перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе

7 июня 2022, 11:17
Можно я вместо зоошизы выскажусь? Наверное машина не так посмотрела на несчастных собачечек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2022, 18:00
А когда пьяные придурки нападают, их защищают человекошизы?
Гость
7 июня 2022, 11:27
Вообще-то так себя ведут животные, зараженные бешенством.
Гость
7 июня 2022, 11:30
Ну... человека тоже если не кормить, бросаться на всех будет и крушить
Гость
8 июня 2022, 09:52
бред
Гость
8 июня 2022, 11:37
Гость
8 июня 2022, 09:52
бред
сытый голодного не разумеет
Гость
8 июня 2022, 18:53
Гость
8 июня 2022, 11:37
сытый голодного не разумеет
ну ты зато разумеешь, когда равняешь бродячую собаку с человеком, ага
Гость
7 июня 2022, 11:49
Собачки против превращения двора в парковку. Во дворе должны играть дети, сидеть бабки и т.д. А автомобили надо хранить в специально предназначенных для этого местах.
Гость
7 июня 2022, 11:54
А если эти собачки кинуться на детей и сидящих бабок?
Гость
7 июня 2022, 12:55
Вася, ночью должны играть детки?)))
7 июня 2022, 13:00
Гость
7 июня 2022, 11:54
А если эти собачки кинуться на детей и сидящих бабок?
Обязательно кинутся. Загрызут и разорвут. Тем более, что бабушки и дети не железные, да ещё и съедобные..
Гость
8 июня 2022, 18:37
Иск на администрацию в суд подать можно, но наши "справедливые" суды чиновников виновными не признают. . У меня есть печальный опыт: г.Пермь, пер.Каслинский,8. В 7 метрах от стен крепкого 2-х этажного дома незаконно выделили землю под новостройку, при забивке свай превратили дом в аварийный, обязали жильцов освободить помещения, а затем 8 лет ничего не делали- землю под домом в муниц.собственность не принимали, аварийное жилье не выкупали. Суд, от имени государства Россия, чинуш виновными не признал. М.б. Верховный суд что-то изменит, но честно говоря- не верится
Гость
7 июня 2022, 11:12
а что то молчат зоозащитники, наверное вместе с собаками рвали машину
Гость
7 июня 2022, 11:31
Причем тут защитники? Проблемы в ЛЮДЯХ которые не стерилизуют домашних собак и выбрасывают на улицу
7 июня 2022, 11:50
Гость
7 июня 2022, 11:31
Причем тут защитники? Проблемы в ЛЮДЯХ которые не стерилизуют домашних собак и выбрасывают на улицу
Бродячие собаки десятилетиями размножаются на улицах вполне самостоятельно.
Гость
7 июня 2022, 13:45
Гость
7 июня 2022, 11:31
Причем тут защитники? Проблемы в ЛЮДЯХ которые не стерилизуют домашних собак и выбрасывают на улицу
Гость, домашние собаки - первые жертвы собак бродячих, не успевают они на улице размножаться
Гость
7 июня 2022, 11:30
кошака пытались достать. такое часто бывает. Хорошо если не смогли - хвостатый ни в чем не виноват.
Гость
7 июня 2022, 14:38
Не факт, в инете куча роликов где бродячие собаки рвут машины безо всяких котов.
Гость
7 июня 2022, 17:00
Оператору видео - Оскар вне очереди!
Гость
8 июня 2022, 09:53
ты бы снял лучше в этих условиях
Гость
7 июня 2022, 13:08
А мне собак жалко
Гость
7 июня 2022, 13:42
Пенсионер-ка, а мне жалко людей, покусанных собаками
Гость
7 июня 2022, 15:02
возьми их всех к себе
9 июня 2022, 17:58
мне тоже. Власти просто этим не занимаются, законов нет, люди выбрасывают, если надоели. В поганой Европе такого нет
Гость
7 июня 2022, 11:48
молодец мужчина спасший девушку, настоящий мужик и герой, своих не бросает
Гость
7 июня 2022, 11:55
На собак вся надежда. Вернём сады под окнами, а стоянки долой!
Гость
7 июня 2022, 15:03
Какие "сады"? Усрут всё бродячки да и всё
Гость
8 июня 2022, 11:38
Гость
7 июня 2022, 15:03
Какие "сады"? Усрут всё бродячки да и всё
хорошее удобрение будет, расти лучше будет
Гость
8 июня 2022, 18:54
Гость
8 июня 2022, 11:38
хорошее удобрение будет, расти лучше будет
Они же не коровы, в их д..ме никакой пользы нет, только зараза
Гость
30 января, 14:32
На их хребте бесы проехались
Гость
7 июня 2022, 14:35
Не бойтесь. Они не кусаются.
Гость
8 июня 2022, 19:00
...Бездомные собаки — проблема, которая в России, кажется, не имеет решения. (с) Имеет, доказано в СССР. И весьма бюджетное решение. Проблема в том, что начали слушать тех, кого раньше бы заперли в дурке с этим их "собачки лучше людей". А кому и зачем это надо легко догадаться учитывая, какие суммы выделяются на "проблему" с бродячими собаками (и да - не нужно называть их "бездомными" ибо они рождены на улице и никакого дома у них никогда не было, это - обычная городская паразитарная фауна, опасная для жизни и здоровья людей).