Животные Красавчик Беляш и нежная Тесса: пермский приют провел умилительную фотосессию новогодних котиков

Красавчик Беляш и нежная Тесса: пермский приют провел умилительную фотосессию новогодних котиков

Публикуем фотографии пушистиков в праздничной атмосфере.

Котики из приюта мечтают обрести дом и любящих хозяев

У шестнадцати котиков из пермского приюта «Матроскин» теперь есть портреты в новогоднем стиле, на фоне празднично украшенной елки. Благодаря праздничной фотосессии организаторы надеются найти животным хозяев.

— Мы уверены, что такие чудесные фотографии не оставят никого равнодушным, и все-все котики на фотографиях обязательно найдут дом до наступления Нового года! — рассказали в «Матроскине».

В приюте верят, что новогодние фото котиков не оставят никого равнодушными

Среди участников нынешней фотосессии животные разных возрастов: и котята, и взрослые коты и кошки. Есть одноцветные пушистики и те, чья шерстка раскрашена в несколько оттенков.

— Поразительная Бьянка в ожидании доброго человека и домашнего тепла. У Бьянки очень необычные ушки, огромные желтые глаза и очень красивая шелковистая шерстка. Она самая нежная и самая ласковая кошка в приюте, — рассказали в приюте.

Некоторые котики еще совсем молодые

Черному котику Брайану уже пять лет.

— У Брайана судьба была до боли прозаична: он обитал на улице совсем никому не нужный, пока не попал в приют. Теперь он имеет все шансы обрести любящую семью: котик очень ласковый, добропорядочный и внимательный, — сообщили волонтеры. — Он здоров, привит, кастрирован, ходит в лоток.

Другие — уже взрослые

Жизнь красавчика Беляша тоже не была легкой.

— Он долгое время жил в подвале, бродил по улицам, бросался под ноги прохожим в надежде уловить запах — единственный, любимый, нужный. Запах своего хозяина. Но хозяева его просто бросили. Люди осторожно обходили его стороной, отводили глаза, — написали в группе приюта.

Чтобы приютить котика, нужно обратиться в приют

Чтобы приютить животное, нужно связаться с приютом через группу во «ВКонтакте». Там же можно посмотреть остальные фотографии жителей «Матроскина».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Мария Плотникова
Фото: Дмитрий Костылев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем