Страна и мир

В Пермь вернется Повелитель холода. Он готовится провести ночь в деревянном саркофаге под землей

На пермской земле Олег Резанов проведет подготовку к серьезному испытанию

Олег Резанов провел испытание в Каме в прошлом году

Известный экстремал Олег Резанов, называющий себя Повелителем холода, приедет в Пермь, чтобы провести холодовые тренировки перед очередным испытанием.

22 декабря он планирует поставить очередной температурный рекорд. Его заживо похоронят в деревянном саркофаге, в котором он пробудет целую ночь. Находиться в нем он будет почти без одежды.

Само испытание пройдет в Тюменской области недалеко от поселка Армизонское, а в Перми Олег начнет тренироваться и готовить свой организм к испытаниям.

— Я хочу совершить целый тур по «холодным» городам, где буду готовиться, — рассказал 59.RU Олег. — А начну с Перми, где проведу несколько дней, примерно 17–20 ноября. Турне я посвятил магии и назвал «Золотая армия Повелителя холода». С собой буду возить комплект одежды золотого цвета. Я хочу либо подтвердить версию о магии золотого цвета, либо опровергнуть — поможет ли он сохранить тепло. Это такой социальный диалог: магия — это мракобесие или наука.

Олег Резанов не просто морж, а рекордсмен по выживанию в экстремальном холоде. В прошлом году мы рассказывали, как он окунулся в ледяную Каму. Олег живет в Калининградской области, а в Пермь приезжал, чтобы провести испытания над собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем