перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В пермское котокафе, где «работают» породистые коты, взяли бездомного Снежка

1 апреля 2025, 07:18
Гость
1 апреля, 13:27
Красивый котик, даже кисточки есть на ушках.
Гость
1 апреля, 14:20
Да, хорошая шапка будет
Гость
23 часа
Гость
1 апреля, 14:20
Да, хорошая шапка будет
Из тебя?
Гость
22 часа
Гость
1 апреля, 14:20
Да, хорошая шапка будет
А из тебя уже точно никогда ничего не будет
Гость
1 апреля, 10:05
Всего доброго работникам кафе и котикам
16 часов
Всех благ кото-кафе, благодарность девушке, что нашла котику, здоровья и счатья владельцу кото-кафе🙏
Гость
1 апреля, 14:39
Это просто КОТО строфа
Гость
1 апреля, 12:45
У нас кот первый раз удрал в форточку, так я целый месяц его искала (объявления расклеивала, ездила на рынок, где животных продавали). В результате - нагулялся и объявился сам! Мы не сразу поняли, что у него началась взрослая жизнь...
Гость
1 апреля, 14:20
У него да, а у тебя она и не начиналась вовсе...
Гость
19 часов
Гость
1 апреля, 14:20
У него да, а у тебя она и не начиналась вовсе...
Не тебе это решать. Развелось тут решал разных. Забота о своём друге- это то что отличает нас от вас- гуманоидов.
Гость
1 апреля, 11:25
...Он ухоженный и очень ласковый. Наверное, его оставили в районе вокзала бывшие хозяева (с) Откуда сразу такие предположения? Почему стразу "оставили"? А предположить, что он банально потерялся и поискать хозяев даже в ум не пришло? В его прежней жизни о нем явно хорошо заботились - котик ухоженный был и ласковый, сами признаете.
Гость
1 апреля, 12:16
Дополню: он мог просто выйти из своего дома на прогулку, помышковать.
Гость
2 часа
Хорошие хозяева по многим причинам не отпустят кота гулять или мышковать. 1. Кот живет дома , он доверчивый, могут обидеть. 2. Иммунитет у домашнего кота ниже, чем у привыкших ко всему броляжек. 3. Кот не умеет охотиться, драться. 4. Домашним котам когти стригут, он даже на дерево забраться не сможет. 5. Погуляет, принесет заразу, лечи потом, это дорогое удовольствие.
Гость
1 апреля, 17:22
Да уж.... столько неадекватных в одном месте ещё поискать надо. При чём здесь "зоошиза"? Где здесь ущемление прав людей...
Гость
1 апреля, 11:44
Кастрировать чужого кота - это конечно мощно.
Гость
1 апреля, 15:08
Да, со всей зоошизой бы так поступить
Гость
22 часа
Если это правда?и он стал легче на два шарика,то это котострофа.
Гость
19 часов
Гость
1 апреля, 15:08
Да, со всей зоошизой бы так поступить
По себе не судят.
Гость
1 апреля, 13:51
Госсподи да как задолбали с подобными новостями
Гость
1 апреля, 17:25
Вы можете такие новости просто не читать, если они вас задолбали. Просто пролистывайте, и всё. В Интернете полно новостей на самые разные темы, так что в том, что интересно лично вам, недостатка нет. А лично мне радостно, что ещё одно бездомное животное смогли как-то пристроить. Надеюсь, что оно найдёт хороших хозяев.
Гость
21 час
не богохульствуй
Гость
21 час
не нервничайте,выпейте узбагоин ,а лучше йаду
Гость
1 апреля, 10:57
А напомните, СанПиНы когда отменили?
Гость
1 апреля, 12:07
Это сразу международный сказал, а китайцы теперь наши братья.
Гость
1 апреля, 14:07
Гость
1 апреля, 12:07
Это сразу международный сказал, а китайцы теперь наши братья.
В Китае едят кошек, в Корее собак, надо перенимать эту традицию
Гость
10 часов
Это конечно хорошо, что котика приютили. Но зачем пермскому коту китайское имя.
Гость
3 часа
Такие статьи душу греют !
Гость
1 апреля, 14:35
Дак взяла бы котика к себе домой, кормила и поила бы его, а то как то нехорошо получается
Гость
1 апреля, 15:10
А студент из Китая закончит учебу, и что будет с заведением, если уедет? Как с индусами не получится?
Гость
1 апреля, 17:30
Гость
1 апреля, 15:10
А студент из Китая закончит учебу, и что будет с заведением, если уедет? Как с индусами не получится?
Инбусы - это последователи индуизма, а в Индии живут представители разных рклигий, поэтому определитесь, кого вы имеете в виду.
Гость
1 апреля, 11:00
Никогда не зайду в обещпит, где есть животные. Даже котики.
Гость
1 апреля, 14:21
Полностью согласна
Гость
1 апреля, 11:44
Зоошиза
Гость
1 апреля, 14:06
Золотые слова
Гость
1 апреля, 14:58
Вот она какая зоошиза во всей красе
Гость
4 часа
Проходи мимо и не душни
Гость
1 апреля, 13:52
Пропадите пропадом!
Гость
1 апреля, 14:57
Серые будни обычной зоошизы
Гость
1 апреля, 13:53
Ждите проверку из СЭС
Гость
22 часа
А просто домашний кот уже по морде не подходит? Да,уж! Тут и то дискриминация!!!! Фу,какие вы!!!!!!