перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Будем ему искать новых хозяев»: в Перми зоозащитники поймали бездомного суриката, который бросался на прохожих

Гость
16 июня 2023, 11:06
найти хозяев и впаять штраф, не то что собак выкидывают но и сурикатов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 14:11
а как их найти? это не собака с которой человек гулял и соседи его с ней видели. тут люди скорей всего и знать не знали, что в доме живет такой зверь. и учет никакой не ведется, кто кому кого продает. так что владельцы скорее всего останутся безнаказанными.
Гость
16 июня 2023, 15:50
Гость
16 июня 2023, 14:11
а как их найти? это не собака с которой человек гулял и соседи его с ней видели. тут люди скорей всего и знать не знали, что в доме живет такой зверь. и учет никакой не ведется, кто кому кого продает. так что владельцы скорее всего останутся безнаказанными.
Гость, если бы мои соседи держали суриката, я бы об этом знала.
Гость
17 июня 2023, 13:46
Гость
16 июня 2023, 14:11
а как их найти? это не собака с которой человек гулял и соседи его с ней видели. тут люди скорей всего и знать не знали, что в доме живет такой зверь. и учет никакой не ведется, кто кому кого продает. так что владельцы скорее всего останутся безнаказанными.
Ну хорошо что это сурикат, а не какой-то волкособ, волк, рысь. Сейчас же модно их держать в качестве домашних животных.
Гость
16 июня 2023, 11:30
люди, вы не достойны называться людьми. не справляетесь с питомцем- отдайте в другие руки! в чем проблема?
Гость
16 июня 2023, 11:35
Так убежал малыш.
Гость
16 июня 2023, 15:49
Гость
16 июня 2023, 11:35
Так убежал малыш.
Гость, вы читать умеете?
Гость
16 июня 2023, 20:04
Гость
16 июня 2023, 11:35
Так убежал малыш.
Ага, и переноску из дома упер.
Гость
16 июня 2023, 13:40
Так и предполагала,что выкинули. Вот вычислить хозяина и впаять все расходы ,уколы от бешенства и т.д.
Гость
17 июня 2023, 05:37
Ладно хоть крокодилов не выкидывают
Гость
16 июня 2023, 11:59
Природа оскудевает, зато в квартирах и на улицах бродят выброшенные и сбежавшие экзотические животные. Квартира это не зоопарк.
Гость
17 июня 2023, 02:09
бедный сурикатушка бросили а потом еще мерзкие вороны заклевать хотели вот и напугался милок
Гость
16 июня 2023, 14:14
Вот он результат глобального потепления - у нас завелись зверушки субэкваториальных и тропических широт.
17 июня 2023, 12:09
Типу, который призвал сделать шашлык из суриката- немедленное обследование в сумасшедшем доме!Там тебе помогут!!
Гость
17 июня 2023, 03:03
Подарите Теодору Курентзису ,на юбелейном Дягелевском фестивале.Он добрый возьмет.На него похож.Такие же добрые глаза как у него.
Гость
17 июня 2023, 03:18
К стате правильное решение ,он же женится,хороший свадебный подарок НЕВЕСТЕ.
Гость
17 июня 2023, 03:32
Гость
17 июня 2023, 03:18
К стате правильное решение ,он же женится,хороший свадебный подарок НЕВЕСТЕ.
Креативное решение ,она оценит ,точная его копия.Любовь до гроба будет🤣
Гость
16 июня 2023, 17:05
Как можно выкинуть члена семьи?
Гость
17 июня 2023, 03:03
Гость, посмотрите сколько разведенок с прицепом вокруг.
Гость
17 июня 2023, 03:23
К стате правильное решение подорить Куррензису,он же женится,хороший свадебный подарок НЕВЕСТЕ.Он любитель креативных решений.
Гость
18 июня 2023, 08:03
Напишите еще раз пять, а то еще не все оценили ваше глубокое знание русского языка
Гость
17 июня 2023, 13:27
Оставить в местном зоопарке, но только не в контактный, детишки замучают.
Гость
17 июня 2023, 13:49
Ну он видимо умеет за себя постоять.
Гость
16 июня 2023, 11:42
Видел как на Парковом, 13 молодой человек выгуливал суриката на поводке.
Гость
16 июня 2023, 11:56
Енота на поводке одна дама на Чернышевского выгуливает.
Гость
16 июня 2023, 13:02
Скоро и слоны по городу ходить будут...
Гость
17 июня 2023, 15:25
Зачем заводить таких животных? Это стайные животные Люди с ума посходили
Гость
16 июня 2023, 12:56
Анализ на бешенство? А я слышала, что такой анализ только на трупике делают, мозг как-то проверяют
Гость
16 июня 2023, 15:40
Гость, 100%
Гость
16 июня 2023, 17:02
прижизненные методики есть, но они не сильно надежны
Гость
16 июня 2023, 15:51
В контактный зоопарк отдать. В ЦУМе есть его сородичи.
Гость
16 июня 2023, 20:51
Снять шкуру и зажарить на решетке для барбекю и всё конец истории !
Гость
18 июня 2023, 08:05