перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин учредил День хоккея в России

20 июля 2026, 16:11
Гость
Гость
21 июля, 03:45
"В декабре нас ждет новый праздник" (с) - я устал я ухожу?!😏
Гость
20 июля, 23:46
смешной , глаза трусливые.
Гость
20 июля, 20:54
урраа.. нет
Гость
20 июля, 20:31
Медалей у нашей сборной давно не было, так хоть будет день хоккея - так выпить можно будет за что-то! Спасибо буржуям - убили весь хоккей!
Гость
21 июля, 01:39
Так и при совках этих медалей было не так чтобы много.
Гость
21 июля, 08:34
Гость
21 июля, 01:39
Так и при совках этих медалей было не так чтобы много.
Правильно, все, чего у вас теперь нет - не очень то и хотелось. Хотя бы в собственных глазах дураком не выглядеть. Ну хоть попытаться.
Гость
21 июля, 09:47
Гость
21 июля, 01:39
Так и при совках этих медалей было не так чтобы много.
Ну, тебе в Днепропетровске виднее! Сколько хоккеистов из "Сокола" в сборной СССР было?
Гость
20 июля, 20:09
Ну вот, ещё один день, когда алкоголь надо будет закупать заранее! В СССР дней хоккея или футбола не было, но громили канадцев и 7:3, и 6:0, и Кубок футбольный брали, когда еще чемпионатов мира не было. И почему нет национальных Дня лапты или Дня городков, а День недружественного канадского вида спорта будет?
Гость
20 июля, 19:43
Победы не будет.
Гость
20 июля, 18:20
когда день победы над окраиной праздник будет
Гость
20 июля, 21:49
тогда же, когда день победы над афганистаном
Гость
21 июля, 00:05
Ты, дружок, не можешь ничего победить, кроме здравого смысла.
Гость
20 июля, 18:04
прадзник дикой ягоды
Гость
20 июля, 16:52
Выходной будет? С закрытием алкогольной торговли?
Гость
20 июля, 16:44
И хорошую мину при плохой игре надо тоже уметь делать
Гость
20 июля, 17:52
Сделают тебе. МОН-100. 😎
Гость
20 июля, 16:37
"в целях популяризации и развития хоккея" надо не праздник устраивать, а хоккейные коробки общедоступные строить, желательно без привлечения безумных дизайнеров, и спортивные секции бесплатные открывать.
Гость
20 июля, 17:12
При коммунистах площадки сами во дворах заливали. Вода бесплатная была
Гость
20 июля, 17:53
Гость
20 июля, 17:12
При коммунистах площадки сами во дворах заливали. Вода бесплатная была
Не совсем бесплатная, содержание оплачивалось из бюджета, но лед от снега скребками дети чистили сами, а сейчас детям трудиться нельзя: онижедети, сыночки-крзиночки.
Гость
20 июля, 18:06
Гость
20 июля, 17:53
Не совсем бесплатная, содержание оплачивалось из бюджета, но лед от снега скребками дети чистили сами, а сейчас детям трудиться нельзя: онижедети, сыночки-крзиночки.
уберите свои корыта китайские из дворов, верните детям коробки начните с себя
Гость
20 июля, 16:35
самое время для новых праздников
Гость
20 июля, 16:26
24.02.2022 почему до сих пор не праздничный день?
Гость
20 июля, 17:11
Между праздников хотели успеть (23 февраля - 8 марта) чтоб каникулы сделать.
Гость
20 июля, 17:51
Когда Зеля (или кого там вместо него поставят его хозяева) лапки вверх поднимет- вот и будет еще один праздник. 😎
Гость
20 июля, 18:10
Гость
20 июля, 17:51
Когда Зеля (или кого там вместо него поставят его хозяева) лапки вверх поднимет- вот и будет еще один праздник. 😎
Куда бы еще Украину приплести?
Гость