перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пермяки не боятся ограничить скорость авто

Гость
15 июля 2015, 18:25
Вот пусть сенаторы у себя в Москве и ограничивают скорость хоть до 20 км/час. У нас в Перми и разогнаться -то негде в городе: то светофор, то запрещающий знак, то лежачий полицейский, сенаторам надо сначала у себя в регионах построить автобаны, а потом уж накладывать ограничение скорости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2015, 23:29
Снять неразумные ограничения - лишить ГИБДД доходов. И в казну мало попадет. Так что штрафы будут только расти, а расплачиваться простые автовладельцы. Привилегированные и неприкасаемые как нарушали, так и будут нарушать.
Гость
15 июля 2015, 21:54
Чусовой это не город это ЯМА. Каждый год такая история, писали даже в минтранс РФ, ноль толку, журналисты ну хоть вы их проверьте и пропесочте как следует, рпаз власть не хочет.
Гость
16 июля 2015, 18:54
ссср давно нет. никто уже не боится журналистов. а с дорогами полный швах...
Гость
16 июля 2015, 20:38
Гость
16 июля 2015, 18:54
ссср давно нет. никто уже не боится журналистов. а с дорогами полный швах...
Ага, как Швалеву на охоту на вертолете слетать деньги есть, а как дорогу сделать чтобы не растаяла на следующий год это извините
Гость
15 июля 2015, 23:12
После посещения Чусового у любого пермского водителя надолго отпадет желание ругать пермский асфальт.(автор) А после посещения г. Кизел и близ лежащих поселков вообще отпадет желание садиться за руль!!!
Гость
15 июля 2015, 23:18
Ограничиваем скорость до улиточной на хорошем участке дороги с 4 полосами для движения. Ставим камеры. Рассылаем письма "счастья". Профит. Ведь десятки тысяч людей ежедневно спешат по своим неотложным делам. Что значит какой то там штраф по сравнению с сорванной деловой встречей? На то и расчет. А вы про безопасность какую то...