Город На «Красе России» пермячка завоевала титул «Мисс артистичность»

На «Красе России» пермячка завоевала титул «Мисс артистичность»

Мария Курлищук выступила от имени Пермского края на конкурсе «Краса России». Девушка завоевала титул «Мисс артистичность». Кроме Марии в конкурсе принимала участие пермячка Ева Нашенкина. Она по итогам голосования стала третьей Юной Красой России 2015.

В Москве состоялся финал конкурса «Краса России». 50 девушек сразились за титул самой красивой девушки страны. Корона победительницы досталась студентке из Владивостока Александре Черепановой. Пермская участница Мария Курлищук рассказала 59.ru, чем же ей удалось покорить жюри в этом году. «У меня был интересный творческий номер. Это был танец перевертыш в двух разных стилях. Сначала я предстала в образе "девочки-припевочки" в розовом платье, а в середине номера было перевоплощение в другой образ боевой девушки-боксера. Меня очень поддержали девочки, кричали и подзадоривали. Я познакомилась с замечательными людьми, получила отличный жизненный опыт, кучу эмоций», – делится впечатлениями Мария.

Сейчас девушка собирается домой. После конкурса ей поступили предложения принять участие в кастинге, но Мария решила, что хочет отдохнуть.

В Перми Марию называют Снегурочкой и не только за светлые волосы. Девушка уже несколько лет занимается благотворительностью вместе с фондом «Дедморозим». В дальнейшем участвовать в конкурсах красоты она не планирует. Разве что уже в категории «Миссис».

Фото: Фото фонда «Дедморозим»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем