Хорошего что ты вкусно жрешь и мягко спишь, когда за тебя другие Родину защищают
Объясни уже наконец, от чего надо родину сейчас защищать
Кто напал на Россию? Только прямо давай, факты, а не фигню неси про скачки и окопы, и не шокай
Гость
13 декабря 2024, 15:57
В смысле "в ответ на украинские атаки по России"? Так то мы их накрыли в феврале 20-го, так что "в ответ на украинский ответ на наши бомбёжки"...
Гость
13 декабря 2024, 16:12
кого вы накрыли?
Гость
13 декабря 2024, 18:34
Как это все о100чертело .....хочется мира человеческой жизни зарплаты достойной человека а не невольника с галер честности и профессеонализма современоого взгляда на управление от того кто сидит на троне много лет....вместо этого какой -то ужас несусветный.
Гость
13 декабря 2024, 20:21
А зачем скакали?
Гость
13 декабря 2024, 20:27
Чей Курск
Гость
13 декабря 2024, 21:15
Гость
13 декабря 2024, 20:21
А зачем скакали?
Ты уже когда уточнишь-то, кто в итоге скакал? У тебя уже вся Россия поскакала.
Якобы в ответ на 6 ракет Атакамс запустили 120 ракет Искандеров, Кинжалов и Герани. По объектам энергетической инфрастуктуры, чем очень обрадовали патриотов. А чего же разрекламированный Орешник не запустили? Проявили гуманизм?
Гость
13 декабря 2024, 16:18
Не переживай, запустят уже с боевой частью, а не так, как было, всё там в труху будет.
Гость
13 декабря 2024, 16:54
Гость
13 декабря 2024, 16:18
Не переживай, запустят уже с боевой частью, а не так, как было, всё там в труху будет.
Китай, Турция отвернётся от нас, останемся в компании с Ыном ,
тогда даже твои внуки всю жизнь под санкциями проведут, этого хочешь?
Китай, Турция отвернётся от нас, останемся в компании с Ыном ,
тогда даже твои внуки всю жизнь под санкциями проведут, этого хочешь?
У него своих желаний нет, и думает он телевизором а не головой
Гость
13 декабря 2024, 14:21
В принципе... а что ещё "нести" в окружающий мир?
Только то, что стало визитной карточкой" - темноту.
Гость
13 декабря 2024, 16:02
А еще маразм и мракобесие, без них никак нельзя.
Гость
13 декабря 2024, 16:12
а лезть к нам не надо
Гость
13 декабря 2024, 16:27
Гость
13 декабря 2024, 16:12
а лезть к нам не надо
Ты тут один, поехавший.
Гость
13 декабря 2024, 16:24
Т.е. террористический киевский режим наносит удар по военному объекту (аэродрому), а наши героические освободители - по электростанциям (гыыы, посидите без света/тепла/воды).
Патриоты, так кто тут злодеи?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Россия погрузила Украину в темноту после ракетной атаки на военный аэродром: главное об СВО за неделю