«Здесь я могу быстро записаться к врачу или попасть в банк». Россиянка отслужила в армии Израиля и вернулась на Урал
19 ноября 2024, 17:00
Гость
19 ноября 2024, 22:12
1. Поехала в Израиль, так как понимала, что в России ума не хватит поступить в ВУЗ.
2. В армии постоянно скандалила.
3. Курсы визажистов - предел. На что ума хватило. Но читаем пункт 1.
4. Вернулась в город, где отсутствовала немногим более 2 лет. И как ей тут понравилось. Чисто, безопасно, интересно. 2 года - это же целая жизнь.
5. Читаем снова пункт 1 и делаем выводы.
Гость
20 ноября 2024, 07:17
Гость, вся история какая то мутная. Вероятно, что то недоговаривает. По факту тётка съездила получить израильский паспорт и попутно отслужить в тамошней армии.
Гость
20 ноября 2024, 17:37
Статья неочем
Гость
19 ноября 2024, 17:23
Мы живём в Перми, а не екб!
Гость
19 ноября 2024, 19:38
лучше б Гиндиса распросили как там живёт!
Гость
19 ноября 2024, 17:17
"Здесь я могу в любой день быстро записаться к врачу" - н-да? Хотя быстро записаться и вправду можно... на через неделю-другую. Причем нередко даже в частных клиниках.
Гость
20 ноября 2024, 08:57
Очередной заказной бред типа "в Израиле все плохо , в России - красота"
Гость
19 ноября 2024, 18:57
А почему она в Екате не чувствовала себя своей на 100%?
Гость
19 ноября 2024, 20:31
Илья, эти содомиты они такие... свои только в синагоге...
Гость
19 ноября 2024, 19:58
в пермь приезжает пусть. и попробует хотя бы к стоматологу записаться
это пока в реестр иноагентов и израильских шпионов не внести
Гость
19 ноября 2024, 21:00
Не плачь, Алиса.
Гость
20 ноября 2024, 11:28
пройдут года
Гость
19 ноября 2024, 21:56
С израильским паспортом ее скоро внесут в список по обмену
Гость
20 ноября 2024, 08:58
Насчет быстрой записи к врачу, это жестокий сарказм такой?
Может быть под этим понятием что-то другое имеется в виду?
У меня мозг такую фразу "быстрая записи к врачу" вообще не воспринимает!
Я понимаю, что надо еще 20 лет подождать, как нам завещал великий и бессменный обнулиссимус и тогда ух, заживем, как в сказке!
Гость
20 ноября 2024, 17:35
А когда она из Еката уезжала забыла что там отопление было в домах?
Вот это служба на пляже с парнем кайфует а тут надо видете ли на базу возвращаться?
Не думала что в молодом возрасте пахать придётся а когда тогда? В старости?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Здесь я могу быстро записаться к врачу или попасть в банк». Россиянка отслужила в армии Израиля и вернулась на Урал