перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал

8 декабря 2024, 19:31
8 декабря, 21:55
Вот и ещё несколько десятков миллиардов зелёных денег из российского бюджета выброшены в сирийский песок. Очередной "успех" российской разведки и российской же дипломатии! Стопудово, в ближайшее время начнут строить газопроводы из Катара в ЕС, не зря же он столько лет кормил оппозицию, надо возвращать инвестиции. Так что обойдутся европейцы без небратских газопроводов, да и Турецкий поток сильно опечалился. А нам радостно докладывают о взятии очередного хутора у небратьев и начале приема вопросов к 19 декабря...........
Гость
9 декабря, 16:44
вот ты откуда знаешь что деньги выброшены в песок?.это надо же быть таким простым и незатейливым..типа вот просто так взяли и сдали Сирию боевикам..ну вот так, и задарма и от нечего делать:-))
Гость
8 декабря, 21:18
а на президентских выборах у него было 95% и он был народным президентом
Гость
9 декабря, 16:45
все меняется думаешь у французиков Макарон народный?:-)
Гость
9 декабря, 19:37
Гость
9 декабря, 16:45
все меняется думаешь у французиков Макарон народный?:-)
Французики и прочие как-то мало интересуют. Более интересен бессменный персонаж "кто если не он".
Гость
9 декабря, 23:02
Гость, ага у нас типа тоже...
Гость
8 декабря, 21:44
Сценарий логичный. Если б Пригожин не тормознулся за 200 км. от Москвы из каких-то соображений (к чему это его привело, все мы знаем) , у нас то же самое было бы.
Гость
8 декабря, 22:09
А Путин заранее на Валдай сбежал. Жаль, что не на самолёте.
Гость
9 декабря, 16:52
Гость
8 декабря, 22:09
А Путин заранее на Валдай сбежал. Жаль, что не на самолёте.
да ты шо..и тебе доложили сразу?
Гость
9 декабря, 22:30
Гость, жаль не случилось... очень жаль!!!!
Гость
8 декабря, 20:06
Асады были у власти с 1971 года - сначала папаша, потом сын. Ну, и кто тут террорист?
Гость
8 декабря, 20:15
а кто сейчас будет? проамериканская марионетка.
Гость
8 декабря, 20:35
Гость
8 декабря, 20:15
а кто сейчас будет? проамериканская марионетка.
Могу сказать одно - точно не пророссийская. Причина простая - после "про" должно следовать название сильной страны, у которой сформированы привлекательные смыслы и так далее... Короче - должно быть всё то, чего в путинской России нет и в помине. Раньше было. Но Вова сумел всё угробить не создав, при этом - ни-че-го!!
Гость
8 декабря, 20:53
Гость
8 декабря, 20:15
а кто сейчас будет? проамериканская марионетка.
Лучше проамериканская марионетка, чем своя диктатура.
Гость
8 декабря, 21:30
По- ходу их семейка всех там достала.
Гость
9 декабря, 16:53
да, всех, и Байдена, и Трампа, и до них кто был, всех вообщем..даже Биньямина, который территории захватывает у всех по округе..что характерно, при поддержке сша
Гость
8 декабря, 23:58
Сначала Янукович, теперь Асад, кто следующий?
Гость
9 декабря, 00:14
Гость, ваш Зеля..🥱
Гость
9 декабря, 08:44
Гость
9 декабря, 00:14
Гость, ваш Зеля..🥱
Билли Бонс, Ростов же не резиновый))
9 декабря, 14:27
Гость
9 декабря, 00:14
Гость, ваш Зеля..🥱
он не дурак в растов ехать
Гость
9 декабря, 10:58
"призывает стороны искать политическое решение без применения насилия" - это он призывает тех, кого еще позавчера российские ВКС "уничтожали сотнями в день"?
Гость
9 декабря, 16:55
кто призывает?
Гость
8 декабря, 19:44
к Яныку в соседи
Гость
8 декабря, 23:09
убежал как крыса
9 декабря, 14:27
и правил как крыса
Гость
9 декабря, 16:48
9 декабря, 14:27
и правил как крыса
тебе то откуда знать..
Гость
9 декабря, 18:05
Гость
9 декабря, 16:48
тебе то откуда знать..
Но ты же знаешь...
Гость
8 декабря, 19:57
Наш МИД опять выражает глубокую озабоченность и беспокойство.
Гость
9 декабря, 16:56
с наркоманом во главе оно и неудивительно..
Гость
9 декабря, 19:43
Гость
9 декабря, 16:56
с наркоманом во главе оно и неудивительно..
Да вроде лавров староват уже для наркомана
Гость
8 декабря, 23:21
кто следуюший
Гость
9 декабря, 16:56
Трамп
Гость
8 декабря, 20:31
Пускай
Гость
8 декабря, 21:07
Садовенко Юрий Эдуардович (род. 11 сентября 1969, Житомир) — российский военный деятель.