Страна и мир Пермский бренд одежды Molotov выпустил «защитный костюм от коронавируса»

Пермский бренд одежды Molotov выпустил «защитный костюм от коронавируса»

Вещь сделали для видео, в котором создатель бренда рассказывает подросткам о вирусе

В начале видео Иван появляется в защитном костюме

Пермский бренд уличной одежды «Molotov» презентовал новую футболку, на которой изображен коронавирус — новый вида вируса, вызывающий пневмонию, вспышка которого в начале 2020 года произошла в Китае. На сегодня им заразились 31 485 человек, зарегистрировано 638 случаев летального исхода.

Вчера на YouTube-канале Molotov BRND вышел ролик, в котором создатель бренда Иван Ермолин предстал перед аудиторией в защитном костюме и рассказал о коронавирусе. Видео записано как презентация костюма, который «спасет нас от нового вируса, так как он ничего не пропускает». Однако купить его у поклонников бренда не получится.

— Защитный костюм — это элемент видео. Я хотел в неформальном и доступном для подростков виде рассказать о новом заболевании: стоит ли его бояться и что делать, если он все-таки нас настигнет, — рассказал 59.RU Иван Ермолин.

На видео дизайнер рассказывает, что это за вирус, как передается, почему он может быть опасен и для россиян, говорит о текущей обстановке, о том, чем может грозить, если все же эпидемия начнется во всем мире. А позже все же добавляет, что переживать пермякам «всё же, наверное, не стоит».

А после демонстрирует футболку с изображением коронавируса

Также бренд выпустил футболки с изображением коронавируса. Изначально их тоже не планировали продавать, но они понравились клиентам, посмотревшим видео.

— Мы очень серьезно относимся к созданию контента и для каждого видео стараемся изготовить эксклюзивную футболку нашему ведущему, которая соответствовала бы тематике, — пояснил 59.RU Иван Ермолин. — В этом случае футболка вызвала резонанс и большой спрос, поэтому мы хотим запустить ее в продажу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем