто не вспомнит что был такой!!!
14 ноября 2024, 21:37
Это еще лет 10 назад нужно было сделать... Ладно, хоть сейчас спохватились!
Гость
15 ноября 2024, 01:14
Всех в гулаг!!!
Гость
15 ноября 2024, 03:48
Гость
15 ноября 2024, 01:14
Всех в гулаг!!!
Да не, сами будем жить, зато в своём ГУЛАГе.
Гость
14 ноября 2024, 20:14
за какие деяния то? красных человечков?
Гость
14 ноября 2024, 20:46
А звезду Давида на него повесят?
Гость
14 ноября 2024, 20:59
На рукав пришьют.
Гость
15 ноября 2024, 01:18
Гость
14 ноября 2024, 20:59
На рукав пришьют.
А в освенцим отправят?
Гость
15 ноября 2024, 08:59
Гость
15 ноября 2024, 01:18
А в освенцим отправят?
Нет.
Гость
14 ноября 2024, 20:08
А под кличкой Ленин - кто?
Гость
14 ноября 2024, 20:10
Гость, глава Хабад Любавич в Перми сегодня!
Гость
14 ноября 2024, 20:37
Гость
14 ноября 2024, 20:10
Гость, глава Хабад Любавич в Перми сегодня!
ну да у них и лицензия есть на обращение, перевозку и хранение взрыв. веществ. задумайтесь для чего их школе Ор авнер такое
Гость
14 ноября 2024, 20:47
Старик
Гость
15 ноября 2024, 07:00
Для чего нам эта " подробная " информация .Много кто под шумок чуя запах жвреного эмигрировал,и много кого сделали с пометкой звездочкой живут припеваючи годами .Но что то не слышно,чтобы кого то экстрадировали на родину.Очередная пыль в глаза, хоть для какого то резонанса
Гость
14 ноября 2024, 23:48
О, Марата ...! библеец кормился с пермских налогов и свалил, как запахло жареным
Гость
14 ноября 2024, 23:53
Именно так ) Маратка всегда держал нос по ветру, в приспособленчестве не откажешь.
Гость
14 ноября 2024, 22:29
а как втирали за белые ночи как втирали
Гость
14 ноября 2024, 22:36
Так городские сумасшедшие и втирали, коих полгорода наберется.
Гость
15 ноября 2024, 11:39
Гость
14 ноября 2024, 22:36
Так городские сумасшедшие и втирали, коих полгорода наберется.
Ого, полгорода сумасшедших? Страшно жить в Перми.
Гость
15 ноября 2024, 11:46
Гость
15 ноября 2024, 11:39
Ого, полгорода сумасшедших? Страшно жить в Перми.
да страшно..страшно то как....спасайся
14 ноября 2024, 22:15
у кого что подорвал (кроме проходов на 5 точке)
Гость
14 ноября 2024, 22:25
подворовал ... )
15 ноября 2024, 12:15
Гость
14 ноября 2024, 22:25
подворовал ... )
все было строго в рамках пу-закона
Гость
14 ноября 2024, 20:52
Давно было пора.
Гость
14 ноября 2024, 22:56
А что пора? Он преспокойно живет за границей , ничто ему не грозит.
Гость
15 ноября 2024, 11:47
Гость
14 ноября 2024, 22:56
А что пора? Он преспокойно живет за границей , ничто ему не грозит.
ну троцкий тож так думал
Гость
14 ноября 2024, 20:21
Вначале он терроризировал Пермь (((
Гость
15 ноября 2024, 08:01
Бедный пермский бюджет,кто его только не дербанил
Гость
15 ноября 2024, 11:40
А что поменялось-то? Как дербанили, так и дербанят.
Гость
14 ноября 2024, 21:28
зачем нам ихние еврейские разборки?
Гость
15 ноября 2024, 19:27
В Перми много лет был хороший драматический театр, но нет устроили ТЕАТР-ТЕАТР. Пора возвращать драматический театр!
Гость
14 ноября 2024, 20:37
Экс-губернатора ОАЧ причислить к иноагентам, он с 1990 работал в Швейцарии
Гость
14 ноября 2024, 21:56
вы так до самого пу.... дойдёте
Гость
15 ноября 2024, 07:08
Гость
14 ноября 2024, 21:56
вы так до самого пу.... дойдёте
самое главное на самих себя не выйти,пример с Шойгу
Гость
15 ноября 2024, 07:46
почему про предателя чирика коммент убрали?
Гость
14 ноября 2024, 20:23
Ооо как!!!
Гость
14 ноября 2024, 21:56
Авербуха проверяли? Город встреч - клон Пермский период.новое время, он же Белые ночи в Перми. Событийная линейка один в один. Может, запретить? Деньги - на ремонт объектов культурного наследия.
Гость
14 ноября 2024, 22:16
на лесоповале пусть проводят эти встречи бездельники
Гость
15 ноября 2024, 03:53
Хорошие времена были, былое уж не вернуть наверное. В КНР и КНДР такое на прокатит.
Гость
18 ноября 2024, 21:28
Нужна доработка. Перечень террористов и экстремистов на сайте росфинмониторинга сделан просто как список, описание человека и всё. Для того чтобы все гражданские всех стран могли участвовать в вычислении людей из этого списка по типу: "я звоню участковому потому что я видела этого человека в магазине", - для этого нужны фотографии этих людей в этом списке. Иначе спецслужбы многое теряют, т.к. гражданские не будут подходить к незнакомым людям и спрашивать их не являются ли они этим или этим человеком из списка росфинмониторинга (перечисляя весь список экстремистов). Понятно что фотографии в интернете можно найти самостоятельно, но дело в том что фотографии в интернете это не фотографии в списке росфинмониторинга, и эти фотографии можно массово подменить или исказить их биометрию так, что даже поисковая нейросеть не увидит лицо в искомом лице.
Гость
18 ноября 2024, 21:34
Это так же расширит возможности интерпола.
Гость
15 ноября 2024, 23:28
видок, как после запоя
Гость
15 ноября 2024, 01:21
Че народ так беситесь? Мало рвани?
Гость
14 ноября 2024, 23:10
Предатель.
Гость
14 ноября 2024, 21:35
А папа его какие книжки замечательные пишет , совесть в людях пытается пробудить, учит людей верить в добро и справедливость . Сынок видимо , тех книжек не читал . Мы читали. Зря , наверное .
Гость
14 ноября 2024, 22:49
не пишет, а писал,.. не сам, а посредством литературных рабов идеологическую фигню ) на тему коммунистической партии ))