Город Биогель — что же это такое?

Биогель — что же это такое?

Ногтевая студия «FUSION» является эксклюзивным представителем бренда BIO SCULPTING GEL в Перми, производства ЮАР.

Почему мы выбираем Bio Sculpture Gel?

Bio Sculpture Gel ? это новая система наращивания и укрепления ногтей биогелем, она сделает Ваши ногти не только красивыми, но и сохранит их здоровыми!

Сегодня Европейские салоны красоты, а также салоны красоты Канады, США, Сингапура и Австралии работают исключительно по данной технологии.

Наращивание ногтей и укрепление биогелем ? это система, не имеющая аналогов среди средств данной направленности. Сегодня на рынке России укрепление ногтей биогелем ? одна из самых востребованных услуг, а биогель Bio Sculpture Gel (в том числе и цветной гель, имеющий более 150 оттенков) ? один из самых популярных продуктов. Полгода назад биогель появился в Перми.

По правилам, установленным компанией BSG, материал продается только мастерам, прошедшим обучение. Студия FUSION оказывает услуги по повышению квалификации для опытных мастеров Технология работы с Bio Sculpture Gel. После прохождения мастера получают сертификат международного образца и возможность приобретения материалов.

Составляющие компоненты биогеля Bio Sculpture Gel ? основное его отличие от гелей других производителей. Более 50% его составляет органическое сырье, оно производит укрепление ногтевой пластины. Биогель совершенно безопасен для здоровья и не вызывает аллергии. Он имеет Сертификат Министерства Здравоохранения. Не напрасно южноафриканский биогель Bio Sculpture Gel пользуется такой популярностью. Укрепление натуральных ногтей биогелем очень практично за счет того, что материал пластичный и позволяет ногтям оставаться в подвижном состоянии (цветной биогель или прозрачный ? не важно). Но при этом необходимо подчеркнуть, что процесс адгезии (то есть, сцепление ногтя с гелем) осуществляется даже при легком обезжиривании ногтевой пластины мягкой пилочкой. Эта система позволяет удлинять и укреплять ногти, не повреждая их.

Укрепление ногтей биогелем Bio Sculpture Gel могут позволить себе и беременные женщины, поскольку материал не токсичен и не вредит здоровью будущих мам. Биогель не имеет неприятного запаха.

При укреплении ногтевой пластины биогелем ногти дышат и ничего не препятствует их биологическому функционированию. Bio Sculpture Gel ? самовыравнивающийся гель. Именно это его свойство позволяет смоделировать красивые и ровные ногти. Ногти, смоделированные с помощью Bio Sculpture Gel, выглядят натурально и естественно.

В чем отличие Bio Sculpture Gel от других гелей с приставкой био?

Основным компонентом геля является органическое сырье. BIO SCULPTURE GEL может использоваться как укрепляющее и питающее ногти покрытие на формах или шелке, т.к в геле содержится 58% протеина. Не требуется чрезмерного спиливания ногтя до нанесения геля, не требует применения праймеров, 100% самовыравнивающийся гель, работает без пыли и запахов, удаляется путем размягчения. BIO SCULPTURE GEL ? это полимер-полиуретан. Стабильное полимизированное вещество стабилизирующееся при контакте с УФ ? лучами. Химические цепочки этой сложной структуры уже сформированы, пластичны и легки в удалении.

Ниже перечисленные аспекты важны для выделения геля из общей массы и подчеркивают его лидерство на рынке косметического ухода за ногтями.

1. Сырье:

— Не содержит метил ? мета ? акрилатов

— Не содержит этил ? мета ? акрилатов

— Не содержит акриловые кислоты

— Содержит менее 10 % мономеров

Олигомеры, которые входят в состав гель, специально синтезированы для косметической линии по уходу за ногтями ? позволяют обеспечить продукту высокую степень поверхностного натяжения.

— В составе геля нет пластицидов. Многие продукты по уходу за ногтями, которые запекаются в УФ лампе, жесткие и ломкие. Пластициды добавляют для придания продукту гибкости, пластичности. Тем не менее, пластициды со временем абсорбируются ногтевой пластиной, оставляя конструкцию хрупкой, имеющим тенденцию к растрескиванию.

Thixotropik modification ? позволяет продукту распределяться и самовыравниваться при нанесении, удерживает смоделированную конструкцию до помещения в лампу.

2. УФ ? запекание

— Продукт запекается 2 минуты

— Не значительная усадка ? менее 0, 2%

— Специальные фотоинициаторы обеспечивают продукту полное, как глубокое, так и поверхностное пропекание.

3. Натуральный вид. После запекания, гель имеет вид натурального ногтя.

Искусственный протеин, содержащийся в геле, взаимодействует с естественным кератином ногтя, приводя к образованию гибкой сцепки между продуктом и ногтем, полностью исключающий повреждение ногтевой пластины.

4. Пластичность. Гель пластичный и гибкий, как естественный ноготь. Благодаря тому, что продукт не содержит пластицидов, эта перманентная пластичность не исчезает, не ухудшается со временем, она постоянна. В результате этого смоделированный ноготь не отслаивается и не растрескивается.

5. Водоотталкивающие свойства. В затвердевшем виде обладает высоким сопротивлением к воде, не размягчается.

Примечание: продукт пористый и обладает прекрасной возможность осуществлять влагообмен ногтевой пластины, что очень удобно для работы с влажными ногтями.

Приставка БИО ? стала модным словом. БИО легко включают в перечень услуг, зная заранее, что это принесет прибыль. Не позвольте себе быть обманутыми, при выборе процедур красоты ? проконсультируйтесь у специалистов.

Специалисты ногтевой студии FUSION постоянно повышают квалификацию, регулярно посещая выставки, профессиональные конкурсы, мастер классы компаний, представляющих мировые бренды салонной индустрии. А спектр услуг нашей студии пополняется новинками!

Среди услуг, которые предоставляет ногтевая студия FUSION, находятся наиболее востребованные среди клиентов ? это все виды маникюра, гигиенический и аппаратный педикюр, наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапия, покраска бровей и ресниц, наращивание ресниц. Основной спектр услуг ногтевой студии FUSION дополняет массаж.

От городской суеты и спешки окунитесь в атмосферу уюта и красоты! Мы постарались открыть для своих любимых клиентов новый формат обслуживания. Во время ухода за руками, откинувшись в удобном кресле, Вы можете посмотреть любимый фильм, обсудить с подружкой на соседнем кресле последние тенденции в моде, помечтать о далеких странах, да и просто выпить чай или кофе. Каждая наша клиентка ? единственная в своем роде, и наши мастера прекрасно это знают!

Желаем Вам красоты и процветания! Выбор всегда за Вами!

Ногтевая студия FUSION

г. Пермь, ул. Куйбышева,49, готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону 29-124-69

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем