перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На волосок от трагедии

10 июля 2015, 14:06
Гость
11 июля 2015, 01:54
Все равно удивляюсь. И я, и мой муж, и мои родители постоянно "за рулем" авто, и никаких серьезных происшествий..только мелкие ДТП, да и то редко.. КАК люди умудряются ТАК ЕЗДИТЬ, что травмы несовместимые с жизнью получают..??? Вообще, никакого чувства самосохранения нет: гоняют за 100 км\час, даже по городу, нарушаю, подрезают, паркуются где попало и т.д. Я бы виновников аварий даже не спасала... сам нарушил, сам и загибайся на трассе..
Гость
11 июля 2015, 10:18
А ДТП , ДАЖЕ МЕЛКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! КАК ВЫ ТАК ЕЗДИТЕ !!!?????
Гость
11 июля 2015, 23:32
Гость
11 июля 2015, 10:18
А ДТП , ДАЖЕ МЕЛКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! КАК ВЫ ТАК ЕЗДИТЕ !!!?????
а вы как? Поцарапали на стоянке авто, погнули пороги - это серьезные ДТП??вам бы так жить!
Гость
13 июля 2015, 09:36
Ну у некоторых просто такой стиль езды, как будто у них несколько жизней. Допустим не вижу смысла обгонять по встречке если полная машина народу. Успеть на пару минут раньше?? Не слишком ли высок риск? Лично я больше боюсь не за себя, а за то, что придурок какой-нить найдется который представляет опасность для меня. Вообще при выдаче прав, я думаю надо обязательно вводить тест на IQ, думаю половина бы его просто не прошла.
Гость
11 июля 2015, 08:14
У нас во дворе (р-н Карпинского 75 и буквы) вечером в четверг были автогонки. Какой-то идиот на жигулях пытался удрать от машины ДПС, которая с мигалками и звуковым сопровождением его догоняла. Несколько кругов сделали по дворам, а дороги узкие, стоит куча машин, гуляют дети, мамы с колясками (вечер был теплый и солнечный). Чем закончилась гонка, не знаю, но у меня под окнами пролетели трижды, потом звуковое сопровождение затихло. Вот таким автолюбителям не только права давать нельзя, их надо изолировать от общества. На первом видео, похоже, такой же идиот за рулем.
Гость
11 июля 2015, 16:28
Полетали они с дпс по карпинке, чуть меня не подбил, в итоге развернулся и уехал в сторону стаханки, где его и повязали на перекрестке со стаханкой. Очень хотелось попросить гайцов дать в морду водиле тазика.
Гость
12 июля 2015, 16:12
ГИБДД,можно ли изолировать от общества,гонщика с первого видео? Ведь номерные знаки очевидны.
Гость
12 июля 2015, 16:10
А виновники аварий со смертельным исходом,на коленках прощения просят у родственникоа погибших?
Гость
12 июля 2015, 16:50
ой, не могу.. Вчера специально посмотрела на ютубе( подборка ДТП) на этих "достойных" людей которые ездят на своих кредитных авто.. Ржала до икоты..:эти быдло матерятся всю дорогу, что мужики, что бабы( эти еще и ревут омерзительно при ДТП). мужики сплошные сс..., чуть что - орут :баллончик доставай!. МАТ трехэтажный при детях...Тьфу, быдловозки авто! Вот интересно на что надеются двухколесники? Их , вообще , не видно! любое ДТП и двухколесник труп! А сколько людей подавили на пешеходных переходах!!! И ведь,ни одна мразелло не притормаживает. Пешики тоже "хороши" - идут и трындят по телефону, хоть бы голову повернули и посмотрели...Вообщем, полезное видео для всех участников дор.движения..Ну такое отребье-прокладки между рулем и сидением!