перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Всё будет хорошо»: Путин выступил с новогодним обращением

31 декабря 2024, 17:00
31 декабря 2024, 18:24
У него когда было плохо?
Гость
31 декабря 2024, 19:09
Чей Крым?
Гость
31 декабря 2024, 20:17
Гость
31 декабря 2024, 19:09
Чей Крым?
Гость, зоокамский!!!
Гость
31 декабря 2024, 20:38
Гость
31 декабря 2024, 19:09
Чей Крым?
Мой Крым
Гость
31 декабря 2024, 19:59
Такие увещевания и работа на публику, напоминает медитацию, которая давно не работает! Народ ни только в доме престарелых живёт безвылазно возле телевизоров, но ещё и в магазины ходит, счета получает за то, за сё, после получения зарплаты, если она у него ещё есть, поэтому если больной голове в ящике чем хуже, тем лучше, то всех остальных от этой бредящей головы давно тошнит, поэтому, упаси бог, такое смотреть во время застолья!
Гость
31 декабря 2024, 21:34
Спасибо, Вы пишете за всех думающих
Гость
31 декабря 2024, 18:10
У кого "всё будет хорошо"?
Гость
31 декабря 2024, 23:03
У него самого и братьев ротенбергов. У вексельберга с чубайсом тоже неплохо будет при любом раскладе. Пока не помрут.
Гость
31 декабря 2024, 20:58
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов
Гость
31 декабря 2024, 21:35
Беда в том что у преступников сила, и мы не можем их одолеть
Гость
31 декабря 2024, 21:47
Гость
31 декабря 2024, 21:35
Беда в том что у преступников сила, и мы не можем их одолеть
Беда не в том, что у "преступников сила", а в том, что понятие "мы" не существует. Вот эти "мы" - и причина единогласного приветствия всего того, что идёт сверху.
1 января, 00:43
"День сурка".
Гость
31 декабря 2024, 21:03
А сколько предприятий просто разрушили?при этом господине.И всё у него хорошо.
Гость
31 декабря 2024, 21:36
Он просто не господин
Гость
31 декабря 2024, 21:35
У этого типа всегда все хорошо и по плану.. Он живёт сам по себе и для себя, а мы сами по себе и для него..
Гость
31 декабря 2024, 21:41
Кто мы? Вы за себя говорите.
Гость
31 декабря 2024, 21:00
Хорошо,что мы ещё не в раю
Гость
31 декабря 2024, 23:04
но уже почти в аду, местами
Гость
31 декабря 2024, 17:26
поправьте.  умысел простыми словами? Умысел — это умышленная вина правонарушителя, который осознает общественную опасность, которая причиняется его действиями или бездействиями.
Гость
31 декабря 2024, 18:46
Поправили на помыслы, так стало правильно.
Гость
31 декабря 2024, 21:20
Очередная сказка...
Гость
31 декабря 2024, 21:44
Это неврологическая аномалия, синдром Аспергера - нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
Гость
31 декабря 2024, 21:53
Не вынесла душа поэта... А вы о терминах психологии.
Гость
31 декабря 2024, 20:57
.. спляжа
Гость
31 декабря 2024, 21:35
"Страшно подумать, что может произойти в стране, где единогласно приветствуется все, что идет сверху" ("Общая газета", 17 августа 2000 года, Юрий Лужков).
Гость
31 декабря 2024, 22:51
Ютуб заблокировали,и стало хорошо?
Гость
1 января, 11:43
тырнет отключить, в библиотеке кругозор расширять нужно.
Гость
1 января, 12:08
Гость
1 января, 11:43
тырнет отключить, в библиотеке кругозор расширять нужно.
Ага, читать учебник истории Мединского - широк будет кругозор...
Гость
1 января, 00:57
без него будет лучше
Гость
1 января, 01:02
Надо депортировать предательское окружение , которое держит (народные) средства за границей, на историческую родину.
Гость
1 января, 20:17
100 процентов , меня достал
Гость
1 января, 00:54
как надоел убирайся
Гость
31 декабря 2024, 19:47
А кто это?
Гость
31 декабря 2024, 22:54
Хорошо, всё будет хорошо Всё будет хорошо, я это знаю, знаю Хорошо, всё будет хорошо Ой, чувствую я, девки, загуляю, ой, загуляю.
Гость
1 января, 01:43
бездарная хромая утка
1 января, 21:39
Как говорил один россияни, "Наши дети будут жить при коммунизме!". Не все дети, не ваши дети - НАШИ дети. И слово сдержал, дети высокой номенклатуры жили при коммунизме (пока папа-мама были этой номенклатурой). У сегодняшнего гаранта тоже пока всё хорошо.......
Гость
1 января, 15:15
Когда - Вредитель и Неудачник - успокаивает, что "всё будет хорошо", это означает, что впереди нас ждёт - ад и кромешная тьма - которые точно не закончатся до тех пор, пока не "закончится" ...
Гость
1 января, 17:55
Гость, встречать Новый год под напутствие неудачника точно не к деньгам и благополучию!
Гость
31 декабря 2024, 21:31
Мильграмм из Одессы, оказывается. Не коренной пермяк.
Гость
31 декабря 2024, 22:58
Здесь в Перми много из Украины проживают,так что ничего удивительного.
Гость
31 декабря 2024, 23:11
то и срет на вентилятор
Гость
1 января, 00:33
Гость
31 декабря 2024, 22:58
Здесь в Перми много из Украины проживают,так что ничего удивительного.
Не только проживают, но и сделали себе место рая на чужой пролитой крови. Ещё и посмеиваются в своих шоу.. ...
Гость
1 января, 01:26
Березовский-Цекало, "Водитель "Газели" в наркотическом опьянении насмерть сбил маленькую девочку, а судья отпустила его под подписку о невыезде. Личико девочки с золотистыми волосами запало в душу Алексею".
Гость
31 декабря 2024, 21:37
А вы представляете, сколько россиян в новогоднюю ночь будут пить за здравие нашего президента?😪
Гость
31 декабря 2024, 23:06
За здравие ли.
Гость
31 декабря 2024, 23:10
87%. До 95% не дотягивает пока.
Гость
1 января, 00:40
Гость
31 декабря 2024, 23:06
За здравие ли.
Не чокаясь.
Гость
31 декабря 2024, 23:51
59.ДАВАЙТЕ последний раз. издеваетесь над любимой страной
Гость
1 января, 00:42
Вы правы: опубликовать обращение этого сказочника- это воистину издевательство над страной.
Гость
1 января, 11:41
Гость
1 января, 00:42
Вы правы: опубликовать обращение этого сказочника- это воистину издевательство над страной.
Поздравляем ты в реестре.
Гость
1 января, 17:58
Гость
1 января, 11:41
Поздравляем ты в реестре.
Гость, да Ваще пофигу, главное, что б потом ты в нашем реестре не оказался!
Гость
1 января, 11:36
в 2025 страны 404 не станет и всем будет хорошо
Гость
1 января, 12:10
Третий год пишете этот бред, а не станет скоро России. Может, вы всё-таки не на того бога молитесь?
Гость
31 декабря 2024, 18:38
Спойлерасты